Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

TEMA SOS !!!!!!!!!!!!!!

Myzh yehal na nedelju k roditeljam v Polshy, ja ostalas odna v chygoj strane, dryzej zdes y menja net, pogoda prosto ygasnaja - nikyda i vujti ne hochetsja. sigy kak dyra plachy i ne mogy sebja yspokoit. mu s nim vmeste yge pochti god, a y menja chystvo chto otnoshenija stali hyge i chashje ssorimsja i sejchas v golove kakieto dyrackije musli, nichego ne mogy podelat. pishy sjuda potomy chto bolshe nekyda , a odnoj ostavatsja ne hochy. ja bez nego vsegda tak silno skychaju, a mne kagetsja chto on net, inachinaju sebja nakrychivat pro to i pro eto. eto y vseh tak ili eto ja odna takaja dyra....mne 22. prostite chto tak pishy latinicej. pogaluysta poddergute....ili napishute kto nibyd mne....vsem zaraneje spasibo! Olya.
Ani Nowak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ani Nowak
moget tak i sdelaju....spasibo zaovet
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зайдите на control panel keybords, выберите русский. потыкаете в кнопочки пару дней, привыкните к их расположению... Можно, конечно, еще стикеры прилепить, если память плохая. И пару часов как раз убьете...
Ani NowakВ ответ на *
*
Зайдите на control panel keybords, выберите русский. потыкаете в кнопочки пару дней, привыкните к их расположению... Можно, конечно, еще стикеры прилепить, если память плохая. И пару часов как раз убьете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ochen spasibo
МаринаВиноградова
По мужу расстраиваться так не стоит, вернется ваш ненаглядный!!!нельзя единственным смыслом жизни делать только мужчину!!займитесь собой, столько в мире всего интересного!!А может вам собаку купить, с ней погулять можно, поиграться(если рожать пока не хотите).я очень люблю собак, и стресс они чувствуют и помогают его снять, только если с мужем разведесь собаку с собой забирайте!!!)))а еще думаю что мужчины не ценят чрезмерную любовь к себе!как говорилось в каком то фильме, мол я хочу быть частью чей то жизни, но не всей жизнью!!
Dieselist
А вот не фиг в другие страны уезжать!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нытикам нефиг. Нужно понимать, что могут возникать депрессии, что ностальгия будет периодически доставать... Что люди вокруг будут, в основном, малознакомые и на твои проблемы им просто насрать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага. Я с депрессивными не общаюсь: байда заразная. Пусть к маме бегут: ей их проблемы, возможно, интересны. Хотя не факт, не факт...
Вот допустим аффтар: неделю не может прожить без мужика, хотя вокруг столько интересного! Девочки из какого-нибудь Задрищенска ей наверняка сочувствуют: им-то есть куда пойти: на пруд там, или в беседку... А ей вот некуда, бедняге. И она хочет, чтобы её пожалели. Вот реально скажите, проблема есть? Да нету! А когда в реале с такими общаешься, уходишь от них, выжатая как лимон: так науспокаиваешь, что сама поверишь: жизнь - говно))))
Можно, конечно, не молчать, но потом нефиг удивляться, что в кино пойти не с кем))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой, Фион, Вы меня смешите)))) "Иностранцам рады так же как и в России": что-то я ничьей радости не ощутила, приехав в Россию из Казахстана. В Европе хоть "чуркой" в лицо не называют, и на том спасибо))))) А так все одинаково: заведешь друзей и семью за рубежом, будут тебе рады. А чужим ты нигде, в общем-то, не нужна: ни на родине, ни за рубежом...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот чтобы прям "дружбы народов" назывался, не знаю. В европейских универах полно иностранцев, и они себя там прекрасно чувствуют, поверьте. Так что получается одна сплошная дружба народов))) В швеции и Финляндии можно получить высшее, не зная языка (достаточно английского). Я так понимаю, Вы что-то подобное имели ввиду?
Большинство моих знакомых-европейцев, побывавших в России, называют русских весьма неприветливой нацией. Делайте выводы....А уж про рассизм соотечественничков я вообще молчу... Меня постоянно пытались "выводить на чистую воду": глаза у меня, видите ли, узковаты)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Нету у меня никакого происхождения, в том-то и дело: отец русский, а мама с западной Украины.)))) Зачем искать то, чего нет и с какой целью - мне совершенно не понятно.
Конечно, в глубинке "рады" иностранцам: это обычное любопытство, а не гостеприимность. А мои знакомые были не только в Москве: были в Туле, Воронеже, Екатеринбурге, Курске... В Казахстане тоже были.
Ну не должны открывать, конечно, но и незачем тогда говорить, что русские всем рады, ок?))
Про ограниченый набор иностранцев я ничего не знаю: все, кто хотел и у кого уровень языка позволяет, поступили. Включая меня. И иностранцев в универе куда больше, чем пол-процента, поверьте))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я же не говорю, что все русские - злюки)))) А что нерадостного: так, разговаривают неохотно, обслуживающий персонал не особо вежлив, толкаются в людных местах, не извиняясь. Про дороги и водителей и говорить нечего: зачем "зебры" нарисованы - совершенно непонятно...
Про недобор у нас в стране: смешно)))), но не очень вероятно. Возможно, что от университета. Или от страны. Или у Вас неверные сведения....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну я-то могу отличить))) Не будете же Вы говорить, что все русские продавцы и водители исключительно вежливы)))) А уж бабульки, ломяшиеся в автобус - вообще щедевр! Пираньи, плять)))) Не знаешь: то ли ржать, то ли в ухо кому заехать)))) А еще послушайте людей: как все осуждают "фальшивые улыбки" и "напускную вежливость". Ну что тут еще можно сказать?
Про универы действительно не стоит спорить: может где-то это и так, но во многих универах естественный отбор: мало кто способен легко воспринимать материал на чужом языке и платить foreign fees.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Не-а. В западной Европе почти все продавцы вежливые. И очень любят иностранцев... с деньгами (но вежливы даже если без денег))))) Казахстан не так сильно отличается от России.
А 600 евро - это очень мало. Может, в дешевых колледжах и существует ограничение, поскольку желающих пступить много. А в какой это стране?
Ночь Нежна.....В ответ на *
*
Вот чтобы прям "дружбы народов" назывался, не знаю. В европейских универах полно иностранцев, и они себя там прекрасно чувствуют, поверьте. Так что получается одна сплошная дружба народов))) В швеции и Финляндии можно получить высшее, не зная языка (достаточно английского). Я так понимаю, Вы что-то подобное имели ввиду?
Большинство моих знакомых-европейцев, побывавших в России, называют русских весьма неприветливой нацией. Делайте выводы....А уж про рассизм соотечественничков я вообще молчу... Меня постоянно пытались "выводить на чистую воду": глаза у меня, видите ли, узковаты)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сорри,навеяло:
"..А почему вы ,русские,так мало улыбаетесь?
-А нам не нужно быть настолько конкурентноспособными...Мы и так нация лузеров.
-Ну ,это вы преувеличиваете.." (С)
NattyВ ответ на *
*
Ага. Я с депрессивными не общаюсь: байда заразная. Пусть к маме бегут: ей их проблемы, возможно, интересны. Хотя не факт, не факт...
Вот допустим аффтар: неделю не может прожить без мужика, хотя вокруг столько интересного! Девочки из какого-нибудь Задрищенска ей наверняка сочувствуют: им-то есть куда пойти: на пруд там, или в беседку... А ей вот некуда, бедняге. И она хочет, чтобы её пожалели. Вот реально скажите, проблема есть? Да нету! А когда в реале с такими общаешься, уходишь от них, выжатая как лимон: так науспокаиваешь, что сама поверишь: жизнь - говно))))
Можно, конечно, не молчать, но потом нефиг удивляться, что в кино пойти не с кем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая молодец!Поддерживаю!
в Лондоне и занаяться,блин,не чем! вот смех-то)))
dintra leis
Мне бы ваши горести-печали, я бы вас в жопу поцеловала !!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем