Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема сисек

Сейчас от одного знакомого мужчины услышала "у красивых на лицо редко бывают большие сиськи и наоборот. эх, несправедливо!"
Начала припоминать всех грудастых, но худых знакомых. И действительно, все худенькие обладательницы 3-4 размера не очень привлекательные на лицо. И наоборот, девушки отличающиеся привлекательными лицами - какие то плоские.
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
Кармен
не замечала такой закономерности..
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Кармен
Кармен
не замечала такой закономерности..
СсылкаПожаловаться
да, я тож как то особо раньше не обращала внимания.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Кармен
Кармен
не замечала такой закономерности..
СсылкаПожаловаться
Развеселили - с 19 до 30 лет относила размер бюста 4+, уже более 20 лет наслаждаюсь крепкой 2+, черты лица те-же и узнаваемы))
Наталья Желанная
Развеселили - с 19 до 30 лет относила размер бюста 4+, уже более 20 лет наслаждаюсь крепкой 2+, черты лица те-же и узнаваемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда делось 2 размера???
тоже хочу убрать, параметры-что и у вас
Oлюха ОлюхинаВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Развеселили - с 19 до 30 лет относила размер бюста 4+, уже более 20 лет наслаждаюсь крепкой 2+, черты лица те-же и узнаваемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы уменьшили грудь????
Mila
Никогда такой закономерности не видела.))) Что, Семенович или Анфиса Чехова - страшные?
МанюняВ ответ на Mila
Mila
Никогда такой закономерности не видела.))) Что, Семенович или Анфиса Чехова - страшные?
СсылкаПожаловаться
Если убрать макияж - возможно))
Екатерина МолоштанВ ответ на Манюня
Манюня
Если убрать макияж - возможно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела их фотки без макияжа.Оч симпатичные.правильные черты лица.выразительные глаза,оч хорошенькие)))
А по теме-нет такой закономерности.
Ольга СергееваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Видела их фотки без макияжа.Оч симпатичные.правильные черты лица.выразительные глаза,оч хорошенькие)))
А по теме-нет такой закономерности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно Чехова красавица. Лицо как одно рыжее пятно, вся в канапушках, узкая полоска рта, волос на три драки....Ну просто красотка, ничего не скажешь
Екатерина МолоштанВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
Особенно Чехова красавица. Лицо как одно рыжее пятно, вся в канапушках, узкая полоска рта, волос на три драки....Ну просто красотка, ничего не скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну.конопатая,и что?Мне нравится.
Ольга СергееваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну.конопатая,и что?Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, ничего, у каждого свои критерии красоты. Я ее воспринимаю, как большой плоский блин (это когда она без макияжа). Когда поработают стилисты, тогда она очень даже ничего.
Хотя, откровенно: если нас всех умыть…
Beautiful girlВ ответ на Манюня
Манюня
Если убрать макияж - возможно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если убрать макияж, то все мы будем некрасавицы...
sВ ответ на Mila
Mila
Никогда такой закономерности не видела.))) Что, Семенович или Анфиса Чехова - страшные?
СсылкаПожаловаться
страшные...!у Семенович рот вообще не закрывается, то ли голодная, то ли ждет чего-то....
Котя МотяВ ответ на Mila
Mila
Никогда такой закономерности не видела.))) Что, Семенович или Анфиса Чехова - страшные?
СсылкаПожаловаться
Они не стройные, а автор пишет про стройняшек с бюстом))
MilaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Они не стройные, а автор пишет про стройняшек с бюстом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то много хочет - и сиськи, и стройная, и чтоб еще и красавица. Сам-то - Апполон?)
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Mila
Mila
Что-то много хочет - и сиськи, и стройная, и чтоб еще и красавица. Сам-то - Апполон?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хэх, знакомый хоть и не Апполон конечно (но выглядит неплохо), зато зарабатывает много, в связи с чем девушки у него не переводятся
skarlettВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
хэх, знакомый хоть и не Апполон конечно (но выглядит неплохо), зато зарабатывает много, в связи с чем девушки у него не переводятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хэх, знакомый хоть и не Апполон конечно (но выглядит неплохо), зато зарабатывает много, в связи с чем девушки у него не переводятся

Знакомый лишь по внешней красоте судит?:). Была на боксе, между раундами выходили оч. симпатичные девушки стройные очень и с бюстом. Пусть ищет если для него внешность-приоритет.Такой бред, это же для коллекции!Такие Или ищет будущую маму своих детей, чтоб генотип от нее переняли))) А я думаю главное-умение себя позиционировать.Вчера от одного приятеля еле отмахалась!Только приближаются-рефлекс, уже не отойдут-это что?Не сказала бы, что я -идеал красоты этих людей.
НастасьяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
хэх, знакомый хоть и не Апполон конечно (но выглядит неплохо), зато зарабатывает много, в связи с чем девушки у него не переводятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С такой же уверенностью можно и о мужиках сказать :)))) если у него там размер поболее среднего так сразу пострашнее, а как симпатичный так прям ниочем. :))) И то и другое вилами по воде писано!
Котя МотяВ ответ на Mila
Mila
Что-то много хочет - и сиськи, и стройная, и чтоб еще и красавица. Сам-то - Апполон?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнила шутку Раневской "Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги?";)))
Наташа МедведеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вспомнила шутку Раневской "Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги?";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнила шутку Раневской "Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая потеряла голову только оттого, что у мужчины красивые ноги?";))) Я теряю голову от красивых мужских рук!))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Они не стройные, а автор пишет про стройняшек с бюстом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К чему красивым девочкам заморочки с бюстом?
Котя МотяВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
К чему красивым девочкам заморочки с бюстом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Mila
Mila
Никогда такой закономерности не видела.))) Что, Семенович или Анфиса Чехова - страшные?
СсылкаПожаловаться
Вот у Анфисы лицо действительно некрасивое, а у Семенович немного полное (хотя вы правы - довольно привлекательное), хотя поговаривают, что ее декольте на половину фальшивое
MilaВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Вот у Анфисы лицо действительно некрасивое, а у Семенович немного полное (хотя вы правы - довольно привлекательное), хотя поговаривают, что ее декольте на половину фальшивое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне - так обе красавицы.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Mila
Mila
По мне - так обе красавицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вкусы наши разны...
мне как то ближе Аллочка из универа, Джоли, а Шерлиз Терон - так вообще эталон привлекательного лица.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем