Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема просит тапков

Почему столько не ухоженных мамочек? нет я не говорю о том что надо носить 12 см каблуки,мини и наращивать волосы,но даже видно что элементарных правил гигиены не соблюдают,воняют потом,волосы видно немыты давно , или пакля на башке , а про наличие маникюра и педикюра и речи нет , а вы каких видите чаще? я смотрю на таких и думаю неужели я такой же чушкой буду?)) хотя попадаются и которые ухаживают за собой не смотря на наличие детей.
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
detka***В ответ на Aire
Aire
Мне жутко стыдно, но я не совсем уверена в том, что я понимаю правильно термин "педикюр";)) Это - ногти на ногах красить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну какбЭ обработать сначала... а уж потом мазюкать ))
Лaнa КузнецоваВ ответ на Aire
Aire
А я мамочек особо не разглядываю... Я, по-возможности, от них подальше держусь... Но, вообще, вижу разных - и гламурных фиф в полной боевой раскраске, убивающих всех в радиусе десяти метров едким парфюмом и вышагивающих на полуметровых ходулях... И безобразных клуш с лоснящимися одутловатыми физиономиями, расплывшихся как как кисель, с мерзкими паклями на голове. Насчет запаха - не знаю, не нюхала. Избегаю.

У самой двое детей. На каблуках не хожу (не умею). Волосы не наращиваю. Моюсь часто))
СсылкаПожаловаться
Мля ...Худею я от подобных комментов ...Могзов явно не насрали многим местным ледям))
Лaнa Кузнецова
Мля ...Худею я от подобных комментов ...Могзов явно не насрали многим местным ледям))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не у всех же, как у Вас, в черепную насрато)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Aire
Aire
Ну не у всех же, как у Вас, в черепную насрато)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не у всех же, как у Вас, в черепную насрато)))
+++++)))))
Лaнa КузнецоваВ ответ на Aire
Aire
Ну не у всех же, как у Вас, в черепную насрато)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая остроумная кукла))
Чтоб Вы знали , мадам , описанные Вами одутловатые расплывшиеся физиономии , это как правило диагноз соответсвующий у женщины , например гиперкортицизма ...
А над чужими болячками могут потешаться только полные идиотки вроде Вас ..Вы тоже от них не застрахованы ...
Лaнa Кузнецова
Какая остроумная кукла))
Чтоб Вы знали , мадам , описанные Вами одутловатые расплывшиеся физиономии , это как правило диагноз соответсвующий у женщины , например гиперкортицизма ...
А над чужими болячками могут потешаться только полные идиотки вроде Вас ..Вы тоже от них не застрахованы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, говорящее говно!)) А над таким говорящим говном, как ты, потешаться можно?) Или это также нехорошо как ржать над жирными коровами с опухшими рожами?)))
Лaнa КузнецоваВ ответ на Aire
Aire
О, говорящее говно!)) А над таким говорящим говном, как ты, потешаться можно?) Или это также нехорошо как ржать над жирными коровами с опухшими рожами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О , матушка , да у тебя жидкого и вонючего тоже , смотрю , богато )))
А вот мозгов нет абсолютно )))
" И эта очень жаль "(с)))
" Дууура !" (с) ("Ищите женщину ";)))))
Лaнa Кузнецова
О , матушка , да у тебя жидкого и вонючего тоже , смотрю , богато )))
А вот мозгов нет абсолютно )))
" И эта очень жаль "(с)))
" Дууура !" (с) ("Ищите женщину ";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Говорящее))) Да еще и такое смешное))) Все-таки поржу, с твоего позволения))))))))
Лaнa КузнецоваВ ответ на Aire
Aire
Говорящее))) Да еще и такое смешное))) Все-таки поржу, с твоего позволения))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похихикай , красота моя , похихикай ))
Смех прибавляет настроения и душевного здоровья !))) А у тебя его явно не в избытке))
Лaнa Кузнецова
Похихикай , красота моя , похихикай ))
Смех прибавляет настроения и душевного здоровья !))) А у тебя его явно не в избытке))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно-конечно))) Смеюсь исключительно из-за состояния глубочайшей депрессии)))))
Лaнa КузнецоваВ ответ на Aire
Aire
Конечно-конечно))) Смеюсь исключительно из-за состояния глубочайшей депрессии)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спроси любого мало -мальски знающего психиатра или психотерапевта : если человека начинают раздражать лица и фигуры незнакомых посторонних людей на улице -это диагноз))
Счастливые люди не имеют привычки докапываться к другим))
Лaнa Кузнецова
Спроси любого мало -мальски знающего психиатра или психотерапевта : если человека начинают раздражать лица и фигуры незнакомых посторонних людей на улице -это диагноз))
Счастливые люди не имеют привычки докапываться к другим))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О!)) А ты не только глупое говно, а еще и малограмотное!)) Или тебя галлюцинации посещают?))) Где тебе померещилось, что меня раздражают чьи-то лица и фигуры?)) Или что я к ним докапываюсь?)))))))))
Лaнa КузнецоваВ ответ на Aire
Aire
О!)) А ты не только глупое говно, а еще и малограмотное!)) Или тебя галлюцинации посещают?))) Где тебе померещилось, что меня раздражают чьи-то лица и фигуры?)) Или что я к ним докапываюсь?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чувствую , тратить на тебя слова и время -бесполезно ))
ПНХ , красавица)))Может так тебе понятнее и доступнее ?))
Лaнa Кузнецова
Чувствую , тратить на тебя слова и время -бесполезно ))
ПНХ , красавица)))Может так тебе понятнее и доступнее ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Соси молча, уродина))
Лaнa КузнецоваВ ответ на Aire
Aire
Конечно-конечно))) Смеюсь исключительно из-за состояния глубочайшей депрессии)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дарья Дмитриева
Я тоже таких вижу и еще жирнючих и в шмотках на 2 размера меньше и складки жира прям свисают с оголенных боков. Но красивых и ухоженных тоже много. А еще есть очень хорошенькие, но совершенно с измученными глазами. Детки наверное орут по ночам, спать не дают. Всякие мамочки есть. :-))
Прекрасная Сесиль
А мне вот в детстве вбили в голову, что разумный пофигизм на свой внешний вид - это правильно. А уж на чужой - тем более... )
Сальма ХайекВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
А мне вот в детстве вбили в голову, что разумный пофигизм на свой внешний вид - это правильно. А уж на чужой - тем более... )
СсылкаПожаловаться
Ага. А некоторые мусор не могут вынести не нашпаклеванные))))))))
Сальма Хайек
Ага. А некоторые мусор не могут вынести не нашпаклеванные))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эмм....а некоторые в принцЫпе не могут... )))
виктория ивановаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ага. А некоторые мусор не могут вынести не нашпаклеванные))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, ДА!!! Муж мой пол-часа причипуриваетя, чтоб мусор вынести!!!
Прекрасная Сесиль
А мне вот в детстве вбили в голову, что разумный пофигизм на свой внешний вид - это правильно. А уж на чужой - тем более... )
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь..
чрезмерная озабоченность своей внешностью говорит о наличии целого ряда комплексов и психологических проблем....
ребенку маникюр педикюр совершенно не нужен
Прекрасная Сесиль
А мне вот в детстве вбили в голову, что разумный пофигизм на свой внешний вид - это правильно. А уж на чужой - тем более... )
СсылкаПожаловаться
А мне вот в детстве вбили в голову, что разумный пофигизм на свой внешний вид - это правильно. А уж на чужой - тем более... )

))) У меня дочь, когда только приехала в америку- на улицу выходила всегда при полном параде (наглаженная, причесанная, макияж), говорит, все улыбались, здоровались и оглядывались. Она на это забила уже через две недели)) Одежду перестала гладить (только руками расправляла))), косметику всю забросила)) Из обуви ходила в балетках или кроссовках. Но в Италии она выходит из дома как супер-модель)) Там ( в милане) все шмоточники и это нормально))
я когда еду в фитнез-зал - вообще, умытая без грамма косметики)) но люблю чистые ручки и ножки...))
Светлана
Ну да..неухоженные мамочки - вот корень фсех проблем)) Мне все равно, кто как выглядит..
Valery L.
Единственное, что я помню, что я постоянно бежала в душ, когда могла кому то вверить детей..)))
А так, даже если что то себе покупала, только из расчёта, не мнётся, не пачкается, а точнее не видно..)) всё дожно быть удобно не только для меня, но и для малышей.
Очень Даже
Кто как выглядит и у кого какая пакля и каблуки - личное дело каждого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем