Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

TEMA SOS !!!!!!!!!!!!!!

Myzh yehal na nedelju k roditeljam v Polshy, ja ostalas odna v chygoj strane, dryzej zdes y menja net, pogoda prosto ygasnaja - nikyda i vujti ne hochetsja. sigy kak dyra plachy i ne mogy sebja yspokoit. mu s nim vmeste yge pochti god, a y menja chystvo chto otnoshenija stali hyge i chashje ssorimsja i sejchas v golove kakieto dyrackije musli, nichego ne mogy podelat. pishy sjuda potomy chto bolshe nekyda , a odnoj ostavatsja ne hochy. ja bez nego vsegda tak silno skychaju, a mne kagetsja chto on net, inachinaju sebja nakrychivat pro to i pro eto. eto y vseh tak ili eto ja odna takaja dyra....mne 22. prostite chto tak pishy latinicej. pogaluysta poddergute....ili napishute kto nibyd mne....vsem zaraneje spasibo! Olya.
Ani Nowak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Комментарий удален.Почему?
Ani NowakВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
Slezu bolshe ne ot togo chto yehal na nedelju, a ot togo chto vchera ymerla moja ljubimaja sobaka, kotoruju ja ostavila s roditeljami potomy chto yehala v drygyju strany, ona gula s nami 13 let, a ranshe babysha silno zabolela i legut prismerti, ja priehat ne smogy esli s nej chto to slychitsja, i vse eto svalilos v kychy i ja vchera ves vecher proplakala a on menja dage osobo ne poddergal. vot chto obidno, ogudala ot nego drugoj reakcii, a govorit chto t otu v posledneje vremja mnogo plachish....a chto mne radovatsja ot etogo....
Комментарий удален.Почему?
Ani NowakВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ja v Anglii, London
Ani Nowak
ja v Anglii, London
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вам в Лондоне нечем заняться? Фигасе... Сходите на мумий посмотрите, в Бритиш Нэшнл. Это бесплатно. Или белок покормите.
Стася ЧирковаВ ответ на *
*
И Вам в Лондоне нечем заняться? Фигасе... Сходите на мумий посмотрите, в Бритиш Нэшнл. Это бесплатно. Или белок покормите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Млин, меня туда вместо Вас на недельку без мужа)))!, в Гайд - парке регулярно скейты устраивают, там наших русскоязычных много, общайтесь!)))
Стася Чиркова
Млин, меня туда вместо Вас на недельку без мужа)))!, в Гайд - парке регулярно скейты устраивают, там наших русскоязычных много, общайтесь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Spasibo, na segodnja planu yge est, plohoje nastroenije yge yshlo :)
Стася ЧирковаВ ответ на Ani Nowak
Ani Nowak
Spasibo, na segodnja planu yge est, plohoje nastroenije yge yshlo :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рада за Вас!)))) Хорошей недели!))))
Стася Чиркова
Млин, меня туда вместо Вас на недельку без мужа)))!, в Гайд - парке регулярно скейты устраивают, там наших русскоязычных много, общайтесь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего вместо меня-то?))) Мне есть чем заняться. Каждый Божий день.))))
Стася ЧирковаВ ответ на *
*
Чего вместо меня-то?))) Мне есть чем заняться. Каждый Божий день.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лиля, это не к Вам , а к автору. )))) Кстати можно спросить Вы в РК где жили?
Стася Чиркова
Лиля, это не к Вам , а к автору. )))) Кстати можно спросить Вы в РК где жили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Кустанае жила. Еще в Челябинске недолго)))
Стася ЧирковаВ ответ на *
*
В Кустанае жила. Еще в Челябинске недолго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я из Алма-Аты, муж питерский)))) Просто внизу прочитала ваш диалог. Действительно, русских из Азии называют чурками, даже в Питере))))
Стася Чиркова
а я из Алма-Аты, муж питерский)))) Просто внизу прочитала ваш диалог. Действительно, русских из Азии называют чурками, даже в Питере))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, гостеприимные наши)))) Может, перед европейцами некоторые и заискивают, но гостеприимностью я бы это не назвала...
Стася ЧирковаВ ответ на *
*
Ага, гостеприимные наши)))) Может, перед европейцами некоторые и заискивают, но гостеприимностью я бы это не назвала...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и возвращайся на родину)))) Жаль, конечно находить такие сюрпризы в собственной нации, но что поделаешь. ))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
Ну, почему так тонизирует одно слово " Бля!"??? :)))
Алекса
Чего не на руском то
Анонимно
Зайди в библиотеку Мошкова.
Наверняка что-нить ещё непрочитанное там найдётся.
Елена Романова
не рассстраивайтесь, это вам!

Постарайтесь провести время как можно интереснее для себя - сходите в каве или закажите на дом, скачайте какой-нибудь интересный фильм и наслаждайтесь!
Елена Романова
не рассстраивайтесь, это вам!

Постарайтесь провести время как можно интереснее для себя - сходите в каве или закажите на дом, скачайте какой-нибудь интересный фильм и наслаждайтесь!
СсылкаПожаловаться
spasibo za rozochky
Елена РомановаВ ответ на Елена Романова
Елена Романова
не рассстраивайтесь, это вам!

Постарайтесь провести время как можно интереснее для себя - сходите в каве или закажите на дом, скачайте какой-нибудь интересный фильм и наслаждайтесь!
СсылкаПожаловаться
В кафе)))
Котя Мотя
Задолбали латиницей.
Котя Мотя
Задолбали латиницей.
СсылкаПожаловаться
ja znaju chto chitat neydobno, no klava tolko takaja s latincej
Котя МотяВ ответ на Ani Nowak
Ani Nowak
ja znaju chto chitat neydobno, no klava tolko takaja s latincej
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клаве цена - пять копеек в базарный день. Попросите друзей, вам вышлют посылкой)))))
Котя Мотя
Клаве цена - пять копеек в базарный день. Попросите друзей, вам вышлют посылкой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
moget tak i sdelaju....spasibo zaovet
Ani Nowak
moget tak i sdelaju....spasibo zaovet
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть еще такое волшебство - транслит называется
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем