Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема простили бы мужа

Написана модератором,однозначно
арав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
зефиринка
Там тема не доработана, есть некоторые несостыковочки
аравВ ответ на зефиринка
зефиринка
Там тема не доработана, есть некоторые несостыковочки
СсылкаПожаловаться
Очень много,но по ответам,ясно ,что модеоатор
Nickea
Я думала модераторы модерируют темы. А писари пишут ))
аравВ ответ на Nickea
Nickea
Я думала модераторы модерируют темы. А писари пишут ))
СсылкаПожаловаться
А вы модератор?))
Комментарий удален.Почему?
аравВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Комментарий удален.Почему?
Там психология взорвать людей,а смысл,кому надо? Модератору,больше не кому,судя по логике,она бы на мужа с таеим подходом не пискнула бы
Маргарита Добрускина
ну и что ? какая разница , кто тему создал, хоть чуть-чуть расшевелил форум ,а то все темы скучные что то ...
Маргарита Добрускина
ну и что ? какая разница , кто тему создал, хоть чуть-чуть расшевелил форум ,а то все темы скучные что то ...
СсылкаПожаловаться
Негатив вреден
арав
А вот и достал вас,но во всем мера нужна,и там эмоций нет,заметили от неё,логично сидит и подтупливает,а вы вышли из себя,спокойной ночи!:)
Мари Мари
Тема и причина удара не понятна ,как ударил ,подзабыл ник и так что головой ребенок собрал все стены тоже нет .
А вообще мальчик и мужчина должны сами разбираться .я всегда со стороны могу посмотреть и перегибания присечь ,но лезть не буду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем