Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема сисек

Сейчас от одного знакомого мужчины услышала "у красивых на лицо редко бывают большие сиськи и наоборот. эх, несправедливо!"
Начала припоминать всех грудастых, но худых знакомых. И действительно, все худенькие обладательницы 3-4 размера не очень привлекательные на лицо. И наоборот, девушки отличающиеся привлекательными лицами - какие то плоские.
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
Ужасный характер
Умница, конечно глупость.Коллега по работе сказал, что если мужчина выбирает себе даму по груди, он болен. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.Я всегда была уверена,что в первую очередь смотрят в глаза ,на внешность,потом характер,а размеры это как-то по-детски и хоть у каждого свои предпочтения,но не это главное.
Ужасный характерВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Спасибо.Я всегда была уверена,что в первую очередь смотрят в глаза ,на внешность,потом характер,а размеры это как-то по-детски и хоть у каждого свои предпочтения,но не это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, мужчины вначале оценивают внешность женщины, всю целиком, а не по частям, а потом уж общаясь с ней, оценивают её интеллект, изучают характер, обращают внимание на мировозрение и т.д. Если уж они прицепились к определенной части тела, то им, пожалуй, надо подарить эту часть тела, купив ее в магазине. Пусть радуются ;-) Один мой интернетовский собеседник года два назад предпочитал женщин с грудью 2-го размера и чтоб ходила только на шпильках:-) Сейчас ему без разницы какого размера у нее грудь и ходит ли она в лаптях или на шпильках).Ну это, пожалуй, исключение из правил, многие так и остаются шизокрылыми до конца дней своих.)))
Ужасный характер
Конечно, мужчины вначале оценивают внешность женщины, всю целиком, а не по частям, а потом уж общаясь с ней, оценивают её интеллект, изучают характер, обращают внимание на мировозрение и т.д. Если уж они прицепились к определенной части тела, то им, пожалуй, надо подарить эту часть тела, купив ее в магазине. Пусть радуются ;-) Один мой интернетовский собеседник года два назад предпочитал женщин с грудью 2-го размера и чтоб ходила только на шпильках:-) Сейчас ему без разницы какого размера у нее грудь и ходит ли она в лаптях или на шпильках).Ну это, пожалуй, исключение из правил, многие так и остаются шизокрылыми до конца дней своих.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите Нюра!Вы жестоки.В начале повести своей-правы!Скажу Вам,...правы дважды! Бальзак,-(отец) был Вами, очарован!Но вот конец....Слюной Вы!- заплевали... моя Вы госпожа,То просто не мужик...скажу не так,чтоб не обидеть(интернетовского друга твоего),мая царица! За это время... он просто..скажем увядал,ну- здулся шарик, возможно жизненные приоритеты поменял...и все ему до фени стало.А в магазине ты,того не купишь,чтоб страсть мужскую осадить,ты прелести свои,свои открой и мужика любовью награди.Ну там... слова шепчи красиво,Рукою нежно проведи,чтоб "кожа" встала дыбом...ну остальное знаешь ты,сама.Успешного конца- моя царевна!
Ужасный характерВ ответ на мая
мая
Простите Нюра!Вы жестоки.В начале повести своей-правы!Скажу Вам,...правы дважды! Бальзак,-(отец) был Вами, очарован!Но вот конец....Слюной Вы!- заплевали... моя Вы госпожа,То просто не мужик...скажу не так,чтоб не обидеть(интернетовского друга твоего),мая царица! За это время... он просто..скажем увядал,ну- здулся шарик, возможно жизненные приоритеты поменял...и все ему до фени стало.А в магазине ты,того не купишь,чтоб страсть мужскую осадить,ты прелести свои,свои открой и мужика любовью награди.Ну там... слова шепчи красиво,Рукою нежно проведи,чтоб "кожа" встала дыбом...ну остальное знаешь ты,сама.Успешного конца- моя царевна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот разачаровала... Эх...(( Теперь буду плакать(((( )))
Ужасный характер
Ну вот разачаровала... Эх...(( Теперь буду плакать(((( )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совсем не стоит!
Ужасный характерВ ответ на мая
мая
Совсем не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да поздно уже(((( Клавиатуру надо менять, от слез замкнула....(((((((
Ужасный характер
Да поздно уже(((( Клавиатуру надо менять, от слез замкнула....(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как жаль!А...хочешь мышь(компьютерную)я,подарю!Моя ты,королева!Прошу не плачь,случится может наводнение.Ну там ковчег и всякое другое...увы,с тобой ,нам тварей столько не собрать... да вряд ли есть они в природе....загадили во круг....Прости меня...мой юный друг! Я вечно твой слуга-Ты королева!Люблю тебя!
Ужасный характерВ ответ на мая
мая
Как жаль!А...хочешь мышь(компьютерную)я,подарю!Моя ты,королева!Прошу не плачь,случится может наводнение.Ну там ковчег и всякое другое...увы,с тобой ,нам тварей столько не собрать... да вряд ли есть они в природе....загадили во круг....Прости меня...мой юный друг! Я вечно твой слуга-Ты королева!Люблю тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тааааааак... колитесь, сколько приняли на грудь?)))
Ужасный характер
Тааааааак... колитесь, сколько приняли на грудь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что?...полно ошибок! Ну скажем литра полтора а может болееееееееее....
Ужасный характерВ ответ на мая
мая
А что?...полно ошибок! Ну скажем литра полтора а может болееееееееее....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, обманываешь (буду уж на ТЫ раз ты мой смерд)))) принял ты более))))
Ужасный характер
Нет, обманываешь (буду уж на ТЫ раз ты мой смерд)))) принял ты более))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет...ведь я же не пропоец...Хотел бы знать,что было тут вчера...?
Ужасный характерВ ответ на мая
мая
Нет...ведь я же не пропоец...Хотел бы знать,что было тут вчера...?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да откуда ж я знаю, что тута вчера было?!!!Я тута вчера точно была, а что еще тута было понятия не имею))) Не могу я служить источником информации, ай ем сорри)))
Ужасный характер
Да откуда ж я знаю, что тута вчера было?!!!Я тута вчера точно была, а что еще тута было понятия не имею))) Не могу я служить источником информации, ай ем сорри)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вчера ,сегодня и еще сейчас...Мы праздник отмечаем...скорее поминаем..всех....Как голова болит.!..Хотя похмельем в жизни не страдали,то видно время отошло назад,мы постарели...Анютка подожди,я тут сейчас...ага рассол ...кок хорошо,поверь мне!О чем...ах да Ты хороша,чертовски!И я,люблю тебя!Моя ты,КОРОЛЕВА!
Ужасный характерВ ответ на мая
мая
Вчера ,сегодня и еще сейчас...Мы праздник отмечаем...скорее поминаем..всех....Как голова болит.!..Хотя похмельем в жизни не страдали,то видно время отошло назад,мы постарели...Анютка подожди,я тут сейчас...ага рассол ...кок хорошо,поверь мне!О чем...ах да Ты хороша,чертовски!И я,люблю тебя!Моя ты,КОРОЛЕВА!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
поэт с бодуна))) кок..не кок....чайку не налить?)))
Ужасный характер
поэт с бодуна))) кок..не кок....чайку не налить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Анютка!Ты добра!Но..чаем "горю" не поможешь!- здесь женщина нужна!!!!Быть может даже не одна....
Ужасный характерВ ответ на мая
мая
Анютка!Ты добра!Но..чаем "горю" не поможешь!- здесь женщина нужна!!!!Быть может даже не одна....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
дак надо женщину найти, быть может лучше не одну, но стоит ли ее искать, когда напиться легче в срачь...
Ужасный характер
дак надо женщину найти, быть может лучше не одну, но стоит ли ее искать, когда напиться легче в срачь...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну вот....Так начиналось хорошо....И вдруг опошлить,,,,Анютка! дочка,твою мать,нет...даже и не отчим...Берешь Ты! мыло...моешь рот!!!!И больше никогда....плохое слово,чтоб не слетал с прекрасных губ ,пообещай....Я на странички побывал,твоей,ты просто секси....Но каждый раз,ты мылом моешь рот,,,следи за речью!
Ужасный характерВ ответ на мая
мая
Ну вот....Так начиналось хорошо....И вдруг опошлить,,,,Анютка! дочка,твою мать,нет...даже и не отчим...Берешь Ты! мыло...моешь рот!!!!И больше никогда....плохое слово,чтоб не слетал с прекрасных губ ,пообещай....Я на странички побывал,твоей,ты просто секси....Но каждый раз,ты мылом моешь рот,,,следи за речью!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
разочаровала второй раз..третьего не миновать)))
Ужасный характер
разочаровала второй раз..третьего не миновать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да! Ждет тебя гильиотина!За эти гадкие слова,сейчас я говорю отечески, с тобою...ведь речь дана, чтоб наслаждаться,читать стихи душой любя при этом любовные шепча слова...а не опорожняться ,глаголя гадкие слова....Зашел тут на твою страничку....
Ужасный характерВ ответ на мая
мая
Да! Ждет тебя гильиотина!За эти гадкие слова,сейчас я говорю отечески, с тобою...ведь речь дана, чтоб наслаждаться,читать стихи душой любя при этом любовные шепча слова...а не опорожняться ,глаголя гадкие слова....Зашел тут на твою страничку....
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Резкий поворот событий....)))) Чего там на моей страничке то?
Ужасный характер
Резкий поворот событий....)))) Чего там на моей страничке то?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А дружба,где?!
Ужасный характерВ ответ на мая
мая
А дружба,где?!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
она уже есть)) в моем сердце лишь ты и еще два десятка)))
Ужасный характер
она уже есть)) в моем сердце лишь ты и еще два десятка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Какой по счету..буду Я?! Вначале аль с конца???Ты цифру....ту,гвоздочками к моей спине прибей,Чтоб в очереди мне, твоей не потеряться....Похабно мыслишь?!-мыло ешь????Пойду я....снова опохмеляяяяться!
Ужасный характерВ ответ на мая
мая
Какой по счету..буду Я?! Вначале аль с конца???Ты цифру....ту,гвоздочками к моей спине прибей,Чтоб в очереди мне, твоей не потеряться....Похабно мыслишь?!-мыло ешь????Пойду я....снова опохмеляяяяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ёпрст, опять все не так...((( что ты за чИлавек то такой(((( плачу....
Ужасный характер
ёпрст, опять все не так...((( что ты за чИлавек то такой(((( плачу....
СсылкаПожаловаться
История переписки27
То..называется не так...просто притираться! Все больше я,люблю тебя!Час от часа не легче...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем