Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема секса на он и она

Как только она поднимается - караул. Картинки упражняются в похабщине, читать противно и не верится, что такое могут написать вменяемые женщины -скорей всего вечно озабоченные подростки.
Несмотря на то, что обвинение в отсутствие секса здесь самое распространенное, на самом деле он мало кого интересует из постоянных авторов.
Но все-таки мужские картинки вносят определенную долю сексуального напряжения - те, кто решается участвовать в этой вечной перебранке... И поскольку этот форум для многих стал серьезным времяпровождением, предлагаю оценить мужские ники главной оценкой - пригодностью к употреблению.
Сразу отбрасываем Шваброметра( мало к чему пригодный алкаш) и Шелеста - тот держит мамино вязание и девушек избегает - зачем? Ведь есть интернет и руки..
"Очень пригодны" - Аленичев и Бо. Первый - на редкость деликатен, второй - раскочегарит даже безнадежно сырое бревно.
Готов на все сто - Вова Пофигист. При этом для него интересная дама возраста не имеет.
Спрятал в ножны свое оружие Алекс. Отчаялся. Но к употреблению - очень даже годен, хотя дам не понимает вообще.
Большой разврат прошел мимо, не опалив крылья Юрьевича, Лаптева и Агента 007. Проживают жизнь правильно, но зря.
Плюснин и Ник Валуев - вполне. Но требуется, чтобы дама все-таки вела себя прилично, хотя бы сначала.
Местные придурки вроде Степы и казанского рифмоплета натерпелись от своих избранниц. Те выносили им мозги с приятной регулярностью, сексом занимались неохотно и теперь персонажи предпочитают прямо и открыто говорить о недополученном.
Гоблин - в общем неплох. Но в себе чертовски не уверен.
Алекс Маш - годен.
Тряхнул бы поседевшим хвостом Рыб..С удовольствием..Но - модераторство и все такое..
Рэм. Сложный случай. Стебель этой нервной, женственной натуры гнется от неожиданных причин - резких звуков,вдруг пропавшего настроения... В общем не секс, а сплошные психологические эксперименты.
Очень хорош - Андрюша Губастый. Но кроме секса - ничего не требовать!
Луньков в шортах и носках - мужик крепкий. Может порадовать.
Аноним. Любимый тип этого гурмана учится в старших классах, имеет могучий интеллект и ждет пожилого Учителя, которому отдаст свою невинность, будет покорна и верна до конца его дней.
В ожидании этого чуда, он изнемогает среди непокорных грубиянок пенсионного возраста, на которых пробы некуда ставить. Но надежда живет.
Птич. Этого никогда не любили девушки, несмотря на обширные знания в области поэзии, так как к оскорблениям он переходил вдруг и без всякого повода.
Единственная, не испугавшаяся этой его особенности - стала его женой. Больше желающих не нашлось.
В свою очередь хочу сказать мужским картинкам, что для них ситуация здесь в целом безрадостная. Конечно и на дне колодца можно увидеть звезды, но женщины, знающие толк в постельных утехах никогда не бывают тупыми, навязчивыми, излишне словоохотливыми и не рассказывают о многочисленных мужьях, любовниках и о том, как им, бедным, мужчины прохода не дают.
А неврастенички, много и бессвязно здесь пишущие и вовсе не имеют ни возбуждения, ни разрядки. Находясь в вечном неврозе, они могут на пятой минуте секса вдруг почувствовать. что им неудобно и вообще - надоело и прямо заявить об этом.
Так что у вас, мужские картинки, здесь благородная цель. Вызывать забытые чувства у женских картинок хотя бы на форуме. А там, глядишь, и в реале случится..
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
827
14567891034
Valery L.В ответ на Кактус
Кактус
я до субботы тоже...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Держись..)))
А так ночью было прекрасно... а с утра встала, умылась и снова девственница..)))
Таша Ф.В ответ на Valery L.
Valery L.
Ровесники автора в исследование не вошли...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О ком же слова : та-та-та... женщины, которые " никогда не бывают тупыми, навязчивыми, словоохотливыми" и т.д... ))))
Valery L.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
О ком же слова : та-та-та... женщины, которые " никогда не бывают тупыми, навязчивыми, словоохотливыми" и т.д... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) это автор о своем , наболевшем.,))))
Видите как она все коротко изложила..)))
Таша Ф.В ответ на Valery L.
Valery L.
))) это автор о своем , наболевшем.,))))
Видите как она все коротко изложила..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Это я сократила... ))
Диана ПетроваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
О ком же слова : та-та-та... женщины, которые " никогда не бывают тупыми, навязчивыми, словоохотливыми" и т.д... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О вас обеих.
Нехило девки пляшут
за придурка ответишь
по всей строгости закона.
еть.
Нехило девки пляшутВ ответ на Нехило девки пляшут
Нехило девки пляшут
за придурка ответишь
по всей строгости закона.
еть.
СсылкаПожаловаться
...революционного времени.
Lady Unknown
Интересная раскладка )) Недаром мне Алекс и Пофигист симпатичны )
Анники Виртанен
доброе утро)
faridsu@mail.ruВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
доброе утро)
СсылкаПожаловаться
привет)))))
Анники ВиртаненВ ответ на faridsu@mail.ru
faridsu@mail.ru
привет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шалом))
Azimuth StarВ ответ на faridsu@mail.ru
faridsu@mail.ru
привет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет))))) Новенький, что ли? Давай дружить тогда..)))
Jalena
Ну Дианка, ну разошлась!
С утра подняла настроение!
Вниз головой (лето хочу)
эт теория... практика! - вот ведущий критерий истины! ждём`с...
Вниз головой (лето хочу)
эт теория... практика! - вот ведущий критерий истины! ждём`с...
СсылкаПожаловаться
Надо научиться верить....
Ганка!))
узи тожа делаешь?а рентген? диагнозистка наша!)))рассказувай у кого рак а кто раком!
ирина нижельская
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
СсылкаПожаловаться
))))))))))
ирина нижельская
СсылкаПожаловаться
....))))))..вот интересно ,это отфотошопленО))
ирина нижельскаяВ ответ на Мила
Мила
....))))))..вот интересно ,это отфотошопленО))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, нет - жёсткий реал))
ирина нижельская
СсылкаПожаловаться
:)))))))
ирина нижельская
СсылкаПожаловаться
))))))
Я!
Видимо у меня пмс, недотрах, девственность и старческий маразм в одном лице (ничего не забыла?), потому что меня здешние "мужчины" как-то не влекут... пойду поплачу )))
Таша Ф.В ответ на Я!
Я!
Видимо у меня пмс, недотрах, девственность и старческий маразм в одном лице (ничего не забыла?), потому что меня здешние "мужчины" как-то не влекут... пойду поплачу )))
СсылкаПожаловаться
Они же просто собеседники... ))
Я!В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Они же просто собеседники... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это нам с вами они собеседники, а у автора вона суксуальный напряги вызывают )))
14567891034
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем