Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема про женскую солидарность

Была тут на днях опять наитупейшая часто повторяющаяся здесь тема, где  многие старушки которых побросали мужья во всю орали, что любимый мужчина их гипотетический, и муж который объелся груш, не должен им рассказывать про прошлые свои отношения и обзывать  бывших и вообще быть недовольным ими и их поведением хахах Вот поставила я себя на место мужчины, который решил довериться этим женщинам, и в то же время возвысить ее на фоне бывших неудачных отношений, показать ей ,что нашел наконец то идеал свой, рассказать что его не устраивало и чтобы этого не повторилось узнать и у нее что ее не устраивало в бывших. И тут это тупая корова, по другому ее не назвать, начинает орать... как ты можешь оскорблять постороннюю мне женщину, да ты сам дурак и урод и так далее...и как вообще с такой неадекваткой строить отношения...да она предаст его в первый же день...выберет подругу или сестру, сговорится с ними и проверять этого несчастного будут и все секреты их интимные рассказывать бабью тупому к которому у нее солидарность, и время с ними проводить больше чем нужно ,а мужа за человека не считать , только как полезную в хозяйстве вещь. Совсем сбрендили бабы дурные...не нужен вам никакой муж и мужчины, вы рождены лесбиянками, признайтесь уже себе в этом и не морочьте нормаль ным мужикам головы.
П.С....помню рассказывала после развода с первым мужем всем своим ухажерам про него только хорошее и фотографии показывала и видео записи ,как он меня любил на руках носил и подарки дарил...очень мало кто остался довольным, всех мучила слепая ревность и зависть  плюс невозможность почувствовать себя лучше и выше его хахахааа так что не говорите и не делайте глупостей...мне то тогда было лет 20 с небольшим, а вы старые тетки пишите такой бред для моллодых девчонок. Солидарность должна быть только с любимым человеком и нис к ем другим, вы две половинки одного целого - запомните ЭТО как мантру!!!
Марика Титова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Фройляйн А
Мими, ты? Ггг
Сестрица Аленушка Иванова
Что случилось?
Сестрица Аленушка Иванова
Что случилось?
СсылкаПожаловаться
Мужчину обидели...))))
Крокодил ХуфуВ ответ на Сестрица Аленушка Иванова
Сестрица Аленушка Иванова
Что случилось?
СсылкаПожаловаться
Осень...
А пуркуа бы не па?
не узнаю вас в гриме
Seva
Tris
Афанасьев, что ли переоделся?
Глафира С
Запомнила как мантру. Все?
Даша Флакс
У вас ужасный стиль письма...Я с третьего раза не въехала....
Марика ТитоваВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
У вас ужасный стиль письма...Я с третьего раза не въехала....
СсылкаПожаловаться
пту окончил?
Даша ФлаксВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
пту окончил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю что вы оканчивали...Но читать и понять смысл очень сложно...
Даша ФлаксВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
пту окончил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю что вы оканчивали...Но читать и понять смысл очень сложно...
Марика ТитоваВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Не знаю что вы оканчивали...Но читать и понять смысл очень сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пить меньше нужно
ФиалкаВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
У вас ужасный стиль письма...Я с третьего раза не въехала....
СсылкаПожаловаться

Александр Сергеевич
Свят,свят ... Упоси тебя рабу божью. Все святые , все поголовно и комара не щелкнут , тоооолько добрые дела и хорошие слова
Дильфуза Кадырова
Рецепт суп пюре из тыквы.
Тыкву лук картошку и морковь запечь в духовке. Добавить овощной бульон.сбить в блендере.посыпать кунжутом белым.
Марика ТитоваВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Рецепт суп пюре из тыквы.
Тыкву лук картошку и морковь запечь в духовке. Добавить овощной бульон.сбить в блендере.посыпать кунжутом белым.
СсылкаПожаловаться
ооо ела как раз недавно в ресторанчике отменный тыквенный суп
Дильфуза КадыроваВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
ооо ела как раз недавно в ресторанчике отменный тыквенный суп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печенье восточный квартал.
Изюм курагу инжир и грецкие орехи крупно порубить.взбить белки ввести ложку муки перемешать. Вылить тесто на противень. Разровнять. Печь 12 минут. На ромбики.
Марика ТитоваВ ответ на Дильфуза Кадырова
Дильфуза Кадырова
Печенье восточный квартал.
Изюм курагу инжир и грецкие орехи крупно порубить.взбить белки ввести ложку муки перемешать. Вылить тесто на противень. Разровнять. Печь 12 минут. На ромбики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет лучше пахлава
Дильфуза КадыроваВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
нет лучше пахлава
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да пахлава лучше но ее делать зае...Ся))
korg
Нет женской солиданности, как и мужской.
Марика ТитоваВ ответ на korg
korg
Нет женской солиданности, как и мужской.
СсылкаПожаловаться
вот это правильно...это только для идиотов комплексов и неудачников, не уверенных в том что их может кто то сильно и искренно любить! они приближают человека физически но до конца не могут ему доверять...для них противоположный пол это враг а все свои-свои надежные хахааааааааааа
Katya NikiВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
вот это правильно...это только для идиотов комплексов и неудачников, не уверенных в том что их может кто то сильно и искренно любить! они приближают человека физически но до конца не могут ему доверять...для них противоположный пол это враг а все свои-свои надежные хахааааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот для меня все ненадёжные. Никому не верю ваааще. Люблю только детей, и то, в 18 выгоню в самостоятельное плавание.
Захария
Водички?
Tatsiana Verbilo
Жалоба , достали)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем