Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема просто так. Из инета.

Реальная история из США, попавшая на страницы газет:

Свадьба организована на 300 гостей. Официальная церемония уже окончена, пришло время праздновать. Жених поднялся на подиум, чтобы с торжественной речью обратиться к собравшимся гостям. Он благодарит всех, кто приехал и поддержал во время свадьбы, особенно тех, кто приехал издалека.
Особенно хотел бы выразить благодарность семье и родственникам невесты, которые организовали и присутствуют на этой прекрасной свадьбе. Огромное спасибо всем за подарки и за все, что они сделали. Каждому из гостей он хотел бы преподнести подарок лично от себя, поэтому к сиденью каждого стула, снизу, прикреплен подарок для каждого – конверт. Он просит всех открыть конверты.
Внутри каждого конверта находилась фотография размером 8х10 см, на которой изображен свидетель жениха, занимающийся сексом с невестой. Жених подозревал этих двоих и воспользовался услугами частного детектива, который за несколько недель до торжественной даты провел расследование.
Потом жених еще немного постоял на подиуме, чтобы понаблюдать за реакцией присутствующих, затем обернулся к свидетелю и сказал: "F@ck you", после чего повернулся к своей невесте и произнес: "F@ck you". После этого он посмотрел на ошеломленных гостей, сказал: "Я сваливаю отсюда" и ушел.
…развод он оформил в ближайший понедельник.
В отличие от большинства пар, которые, получив подобную информацию, тут же разрывают всяческие отношения, этот мужчина хладнокровно "выдержал" все свадебные приготовления и торжественную церемонию, не моргнув глазом.
Результаты его "холодной" мести:
Родителям невесты организация свадебного торжества на 300 гостей обошлась в 35.000 долларов.
Он всех поставил в известность о том, что произошло.
Но лучшим оказалось то, что он выставил на позор невесту и свидетеля, показав их "истинное лицо" в присутствии всех их друзей и семьи в полном составе (родители, сестры, братья, тети, дяди, племянники и т.д.).
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
Ещё тот Подарочек
я всегда знала, что мужики хуже баб
Ещё тот Подарочек В ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я всегда знала, что мужики хуже баб
СсылкаПожаловаться
ничего нового для себя не открыла
Ангельские глазкиВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
я всегда знала, что мужики хуже баб
СсылкаПожаловаться
я думаю это исключение. Женщины коварнее.
Ещё тот Подарочек В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
я думаю это исключение. Женщины коварнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не голословно говорю, знаю не понаслышке.
такое творят, женщине и не снилось.
Ещё тот Подарочек
я всегда знала, что мужики хуже баб
СсылкаПожаловаться
А в данном случае к жениху есть претензии?
Ещё тот Подарочек В ответ на SVAN
SVAN
А в данном случае к жениху есть претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
претензий нет, пусть идет....лесом)
Persik PersikВ ответ на SVAN
SVAN
А в данном случае к жениху есть претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном»
Ludmila HelmelВ ответ на SVAN
SVAN
А в данном случае к жениху есть претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, можно было фотки родителям невесты отдать и всё.. ненаказывая их на 35тысяч...А в данном случае к жениху есть претензии?
Ещё тот Подарочек
я всегда знала, что мужики хуже баб
СсылкаПожаловаться
.надо было ещщё нанять праздничных талибов что бы они,после ухода жениха, расстреляли свадьбу из гранатомётов.
Ещё тот Подарочек В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.надо было ещщё нанять праздничных талибов что бы они,после ухода жениха, расстреляли свадьбу из гранатомётов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хочешь расстрелять, то нет смысла так изощряться,
а весь смысл был в том, как они будут жить с этим дальше.
Ещё тот Подарочек
если хочешь расстрелять, то нет смысла так изощряться,
а весь смысл был в том, как они будут жить с этим дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.там выживут некоторые обрубки фрагментов людей которые будут жить дальше в сильно покоцанном виде ...
.зато будет уникальная видео и фото хроника...
Ещё тот Подарочек В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.там выживут некоторые обрубки фрагментов людей которые будут жить дальше в сильно покоцанном виде ...
.зато будет уникальная видео и фото хроника...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам интересно смотреть чужое грязное белье?
мне нет.
Ещё тот Подарочек
а вам интересно смотреть чужое грязное белье?
мне нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.я имею ввиду уникальная видеофотохроника батальной сцены под названием "расстрел свадьбы" а не чужая жизнь...видео такого события с разных камер будет куда интереснее чем личные жизни всех присутствовавших там людей...
Ещё тот Подарочек В ответ на Жлобэк
Жлобэк
.я имею ввиду уникальная видеофотохроника батальной сцены под названием "расстрел свадьбы" а не чужая жизнь...видео такого события с разных камер будет куда интереснее чем личные жизни всех присутствовавших там людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня вообще мало что интересует в жизни кроме своей персоны).
Ещё тот Подарочек
меня вообще мало что интересует в жизни кроме своей персоны).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Её видимо тоже интересовали только, её чувства и интересы. Вот вам и ответ всем бабам, почему много одиноких среди них.
Ещё тот Подарочек В ответ на *
*
Её видимо тоже интересовали только, её чувства и интересы. Вот вам и ответ всем бабам, почему много одиноких среди них.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну пришел, тупизна,
тема была о том, как можно по собственной воле полюбить-разлюбить, я считаю, что так невозможно, теперь усёк?
а то в каждой теме баб обсирает без разбора.
Ещё тот Подарочек
ну пришел, тупизна,
тема была о том, как можно по собственной воле полюбить-разлюбить, я считаю, что так невозможно, теперь усёк?
а то в каждой теме баб обсирает без разбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Баб да ! А че их обсирать и так видно все в дерьме, а сколько понтов . А истинных женщин боготворю – но их как дар божий по пальцам пересчитать.
Ещё тот Подарочек В ответ на *
*
Баб да ! А че их обсирать и так видно все в дерьме, а сколько понтов . А истинных женщин боготворю – но их как дар божий по пальцам пересчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тяжелый случай, с детства обиженный.
ты меня сегодня не трожь)
Ещё тот Подарочек
тяжелый случай, с детства обиженный.
ты меня сегодня не трожь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так кто из нас обиженный ???Во гневе – я (ты) страшна и тут у меня что коленки трястись должны
Ещё тот Подарочек В ответ на *
*
Так кто из нас обиженный ???Во гневе – я (ты) страшна и тут у меня что коленки трястись должны
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я в гневе не бываю, мне по статусу не положено.
Это низко, мелко, это только уродливым людишкам дозволено.
Ещё тот Подарочек
я в гневе не бываю, мне по статусу не положено.
Это низко, мелко, это только уродливым людишкам дозволено.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бог он не одну тебя обидел, он бабам мозги не дал. Вот они и ходят по жизни и никак у них их иллюзии и фантазии с реальностью не сходятся. В молодости еще летают в облаках, а с возрастом немного набираются адекватности, но возраст уже не тот, да и время ушло в мечтаньях.
Ещё тот Подарочек В ответ на *
*
Бог он не одну тебя обидел, он бабам мозги не дал. Вот они и ходят по жизни и никак у них их иллюзии и фантазии с реальностью не сходятся. В молодости еще летают в облаках, а с возрастом немного набираются адекватности, но возраст уже не тот, да и время ушло в мечтаньях.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
во, опять пошла атака мозгоёбством.
в молодости то я наоборот была на всё согласная, а сейчас всё больше лесом посылаю.
и как ни странно число поклонников не уменьшается, а увеличивается).
там где брошка кажется пиродВ ответ на *
*
Бог он не одну тебя обидел, он бабам мозги не дал. Вот они и ходят по жизни и никак у них их иллюзии и фантазии с реальностью не сходятся. В молодости еще летают в облаках, а с возрастом немного набираются адекватности, но возраст уже не тот, да и время ушло в мечтаньях.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У многих женщин - возраста не бывает...
там где брошка кажется пирод
У многих женщин - возраста не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Точно!! Они так и прозябают в своих детских иллюзиях и фантазиях всю жизнь.
там где брошка кажется пиродВ ответ на *
*
Точно!! Они так и прозябают в своих детских иллюзиях и фантазиях всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы не поняли. Я о другом. Современные способы ухода за внешностью возраст "размывают" : D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем