Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема скуки ради!

В СМИ всегда пишут такую фразу: дети Пугачевой и Галкина и далее по тексту события и тд ! Наберите в любом поисковике - и инфа будет исключительно "Дети Пугачевой и Галкина"! А кто эти дети? Если отдельно дети только Галкина - так вроде нет у него детей ? Отдельно Пугачевой - так одна дочь у неё, и не Пугачева совсем! Как эти дети идентифицируется в обществе? В свидетельстве о рождении так и записано: ребенок Пугачевой и Галкина! С добрым утром, народ !!! С понедельником - работаем, как говорит Ургант!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Катя
вообще все равно...
ГЛАША
и правда - смешно!
Пупкин-Табуреткин
да наплевать на этих выродков из пробирки! задолбала уже эта пенсионерка!
МиленаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
да наплевать на этих выродков из пробирки! задолбала уже эта пенсионерка!
СсылкаПожаловаться
Выродков? Вам не кажется, что это слишком?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Милена
Милена
Выродков? Вам не кажется, что это слишком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надоела эта семейка пугачевская... есть много людей достойных и событий! а эта старая клюшка уже и не знает что бы сделать такого что бы о ней писали
МиленаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
надоела эта семейка пугачевская... есть много людей достойных и событий! а эта старая клюшка уже и не знает что бы сделать такого что бы о ней писали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем тут дети?
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Милена
Милена
А причем тут дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я о том же! форум не децкий!
Людмила ЗапароваВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
да наплевать на этих выродков из пробирки! задолбала уже эта пенсионерка!
СсылкаПожаловаться
Модераторы, помогайте, уберите эту помойку!!
Рома? Романыч!!
Можь 50/50 ?? :-|
Ли
И не говори - скучно!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а ты чьё - мамино иле папино ?
Larry Stylinson
Дети как дети, не хуже и не лучше других)) им повезло в такой семье родиться просто))
ГостьЯ
не пойму, почему так эти дети ВАС задели....зависть?
Донна
А я согласна с автором:надоели уже пиарить своих "пластмассовых"детей Кири и Пугалкины.гомосятину вырастила старуха.
VP VPВ ответ на Донна
Донна
А я согласна с автором:надоели уже пиарить своих "пластмассовых"детей Кири и Пугалкины.гомосятину вырастила старуха.
СсылкаПожаловаться
Не пишите гадостей о детях! Они-то в чем виноваты??? Вот у вас явно пластмассовые мозги и это гораздо хуже!
Lady Lika
Зачем писать гадости о людях, которые ничего плохого вам не сделали? Измучили статьи о них? Так это не они их пишут, а писаки нетные, которые на этом зврвбатывают, носятся-ползают-лежат в засадах, чтобы из пальца инфу высосать для вас, раздражающихся на одно только их имя. Если бы никто не читал эту лабуду, то никто бы и не писал её.
Не нужно на чужих, ни в чем перед вами виноватых детей гадости нести, это смотрится не лицеприятно. Ведь если бы на ваших деток кто-то гадости нес, думаю, вас это бы очень задело. Это я написала не именно автору, а всем, кто здесь написал мерзости.
VP VP
Конечно! Материал-то их! Это их дети!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем