Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема совет

Всем привет... В НГ были свидетелем, как взрослый такой дяденька запустил салют на площадке... (от домов около 20 метров)
Горящая петарда (довольно крупных размеров) взлетела под углом и врезалась в окно на уровне 5-7 этаж. Как же повезло людям, что окна были закрыты!...( но судя по звуку, трещина точно есть)
Дяденька рысью убежал с площадки, прихватив двух детей..
Видимо испугался...
СОВЕТ: никогда в НГ не оставляйте окна открытыми и не покупайте салют без лицензии
ВСЕМ СЧАСТЬЯ:)
ps пишу не для комментов, а для информации по безопасности:)))
pss почитала комментарии и грусть тоска овладела мною!!! Думала описываю чрезвычайную ситуацию... а как оказалось, это наша обыденность)) Вон оно че...
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я даже не знаю, как откомментировать данную информацию...
Катерина ПелевинаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я даже не знаю, как откомментировать данную информацию...
СсылкаПожаловаться
да просто посоветовала ))) предупрежден - вооружен))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я даже не знаю, как откомментировать данную информацию...
СсылкаПожаловаться
Чета прям ржу....она с урала чоле? ))))))
Катерина ПелевинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Чета прям ржу....она с урала чоле? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы про кого, пардоньте?)
Первый ЩасВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
а вы про кого, пардоньте?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам-то что, Капитан Очевидность? Я не вам коммент написала. Вы нам Америку уже открыли, идите теперь изобретайте колесо. ))))))))
Катерина ПелевинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
а вам-то что, Капитан Очевидность? Я не вам коммент написала. Вы нам Америку уже открыли, идите теперь изобретайте колесо. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
э....))
Первый ЩасВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
э....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Без обид. Просто это равнозначно тому, если бы ты сказала нам - "не хватайтесь за оголенные провода руками - йопнуть может!" )))) Ты прям как будто впервые запуск петард наблюдала! )))
Катерина ПелевинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Без обид. Просто это равнозначно тому, если бы ты сказала нам - "не хватайтесь за оголенные провода руками - йопнуть может!" )))) Ты прям как будто впервые запуск петард наблюдала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я просто впервые наблюдала, как залп размером чуть меньше кулака в окно к людям полетел. А за оголенные провода, и вправду, лучше не хватайтесь. Также раз пришлось наблюдать как машина на 90км врезалась в стоящую машину и она вылетела передо мной на 2 метра. Желаю Вам никогда не наблюдать таких событий, а тем более не быть участником)))))
Первый ЩасВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
я просто впервые наблюдала, как залп размером чуть меньше кулака в окно к людям полетел. А за оголенные провода, и вправду, лучше не хватайтесь. Также раз пришлось наблюдать как машина на 90км врезалась в стоящую машину и она вылетела передо мной на 2 метра. Желаю Вам никогда не наблюдать таких событий, а тем более не быть участником)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катерина ПелевинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прям блеск)))) соорудить дискуссию на пустом месте - дар! из вас выйдет прекрасная бабушка на лавочке! восхищена)))
Первый ЩасВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
прям блеск)))) соорудить дискуссию на пустом месте - дар! из вас выйдет прекрасная бабушка на лавочке! восхищена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Экстренно у вас, эксперта, научилась! ))))
Катерина ПелевинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Экстренно у вас, эксперта, научилась! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все равно странно... вы концентрируетесь на странных вещах... видимо это психотип или навязанные обусловленные рефлексы....
Первый ЩасВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
все равно странно... вы концентрируетесь на странных вещах... видимо это психотип или навязанные обусловленные рефлексы....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))) в чем заключается обусловленность вашх рефлексов? (может быть вы хотели сказать - условные рефлексы? или все же безусловные имели ввиду? ))) И чем обусловлено ваше зацикливание на тривиальных вещах и абсурдная логика навязывания им понятия странных?.. )))
Катерина ПелевинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
)))) в чем заключается обусловленность вашх рефлексов? (может быть вы хотели сказать - условные рефлексы? или все же безусловные имели ввиду? ))) И чем обусловлено ваше зацикливание на тривиальных вещах и абсурдная логика навязывания им понятия странных?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мой рефлекс был обусловлен помочь и предостеречь))) а ваш видимо создать себе виртуального врага, с которым нужно побороться и обязательно победить)) и ваше эго счастливо))) и вы доказали себе свою правоту, и вы счастливы)) поздравляю)))
ps заметьте))) - вы скатились с ТЫ на ВЫ))))
Первый ЩасВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
мой рефлекс был обусловлен помочь и предостеречь))) а ваш видимо создать себе виртуального врага, с которым нужно побороться и обязательно победить)) и ваше эго счастливо))) и вы доказали себе свою правоту, и вы счастливы)) поздравляю)))
ps заметьте))) - вы скатились с ТЫ на ВЫ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Гыыы....))) как же все таки я вас задела своим замечанием, что вы даже о рефлексах вспомнили... ))))) Да вы не расстраивайтесь так, девушка, те, кто с умным видом рассказывают о прописных истинах, всегда выглядят смешно и глупо. ))) Просто учтите на будущее, что на нашем форуме до вашего прихода идиотов не было.. )))))
Ахда.. о "вы" и "ты". Последний вариант обращения я использую только с людьми, к которым неплохо отношусь. )))
Катерина ПелевинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гыыы....))) как же все таки я вас задела своим замечанием, что вы даже о рефлексах вспомнили... ))))) Да вы не расстраивайтесь так, девушка, те, кто с умным видом рассказывают о прописных истинах, всегда выглядят смешно и глупо. ))) Просто учтите на будущее, что на нашем форуме до вашего прихода идиотов не было.. )))))
Ахда.. о "вы" и "ты". Последний вариант обращения я использую только с людьми, к которым неплохо отношусь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а кстати, что против людей-то с Урала имеем?
Катерина ПелевинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гыыы....))) как же все таки я вас задела своим замечанием, что вы даже о рефлексах вспомнили... ))))) Да вы не расстраивайтесь так, девушка, те, кто с умным видом рассказывают о прописных истинах, всегда выглядят смешно и глупо. ))) Просто учтите на будущее, что на нашем форуме до вашего прихода идиотов не было.. )))))
Ахда.. о "вы" и "ты". Последний вариант обращения я использую только с людьми, к которым неплохо отношусь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну если это ваш форум, то понятно почему больше половины злые)))
Катерина ПелевинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Без обид. Просто это равнозначно тому, если бы ты сказала нам - "не хватайтесь за оголенные провода руками - йопнуть может!" )))) Ты прям как будто впервые запуск петард наблюдала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и кстати, по поводу проводов))) - знаете ли вы сколько гибнет людей на заводах и предприятиях, которые не соблюдают технику безопасности, в том числе и электрики....например, на заводе стоит токарный станок, так там стабильно отрезают себе руки (1-2 случая в год, а бывает и больше). Вот поэтому повторение - мать учения!)))
Первый ЩасВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
и кстати, по поводу проводов))) - знаете ли вы сколько гибнет людей на заводах и предприятиях, которые не соблюдают технику безопасности, в том числе и электрики....например, на заводе стоит токарный станок, так там стабильно отрезают себе руки (1-2 случая в год, а бывает и больше). Вот поэтому повторение - мать учения!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше расскажите мне сколько человек ежегодно тонет в стакане воды! )))
Катерина ПелевинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Лучше расскажите мне сколько человек ежегодно тонет в стакане воды! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прям не скажу... сия статистика меня никогда не привлекала
Первый ЩасВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
прям не скажу... сия статистика меня никогда не привлекала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень странно это от вас слышать после ваших подробных выкладок о долбанутых током и погибших под петард-обстрелом мирных жителях! ))))
Катерина ПелевинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Очень странно это от вас слышать после ваших подробных выкладок о долбанутых током и погибших под петард-обстрелом мирных жителях! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скажите, а личные проблемы не превалируют над личностным ростом. вопрос не для того, чтобы обидеть... просто прослеживаются некие эмоционально нестабильные порывы... и стало интересно, чем обусловлено
Первый ЩасВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
скажите, а личные проблемы не превалируют над личностным ростом. вопрос не для того, чтобы обидеть... просто прослеживаются некие эмоционально нестабильные порывы... и стало интересно, чем обусловлено
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Как-то хотелось понять настолько ли вы глупы, насколько наивны.. ))) Но уже все в порядке, все пОнято, можете спать спокойно..
Катерина ПелевинаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Как-то хотелось понять настолько ли вы глупы, насколько наивны.. ))) Но уже все в порядке, все пОнято, можете спать спокойно..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если вы преследовали цель понять аватар, а еще вы поняли его, проанализировали и успокоились - то совсем здорово)))))
Первый ЩасВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
если вы преследовали цель понять аватар, а еще вы поняли его, проанализировали и успокоились - то совсем здорово)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Особенно изыскана логика фразы "пишу не для комментов" )))) Создавать на форуме тему для того, чтобы в ней никто не комментил - верх и....ну дальше сами выбирайте какая характеристика вам больше подходит.. ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем