Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема секса на он и она

Как только она поднимается - караул. Картинки упражняются в похабщине, читать противно и не верится, что такое могут написать вменяемые женщины -скорей всего вечно озабоченные подростки.
Несмотря на то, что обвинение в отсутствие секса здесь самое распространенное, на самом деле он мало кого интересует из постоянных авторов.
Но все-таки мужские картинки вносят определенную долю сексуального напряжения - те, кто решается участвовать в этой вечной перебранке... И поскольку этот форум для многих стал серьезным времяпровождением, предлагаю оценить мужские ники главной оценкой - пригодностью к употреблению.
Сразу отбрасываем Шваброметра( мало к чему пригодный алкаш) и Шелеста - тот держит мамино вязание и девушек избегает - зачем? Ведь есть интернет и руки..
"Очень пригодны" - Аленичев и Бо. Первый - на редкость деликатен, второй - раскочегарит даже безнадежно сырое бревно.
Готов на все сто - Вова Пофигист. При этом для него интересная дама возраста не имеет.
Спрятал в ножны свое оружие Алекс. Отчаялся. Но к употреблению - очень даже годен, хотя дам не понимает вообще.
Большой разврат прошел мимо, не опалив крылья Юрьевича, Лаптева и Агента 007. Проживают жизнь правильно, но зря.
Плюснин и Ник Валуев - вполне. Но требуется, чтобы дама все-таки вела себя прилично, хотя бы сначала.
Местные придурки вроде Степы и казанского рифмоплета натерпелись от своих избранниц. Те выносили им мозги с приятной регулярностью, сексом занимались неохотно и теперь персонажи предпочитают прямо и открыто говорить о недополученном.
Гоблин - в общем неплох. Но в себе чертовски не уверен.
Алекс Маш - годен.
Тряхнул бы поседевшим хвостом Рыб..С удовольствием..Но - модераторство и все такое..
Рэм. Сложный случай. Стебель этой нервной, женственной натуры гнется от неожиданных причин - резких звуков,вдруг пропавшего настроения... В общем не секс, а сплошные психологические эксперименты.
Очень хорош - Андрюша Губастый. Но кроме секса - ничего не требовать!
Луньков в шортах и носках - мужик крепкий. Может порадовать.
Аноним. Любимый тип этого гурмана учится в старших классах, имеет могучий интеллект и ждет пожилого Учителя, которому отдаст свою невинность, будет покорна и верна до конца его дней.
В ожидании этого чуда, он изнемогает среди непокорных грубиянок пенсионного возраста, на которых пробы некуда ставить. Но надежда живет.
Птич. Этого никогда не любили девушки, несмотря на обширные знания в области поэзии, так как к оскорблениям он переходил вдруг и без всякого повода.
Единственная, не испугавшаяся этой его особенности - стала его женой. Больше желающих не нашлось.
В свою очередь хочу сказать мужским картинкам, что для них ситуация здесь в целом безрадостная. Конечно и на дне колодца можно увидеть звезды, но женщины, знающие толк в постельных утехах никогда не бывают тупыми, навязчивыми, излишне словоохотливыми и не рассказывают о многочисленных мужьях, любовниках и о том, как им, бедным, мужчины прохода не дают.
А неврастенички, много и бессвязно здесь пишущие и вовсе не имеют ни возбуждения, ни разрядки. Находясь в вечном неврозе, они могут на пятой минуте секса вдруг почувствовать. что им неудобно и вообще - надоело и прямо заявить об этом.
Так что у вас, мужские картинки, здесь благородная цель. Вызывать забытые чувства у женских картинок хотя бы на форуме. А там, глядишь, и в реале случится..
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
827
Елена Бахметьева
я то по словам дианки старая нетраханная курага!)))вечно озабоченная и себя предлахающая!))) )))) Галочка, протестую: с вашими, описанными Дианкой, недостатками, она вас все равно любит. Наверное, как и я - за искренность, открытость и чувство юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак ить она права!)))я похабна ни по годам озабоченнная пензионерка! и я иё люблю!хороша зараза!Ебтераментна!))))пишет -ажн бомбу кидаит!))))
Елена БахметьеваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дак ить она права!)))я похабна ни по годам озабоченнная пензионерка! и я иё люблю!хороша зараза!Ебтераментна!))))пишет -ажн бомбу кидаит!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, Галочка, когда-то возьму пузырь и приеду в гости. Устроим слет дурновоспитанных теток по обмену похабностями ))))
Елена Бахметьева
Ох, Галочка, когда-то возьму пузырь и приеду в гости. Устроим слет дурновоспитанных теток по обмену похабностями ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та токмо абищаишь!пузыр и у мени е! но спасыбо тоби,добрый чоловик,за то шо атгукався!)))
Марина МоисееваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дак ить она права!)))я похабна ни по годам озабоченнная пензионерка! и я иё люблю!хороша зараза!Ебтераментна!))))пишет -ажн бомбу кидаит!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ебтераментна!
ААААА!!!!Какое слово великолепное! Где Вы их берете? Буду иногда пользоваться, с Вашего разрешения!
Ганка!))В ответ на Марина Моисеева
Марина Моисеева
Ебтераментна!
ААААА!!!!Какое слово великолепное! Где Вы их берете? Буду иногда пользоваться, с Вашего разрешения!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))(вздыхаю!)фсё сама та сама!)))обращайси!на любое слово заказ!)))
Марина МоисееваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
)))(вздыхаю!)фсё сама та сама!)))обращайси!на любое слово заказ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От спасибочки за предложение! Люблю людей, которые умеют так сочно свои мысли выражать.
LETО
не читала конечно...
Синий волчараВ ответ на LETО
LETО
не читала конечно...
СсылкаПожаловаться
... верим.. верим.. )))))))))))))
Диана Петрова
Я отойду ненадолго..
Вернусь - всыплю .
Нехило девки пляшутВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Я отойду ненадолго..
Вернусь - всыплю .
СсылкаПожаловаться
Я отойду ненадолго..
Вернусь - всыплю .

всыпай себе
чтобы не натёрло.
БезешкаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Я отойду ненадолго..
Вернусь - всыплю .
СсылкаПожаловаться
Диана. зачем вы каждый раз, отходя от компьютера на 2-3 минуты, извещаете всех об этом?
Диана ПетроваВ ответ на Безешка
Безешка
Диана. зачем вы каждый раз, отходя от компьютера на 2-3 минуты, извещаете всех об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы же извещаете весь мир о том, с кем, когда и какой у Вас был секс..
БезешкаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Ну Вы же извещаете весь мир о том, с кем, когда и какой у Вас был секс..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а. ну да. у кого то секс в реале, а у кого то, судя по времени отсутствия, туалет. что же. какой никакой, а это ваш реал. имеете право.
Ганка!))В ответ на Безешка
Безешка
а. ну да. у кого то секс в реале, а у кого то, судя по времени отсутствия, туалет. что же. какой никакой, а это ваш реал. имеете право.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))тай и грець з нею,яка разныця куди ходэ?))))
БезешкаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
))))тай и грець з нею,яка разныця куди ходэ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не понимаю, зачем она прощается с нами и через 3 минуты снова комментирует )))) а потом снова прощается ))
Ганка!))В ответ на Безешка
Безешка
я не понимаю, зачем она прощается с нами и через 3 минуты снова комментирует )))) а потом снова прощается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
якже!воспитанная дивчина, токмо так ,ни тошо мы!))))
Вниз головой (лето хочу)
так ты выбрала,нет?
Вниз головой (лето хочу)
так ты выбрала,нет?
СсылкаПожаловаться
так ты выбрала,нет?
Так это ж не реал. Можно на всех по очереди мастурбировать.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Анонимно
Анонимно
так ты выбрала,нет?
Так это ж не реал. Можно на всех по очереди мастурбировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не боишься ...карму попортит вам
Вниз головой (лето хочу)
не боишься ...карму попортит вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не боишься ...карму попортит вам
Хто? Динара Павлинова?
Valery L.В ответ на Анонимно
Анонимно
так ты выбрала,нет?
Так это ж не реал. Можно на всех по очереди мастурбировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А писать об этом зачем?
Причем почти каждый день... мнение и впечатление автора и правда кого- то интересуют?))
Диана ПетроваВ ответ на Valery L.
Valery L.
А писать об этом зачем?
Причем почти каждый день... мнение и впечатление автора и правда кого- то интересуют?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждую минуту здесь только Вы, уважаемая Лера..
Видно и супружеский долг выполняете без отрыва от модераторской деятельности.
Диана Петрова
Каждую минуту здесь только Вы, уважаемая Лера..
Видно и супружеский долг выполняете без отрыва от модераторской деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диана, вот что за мерзость лезть в чужую постель?
Куда вас никто и никогда не приглашал?
Ну зачем вы этой темой еще раз подтверждает свою никому ненужность?
Диана ПетроваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Диана, вот что за мерзость лезть в чужую постель?
Куда вас никто и никогда не приглашал?
Ну зачем вы этой темой еще раз подтверждает свою никому ненужность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша постель - от угла до забора.
Да форум.
А уж тут Вы не хозяйка. А умеющий вызвать удивительное и всеобщее раздражение персонаж.
АнонимноВ ответ на Valery L.
Valery L.
А писать об этом зачем?
Причем почти каждый день... мнение и впечатление автора и правда кого- то интересуют?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... мнение и впечатление автора и правда кого- то интересуют?))
А вдруг?
Иначе обидно было б. Столько работы проделано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем