Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема с новостей. Рыдаю ))))

 Суд отклонил иск к колдунье, что не вернула мужа
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы сами не знаем наших всех законов, их слишком много... Вот поэтому и спрашиваю у технического переводчика. Нет такого закона )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мой бывший коллега так залетел- он попал в аварию и дети за ним отказались ходить- пусть за ним, сказали, полюбовница и ухаживает, по постели которой он отирался... иск был отклонен- на основании того, что этот родитель не платил алименты...
и еще был случай- с моим учителем по электротехнике. эта сво... удрал из семьи, вообще не интересовался ни сыном ни дочерью, ни копейки не давал. а потом он ехал на машине и попал в аварию- и остался парализованным... и суд отклонил его иск к его детям, потом он умер , и даже похороны его делал техникум- дети не только ни копейки не дали, но и на похорогы не пришли... так что такой закон есть... и он вовсю соблюдается.
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мой бывший коллега так залетел- он попал в аварию и дети за ним отказались ходить- пусть за ним, сказали, полюбовница и ухаживает, по постели которой он отирался... иск был отклонен- на основании того, что этот родитель не платил алименты...
и еще был случай- с моим учителем по электротехнике. эта сво... удрал из семьи, вообще не интересовался ни сыном ни дочерью, ни копейки не давал. а потом он ехал на машине и попал в аварию- и остался парализованным... и суд отклонил его иск к его детям, потом он умер , и даже похороны его делал техникум- дети не только ни копейки не дали, но и на похорогы не пришли... так что такой закон есть... и он вовсю соблюдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дети обязаны по конституции, бывшая жена, только некоторое время после развода... Тут уверяют, что бывшая жена обязана ужахивать
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Дети обязаны по конституции, бывшая жена, только некоторое время после развода... Тут уверяют, что бывшая жена обязана ужахивать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не обязаны- если бывший отец не платил алименты, то дети не обязаны. это и есть так называемое единство прав и обязанностей. я выше тебе привела 2 случая , которые я лично знаю по этому поводу. я САМА знала этих людей.
Почти нормальная
Не знаю где писали, здесь, или ещё где. Там женщина ходила к колдунье, чтобы мужа вернуть. И года через 2 у него произошел инсульт, его парализовало полностью. Молодая сожительница-разлучница, не желая быть сиделкой, сразу сплавила инвалида его совершеннолетним детям, а те отфутболили папу своей маме, то есть бывшей жене. Пазл сошелся, семья воссоединилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот что-то похожее было.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ваще-то это вымогательство и мошенничество.
СсылкаПожаловаться
Она же заключила на словах договор подряда. Но муж не вернулся. Здесь действует закон "о защите прав потребителя". Надеюсь подадут на кассацию.
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Она же заключила на словах договор подряда. Но муж не вернулся. Здесь действует закон "о защите прав потребителя". Надеюсь подадут на кассацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Нужно идти к другой колдунье, чтобы навела порчу на эту, и заодно мужа бы вернула!
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Зачем? Нужно идти к другой колдунье, чтобы навела порчу на эту, и заодно мужа бы вернула!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут опять заключай новый договор, зачем? Пусть деньги возвращает или мужа.
Lady StervaВ ответ на Жужа
Жужа
Ваще-то это вымогательство и мошенничество.
СсылкаПожаловаться
недоказуемо...)))
Светлана Рейбандт
Вы настолько сомневаетесь в себе, что обращаетесь к столь сомнительным и непредсказуемым услугам? И тем более верите в законность правосудия?! Отдохните и просто поверьте в себя... Значит это не Ваше.. А где-то есть человек, который может не доводить вас до столь недалеких(простите) поступков. У прошлого нет будущего! Как то так.......
АнонимВ ответ на Светлана Рейбандт
Светлана Рейбандт
Вы настолько сомневаетесь в себе, что обращаетесь к столь сомнительным и непредсказуемым услугам? И тем более верите в законность правосудия?! Отдохните и просто поверьте в себя... Значит это не Ваше.. А где-то есть человек, который может не доводить вас до столь недалеких(простите) поступков. У прошлого нет будущего! Как то так.......
СсылкаПожаловаться
Это новость с новостей, просто я перенесла её сюда. Посмеяться
Марина Jovanovic
Судья поостерегся, что колдунья наложит на него порчу.А муж вполне может вернуться, просто еще не пришло время.
Ульяна
Пусть касатку подаст или сразу в Страсбург чешет))
Анастасия
Да ты успокооооойся, я тебе говорю) не очкуй, Димон, я тыщу раз так делал! :) (Наша Раша, Димон и Славик) )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем