Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема просто так. Из инета.

Реальная история из США, попавшая на страницы газет:

Свадьба организована на 300 гостей. Официальная церемония уже окончена, пришло время праздновать. Жених поднялся на подиум, чтобы с торжественной речью обратиться к собравшимся гостям. Он благодарит всех, кто приехал и поддержал во время свадьбы, особенно тех, кто приехал издалека.
Особенно хотел бы выразить благодарность семье и родственникам невесты, которые организовали и присутствуют на этой прекрасной свадьбе. Огромное спасибо всем за подарки и за все, что они сделали. Каждому из гостей он хотел бы преподнести подарок лично от себя, поэтому к сиденью каждого стула, снизу, прикреплен подарок для каждого – конверт. Он просит всех открыть конверты.
Внутри каждого конверта находилась фотография размером 8х10 см, на которой изображен свидетель жениха, занимающийся сексом с невестой. Жених подозревал этих двоих и воспользовался услугами частного детектива, который за несколько недель до торжественной даты провел расследование.
Потом жених еще немного постоял на подиуме, чтобы понаблюдать за реакцией присутствующих, затем обернулся к свидетелю и сказал: "F@ck you", после чего повернулся к своей невесте и произнес: "F@ck you". После этого он посмотрел на ошеломленных гостей, сказал: "Я сваливаю отсюда" и ушел.
…развод он оформил в ближайший понедельник.
В отличие от большинства пар, которые, получив подобную информацию, тут же разрывают всяческие отношения, этот мужчина хладнокровно "выдержал" все свадебные приготовления и торжественную церемонию, не моргнув глазом.
Результаты его "холодной" мести:
Родителям невесты организация свадебного торжества на 300 гостей обошлась в 35.000 долларов.
Он всех поставил в известность о том, что произошло.
Но лучшим оказалось то, что он выставил на позор невесту и свидетеля, показав их "истинное лицо" в присутствии всех их друзей и семьи в полном составе (родители, сестры, братья, тети, дяди, племянники и т.д.).
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
119202122
Зараза (няшка)
а почему невеста сразу после речи жениха не спросила у него, почему он, вместо того, чтобы качественно ее трахать, тратил время на хз что?
marsianinnik
это он круто устроил,сниму шляпу перед ним,это стоило того и урок тем кто изменяет и пусть таких изменников публично наказывают и я его за такой поступак не осуждаю,поступил прям как надо)))
Марина ГорбуноваВ ответ на marsianinnik
marsianinnik
это он круто устроил,сниму шляпу перед ним,это стоило того и урок тем кто изменяет и пусть таких изменников публично наказывают и я его за такой поступак не осуждаю,поступил прям как надо)))
СсылкаПожаловаться
А мужчин за измену тоже надо публично наказывать? :-))
marsianinnikВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А мужчин за измену тоже надо публично наказывать? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина изменяет тогда когда жена не даёт,но это уже его проблема,а наказывать всех надо,а то на кой клятву довать и не сдерживать?не понимаю этого....много знаю знакомых.бывал на церемониях бракосочетания и венчания,и один фик изменяют,что он,что она,и всегда задаю вопрос им,ну на кой вы *** говорили все те слова ???а они как под копирку: все говорят и мы говорили... Если уж слово дал,слово держать надо,а если клятву и кровью ещё пропечатали,ну это уже ...ой..чот мене понесло не в ту степь))да Марина,публично наказать надо,чтобы неповадно было)))хотя это жестоко)))мне тут написали кастрировать))так это совсем не останется М )))
Марина ГорбуноваВ ответ на marsianinnik
marsianinnik
мужчина изменяет тогда когда жена не даёт,но это уже его проблема,а наказывать всех надо,а то на кой клятву довать и не сдерживать?не понимаю этого....много знаю знакомых.бывал на церемониях бракосочетания и венчания,и один фик изменяют,что он,что она,и всегда задаю вопрос им,ну на кой вы *** говорили все те слова ???а они как под копирку: все говорят и мы говорили... Если уж слово дал,слово держать надо,а если клятву и кровью ещё пропечатали,ну это уже ...ой..чот мене понесло не в ту степь))да Марина,публично наказать надо,чтобы неповадно было)))хотя это жестоко)))мне тут написали кастрировать))так это совсем не останется М )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, уже пошла двойная мораль! :-)) Типа у мужской измены и оправдание есть, да и мужчин так не останется...
А есть хоть в одной клятве слова типа "буду верен/верна тебе"?
marsianinnikВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну вот, уже пошла двойная мораль! :-)) Типа у мужской измены и оправдание есть, да и мужчин так не останется...
А есть хоть в одной клятве слова типа "буду верен/верна тебе"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какая мораль????шо вы)))мне то рассуждать))я даже не был в шкуре....хотя проехали)))посижу чуток да спать,по совету )))а завтра буду другим, покладистым и не нытиком)))тока соплей уже давно нет,их прошу не приписывать мне))усё.)всем спать))
Марина ГорбуноваВ ответ на marsianinnik
marsianinnik
да какая мораль????шо вы)))мне то рассуждать))я даже не был в шкуре....хотя проехали)))посижу чуток да спать,по совету )))а завтра буду другим, покладистым и не нытиком)))тока соплей уже давно нет,их прошу не приписывать мне))усё.)всем спать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто я вообще не могу понять, почему такое важное значение придают половому акту с чужой женщиной. Для меня измена и предательство - это нечто иное.
Марина Горбунова
Точно, давайте теперь каждый человеческий проступок выставлять на суд общественности. Не встал у мужа? удовлетворяет в постели? Пришел пьяный? Не поменял вовремя трусы? Ругается матом? Жена не приготовила обед и не сделала уборку? Ходит в халате и бигуди? Засвидетельствовать, разослать всем друзьям и родственникам и непременно выложить в инет - пущай все знают! :-))
Ссыкуха
Марина, мой вовремя не меняет трусы и ругается матом! Что делать, как быть?!
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем