Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема - размышление.

Слышала такое мнение, что женщины с большими комплексами по поводу своей внешности ,очень любят обсуждать своих знакомых женщин и искать недостатки везде: в мужчинах, семейных и бытовых вещах, лишь бы принизить статус другой и возвысить себя. В ход идут все методы, вплоть до копания в грязном белье и мусорных баках своих знакомых. Что можете сказать по этому поводу?))Да, и говорить нечего. Копаться в грязном белье - последняя стадия развития пресмыкающихся и приматов. ))
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
маша
тема посвисчина ивановой, да?
Диджей**В ответ на маша
маша
тема посвисчина ивановой, да?
СсылкаПожаловаться
она в основном в своем копается))
Синий волчараВ ответ на маша
маша
тема посвисчина ивановой, да?
СсылкаПожаловаться
..а мине кааца грязным труселям, вот ток "..последняя стадия развития пресмыкающихся и приматов..." вызывает самнение...))))))))
amoremioВ ответ на маша
маша
тема посвисчина ивановой, да?
СсылкаПожаловаться
тема посвисчина ивановой, да?

ыыыыы
Lbp
"О чем говорить. когда не о чем говорить?";))))
Диджей**В ответ на Lbp
Lbp
"О чем говорить. когда не о чем говорить?";))))
СсылкаПожаловаться
тут можно очень много говорить
LbpВ ответ на Диджей**
Диджей**
тут можно очень много говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно, да.
Но что есть комплексы по поводу? По любому поводу?
Это позиция несчастливого ребенка. Которому мама/папа не уставали твердить, что он/она слишком толстый/худой, морда страшная, глупый, что приятели умнее/красивше и т.д. Которому говорили: У тебя ничего не выйдет, руки кривые, мозгов нет... А вот у Васи/Маши/Пети/Кати всё отлично.
В результате несчастный дитеныш начинает искать в приятелях, а потом и во всем человечестве отрицательные черты. Типо вот я дурак, а Васе-то жена изменяет! И кто дурнее?
)))
Рэм ⓇВ ответ на Lbp
Lbp
"О чем говорить. когда не о чем говорить?";))))
СсылкаПожаловаться
+++++
Одинокая Репа
пох
Софья Шишкина
копанием в белье постоянно занимаются все..сплетни -основа общения и мужчин, и женщин
а мы тут, на форуме чем занимаемся?..кости моем другим, в 90 процентов случаев..))
Диджей**В ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
копанием в белье постоянно занимаются все..сплетни -основа общения и мужчин, и женщин
а мы тут, на форуме чем занимаемся?..кости моем другим, в 90 процентов случаев..))
СсылкаПожаловаться
вы бы стали копаться в мусорном пакете своего соседа, если, конечно, с головой все в порядке или денег уж совсем нет, нищие((
Софья ШишкинаВ ответ на Диджей**
Диджей**
вы бы стали копаться в мусорном пакете своего соседа, если, конечно, с головой все в порядке или денег уж совсем нет, нищие((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о!..зачем так ?..))выражение "грязное белье"в данном контексте означает лишь личную, и не всегда чистую жизнь другого человека...при чем тут мусорный пакет?..)))вы что, никогда не обсуждали чужую жизнь, и никогда не высказывали своего мнения о жизни другого человека, и не выслушивали этого от других?..)
если скажете "нет".то, вы точно обманываете!..)
Диджей**В ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
о!..зачем так ?..))выражение "грязное белье"в данном контексте означает лишь личную, и не всегда чистую жизнь другого человека...при чем тут мусорный пакет?..)))вы что, никогда не обсуждали чужую жизнь, и никогда не высказывали своего мнения о жизни другого человека, и не выслушивали этого от других?..)
если скажете "нет".то, вы точно обманываете!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
личную жизнь соседей бывает обсуждаю, но вот грязные трусы своих подруг и друзей не приходилось)) я об этом, хотя уверенна, что они у них есть))гыгы
Софья ШишкинаВ ответ на Диджей**
Диджей**
личную жизнь соседей бывает обсуждаю, но вот грязные трусы своих подруг и друзей не приходилось)) я об этом, хотя уверенна, что они у них есть))гыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не может такого быть!)))
обсуждаете!..уверенна!...ну, может, имен их не называете в разговоре....))
смарите!..будете лгать - Боженька за вранье накажет!..)))...перестанут обсуждать вас ваши знакомые...и вы почувствуете себя никому не нужной..одинокой..не востребованной...)))
Диджей**В ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
не может такого быть!)))
обсуждаете!..уверенна!...ну, может, имен их не называете в разговоре....))
смарите!..будете лгать - Боженька за вранье накажет!..)))...перестанут обсуждать вас ваши знакомые...и вы почувствуете себя никому не нужной..одинокой..не востребованной...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы тоже всем рассказываете о своих знакомых всякую хню?)
Софья ШишкинаВ ответ на Диджей**
Диджей**
вы тоже всем рассказываете о своих знакомых всякую хню?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему вы за себя не отвечаете, а переводите стрелки на меня?..))уходите от ответа. знакомый прием....) часто в инете встречается..)
Диджей**В ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
а почему вы за себя не отвечаете, а переводите стрелки на меня?..))уходите от ответа. знакомый прием....) часто в инете встречается..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто вы можно сказать утверждаете, что грязные шорты своих знакомых кого-то могут не интересовать))пытаетесь меня в этом убедить))
Софья ШишкинаВ ответ на Диджей**
Диджей**
просто вы можно сказать утверждаете, что грязные шорты своих знакомых кого-то могут не интересовать))пытаетесь меня в этом убедить))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это где я такое писала?...фантазируете, мадам!(сударь) ..я лишь писала, что все мы обсуждаем жизнь и знакомых и не знакомых..в том числе, бывает, и грязные подробности..)
вы этот никогда не делали?...)..ответьте конкретно "да"..или "нет"..))) не надо хвостиком мести, следочки заметать...)
Диджей**В ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
это где я такое писала?...фантазируете, мадам!(сударь) ..я лишь писала, что все мы обсуждаем жизнь и знакомых и не знакомых..в том числе, бывает, и грязные подробности..)
вы этот никогда не делали?...)..ответьте конкретно "да"..или "нет"..))) не надо хвостиком мести, следочки заметать...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я прочитала это в вашем посте)))
Софья ШишкинаВ ответ на Диджей**
Диджей**
я прочитала это в вашем посте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прошу цитату)
Виктория хххВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
копанием в белье постоянно занимаются все..сплетни -основа общения и мужчин, и женщин
а мы тут, на форуме чем занимаемся?..кости моем другим, в 90 процентов случаев..))
СсылкаПожаловаться
копанием в белье постоянно занимаются все..сплетни -основа общения и мужчин, и женщин


+++
Диджей**В ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
копанием в белье постоянно занимаются все..сплетни -основа общения и мужчин, и женщин
а мы тут, на форуме чем занимаемся?..кости моем другим, в 90 процентов случаев..))
СсылкаПожаловаться
я поняла - копание в белье более действенный способ из всех способов)
Софья ШишкинаВ ответ на Диджей**
Диджей**
я поняла - копание в белье более действенный способ из всех способов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неожиданный вывод!..что говорит о вашем неординарном мышлении! )
Диджей**В ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
неожиданный вывод!..что говорит о вашем неординарном мышлении! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я мыслю стандартами, а вот пару мужиков знаю))там трындец из трындецов )просчитать можно, но понять очень сложно))по жизни много "грязи" нахватались и вывести из головы тараканов не могут)
Софья ШишкинаВ ответ на Диджей**
Диджей**
я мыслю стандартами, а вот пару мужиков знаю))там трындец из трындецов )просчитать можно, но понять очень сложно))по жизни много "грязи" нахватались и вывести из головы тараканов не могут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одно только понимаю..что я пытаюсь с вами говорить по теме, а вы пытаетесь что- то мне свое рассказать...видимо, важное для вас ))
если по вашему предыдущему посту..
что у тех мужиков за тараканы, нам какая разница?..хотите, шоб мы их обсудили?...предъявите в студию!...будем им кости мыть!..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем