Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 06:14, Главная форумов

Тема скуки ради!

В СМИ всегда пишут такую фразу: дети Пугачевой и Галкина и далее по тексту события и тд ! Наберите в любом поисковике - и инфа будет исключительно "Дети Пугачевой и Галкина"! А кто эти дети? Если отдельно дети только Галкина - так вроде нет у него детей ? Отдельно Пугачевой - так одна дочь у неё, и не Пугачева совсем! Как эти дети идентифицируется в обществе? В свидетельстве о рождении так и записано: ребенок Пугачевой и Галкина! С добрым утром, народ !!! С понедельником - работаем, как говорит Ургант!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Катя
вообще все равно...
СсылкаПожаловаться
Прелесть
и правда - смешно!
СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
да наплевать на этих выродков из пробирки! задолбала уже эта пенсионерка!
СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Выродков? Вам не кажется, что это слишком?
СсылкаПожаловаться
Милена
Выродков? Вам не кажется, что это слишком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надоела эта семейка пугачевская... есть много людей достойных и событий! а эта старая клюшка уже и не знает что бы сделать такого что бы о ней писали
СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
надоела эта семейка пугачевская... есть много людей достойных и событий! а эта старая клюшка уже и не знает что бы сделать такого что бы о ней писали
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А причем тут дети?
СсылкаПожаловаться
Милена
А причем тут дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я о том же! форум не децкий!
СсылкаПожаловаться
Пупкин-Табуреткин
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Модераторы, помогайте, уберите эту помойку!!
СсылкаПожаловаться
Рома? Романыч!!
Можь 50/50 ?? :-|
СсылкаПожаловаться
Ли
И не говори - скучно!
СсылкаПожаловаться
а ты чьё - мамино иле папино ?
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Дети как дети, не хуже и не лучше других)) им повезло в такой семье родиться просто))
СсылкаПожаловаться
ГостьЯ
не пойму, почему так эти дети ВАС задели....зависть?
СсылкаПожаловаться
Донна
А я согласна с автором:надоели уже пиарить своих "пластмассовых"детей Кири и Пугалкины.гомосятину вырастила старуха.
СсылкаПожаловаться
VP VPВ ответ на Донна
Донна
А я согласна с автором:надоели уже пиарить своих "пластмассовых"детей Кири и Пугалкины.гомосятину вырастила старуха.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Не пишите гадостей о детях! Они-то в чем виноваты??? Вот у вас явно пластмассовые мозги и это гораздо хуже!
СсылкаПожаловаться
Lady Lika
Зачем писать гадости о людях, которые ничего плохого вам не сделали? Измучили статьи о них? Так это не они их пишут, а писаки нетные, которые на этом зврвбатывают, носятся-ползают-лежат в засадах, чтобы из пальца инфу высосать для вас, раздражающихся на одно только их имя. Если бы никто не читал эту лабуду, то никто бы и не писал её.
Не нужно на чужих, ни в чем перед вами виноватых детей гадости нести, это смотрится не лицеприятно. Ведь если бы на ваших деток кто-то гадости нес, думаю, вас это бы очень задело. Это я написала не именно автору, а всем, кто здесь написал мерзости.
СсылкаПожаловаться
VP VP
Конечно! Материал-то их! Это их дети!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru