Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема скрыта администрацией...

и будет у вас тока ента весчать ...

да Романова бредить...
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
скромная бабка
хоспади,но кака разныця хто що пишет! хучь шо напиши-не по нраву им!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на скромная бабка
скромная бабка
хоспади,но кака разныця хто що пишет! хучь шо напиши-не по нраву им!
СсылкаПожаловаться
ну не скажи... кто то пишет - и ничООО, ты разве не заметила?
скромная бабкаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ну не скажи... кто то пишет - и ничООО, ты разве не заметила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тай фих знат!
ВоваПофигист
а че ...неплохо... будут друг друга матом крыть... и называть друг друга Димой и самкой суккуба...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
а че ...неплохо... будут друг друга матом крыть... и называть друг друга Димой и самкой суккуба...
СсылкаПожаловаться
лишь б не спарились....
ирина кашаева
Нее....тут еще есть последователи....ИИ и Рыба ноющая....их, кстати, не трут... они по примеру старшего товарища сами темки грохают. ))))
Марина СекачеваВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Нее....тут еще есть последователи....ИИ и Рыба ноющая....их, кстати, не трут... они по примеру старшего товарища сами темки грохают. ))))
СсылкаПожаловаться
Может в этом и есть секрет? Надо во время грохнуть тему, пока другие её не грохнули?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Может в этом и есть секрет? Надо во время грохнуть тему, пока другие её не грохнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл тогда создавать?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Может в этом и есть секрет? Надо во время грохнуть тему, пока другие её не грохнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я те скажу почему я грохаю, раньше все темы были в моём личном кабинете, хочу удаляю, хочу нет, а терь они по всему инету, попробуй их найди.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
а я те скажу почему я грохаю, раньше все темы были в моём личном кабинете, хочу удаляю, хочу нет, а терь они по всему инету, попробуй их найди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже эта опция мэйла нравилась... и метки
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
мне тоже эта опция мэйла нравилась... и метки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а терь в кабинете только календарь месячных остался, кому он нужен, сто лет там не была
та самая... белая и пушистая
а терь в кабинете только календарь месячных остался, кому он нужен, сто лет там не была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня такого нет, у меня календарь для похудания )))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
У меня такого нет, у меня календарь для похудания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну значит я давно туда не заходила))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Нее....тут еще есть последователи....ИИ и Рыба ноющая....их, кстати, не трут... они по примеру старшего товарища сами темки грохают. ))))
СсылкаПожаловаться
адепты?
ирина кашаева
Нее....тут еще есть последователи....ИИ и Рыба ноющая....их, кстати, не трут... они по примеру старшего товарища сами темки грохают. ))))
СсылкаПожаловаться
Нее....тут еще есть последователи....ИИ и Рыба ноющая....их, кстати, не трут... они по примеру старшего товарища сами темки грохают. ))))

Уважаемый пользователь!

Ваша тема "очень похоже на нас" была удалена с форума Леди@Mail.Ru, так как она противоречит правилам форума.

Правила форума:

Напоминаем вам, что Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни. Для того чтобы вам было приятно проводить здесь время, необходимо соблюдать некоторые правила.

Каждый пользователь имеет право высказывать свою точку зрения на любую тему и давать советы, которые посчитает нужным. Но следует помнить, что он высказывает лишь свое личное мнение. Администрация не несет ответственности за размещенные на форумах данные, мнения и советы, которые излагают форумчане. Темы и отдельные сообщения могут быть удалены модераторами, если они противоречат правилам Форума.
На нашем Форуме нельзя размещать сообщения, которые:
МаргошаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Нее....тут еще есть последователи....ИИ и Рыба ноющая....их, кстати, не трут... они по примеру старшего товарища сами темки грохают. ))))

Уважаемый пользователь!

Ваша тема "очень похоже на нас" была удалена с форума Леди@Mail.Ru, так как она противоречит правилам форума.

Правила форума:

Напоминаем вам, что Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни. Для того чтобы вам было приятно проводить здесь время, необходимо соблюдать некоторые правила.

Каждый пользователь имеет право высказывать свою точку зрения на любую тему и давать советы, которые посчитает нужным. Но следует помнить, что он высказывает лишь свое личное мнение. Администрация не несет ответственности за размещенные на форумах данные, мнения и советы, которые излагают форумчане. Темы и отдельные сообщения могут быть удалены модераторами, если они противоречат правилам Форума.
На нашем Форуме нельзя размещать сообщения, которые:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже удивилась,что эту тему грохнули.
Надежда Секретарева
Удивительно.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Удивительно.
СсылкаПожаловаться
что конкретно удивило?
Жемчужная Затейница
что конкретно удивило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже удивило. Тема хорошая. Все хорошо общались.
Надежда СекретареваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
что конкретно удивило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бессистемность, безалаберность. В любой момент независимо ни от чего. Несколько странно выглядит.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
бессистемность, безалаберность. В любой момент независимо ни от чего. Несколько странно выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мягко сказали...
Марина Секачева
Что я хочу сказать, товарищи. Мою тему мне на жаль, потому что там был треп пустой про крема, бассейн и отношения с мужчинами (видимо, это не темы для Леди.ру)
А вот за Мотиватор очень обидно, все так ждали! Если её не вернут, а её можно вернуть судя по всему - то наверное нужно отсюда валить...Пусть администрация сама с собой общается
ВоваПофигистВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Что я хочу сказать, товарищи. Мою тему мне на жаль, потому что там был треп пустой про крема, бассейн и отношения с мужчинами (видимо, это не темы для Леди.ру)
А вот за Мотиватор очень обидно, все так ждали! Если её не вернут, а её можно вернуть судя по всему - то наверное нужно отсюда валить...Пусть администрация сама с собой общается
СсылкаПожаловаться
придут новенькие... их уже много... ты ведь тоже здесь всего годик?
ВоваПофигист
придут новенькие... их уже много... ты ведь тоже здесь всего годик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет тут новеньких. Это админы забавляются
Марина СекачеваВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
придут новенькие... их уже много... ты ведь тоже здесь всего годик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второй пошель, по уверениям ИИ, я то сама не помню, если честно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем