Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема срааачная

и ничё не знаю. шедевр стырен, автор может биться головой обо что угодно, но копирую ""она не может его содержать, справиться, воспитывать - давай заберем себе, ты отец"
чесна?? я смотрю, многие с этим согласны! если вам не нравится бывшая вашего мужа, надо сломать жизнь ей, ребёнку, мужу, ну и себе под шумок.
звери, вы реально считаете, что если вам поперёк горла встала бывшая, вы имеете (пусть и виртуальное) право рассуждать о том, что бы "забрать" ребёнка????да??? на каком таком основании???
пы сы про то что мама неадекват, алкоголичка, убийца, мы не говорим. в рассчёт бырём обычную женщину, которой нужна помощь и с ребёнком посидеть, что б к врачу сгонять и финансовая.
и ещё раз! Ко всем на форуме я обращаюсь на "ТЫ" и никак иначе. и не надо уходить от темы разговора, переводя стрелки на тыканье.эх, ну ничё сами найти не могёте! тема вот отседа: http://forum.lady.mail.ru/topic/22/92564...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
КактусВ ответ на SVAN
SVAN
Это ты описала какую то фантастическую историю. Какой новой жене понадобится ребёнок бывшей?
СсылкаПожаловаться
сегодня тема была... в топе висит.. про бывшую..
мерри печенюшкинаВ ответ на Кактус
Кактус
сегодня тема была... в топе висит.. про бывшую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупая тема.
как и эта.
мерри печенюшкина
тупая тема.
как и эта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и ладно...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на SVAN
SVAN
Это ты описала какую то фантастическую историю. Какой новой жене понадобится ребёнок бывшей?
СсылкаПожаловаться
ну.. вот и я о том же! нафига чужой ребёнок! НО что б бывшей насрать, готовы даже на такое пойти. теоретически
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ну.. вот и я о том же! нафига чужой ребёнок! НО что б бывшей насрать, готовы даже на такое пойти. теоретически
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты наверное никогда не видела больных на голову людей....
если у такой ребёнок и она им ещё и пользуется в своих целях - гуманнее забрать ребёнка... Чтоб более-менее адекватным вырос....Воспитание - потом ничем не перешибёшь...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты наверное никогда не видела больных на голову людей....
если у такой ребёнок и она им ещё и пользуется в своих целях - гуманнее забрать ребёнка... Чтоб более-менее адекватным вырос....Воспитание - потом ничем не перешибёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я больная... до ужаса больная. я бы всех детей забрала, НО кто мне право то дал решать, что мать плохая??? для ребёнка она САМАЯ ЛУЧШАЯ! понимаешь!?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я больная... до ужаса больная. я бы всех детей забрала, НО кто мне право то дал решать, что мать плохая??? для ребёнка она САМАЯ ЛУЧШАЯ! понимаешь!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для ребёнка - любая лучшая, да только проблемы с психикой это не решит. А ребёнок воспитывающийся не нормальным человеком - сам нормальным не станет.(вероятнее всего)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
для ребёнка - любая лучшая, да только проблемы с психикой это не решит. А ребёнок воспитывающийся не нормальным человеком - сам нормальным не станет.(вероятнее всего)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чёта не вижу среди знакомых, выросших с мачехами "морально устойчивых"....честно... а пришлось много повидать. плохая мать, не значит псих ребёнок... тем более, что понятие "плохая" в принципе не дефинируется.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чёта не вижу среди знакомых, выросших с мачехами "морально устойчивых"....честно... а пришлось много повидать. плохая мать, не значит псих ребёнок... тем более, что понятие "плохая" в принципе не дефинируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
психованая мать - либо жуткие комплексы, либо дети шизофреники. Имею счастье наблюдать.
поэтому лучче не спорь. Страшная вещь.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
психованая мать - либо жуткие комплексы, либо дети шизофреники. Имею счастье наблюдать.
поэтому лучче не спорь. Страшная вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты дохтор????второй вариает наблюдения боюсь предположить... вроде ты в ноооорме....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ты дохтор????второй вариает наблюдения боюсь предположить... вроде ты в ноооорме....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а то, что я могу это лицезреть недалеко - веришь? ))))))
в конце концов - у меня много родни ))) Няньку из сериала помнишь? вот почти столько же )) на половину пороков примеры есть ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а то, что я могу это лицезреть недалеко - веришь? ))))))
в конце концов - у меня много родни ))) Няньку из сериала помнишь? вот почти столько же )) на половину пороков примеры есть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
шизики в родне????усё, больше не пристаю!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
шизики в родне????усё, больше не пристаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это не заразно ))))
но я те 100% скажу: без влияния матери знакомый шибздик приходил в себя за 2-3 месяца ))) но то в юности... а если не вырывается на свободу - усё, дурка обеспечена ))) причём не из-за шизанутости мамаши, а чисто из-за манипулирования всех родов.
3 детей: 2 алкаша и шиза ))) как тебе? ))))
так что я твёрдо стою на своём: Психованным детей доверять нельзя. Можешь спасти ребёнка - спаси.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это не заразно ))))
но я те 100% скажу: без влияния матери знакомый шибздик приходил в себя за 2-3 месяца ))) но то в юности... а если не вырывается на свободу - усё, дурка обеспечена ))) причём не из-за шизанутости мамаши, а чисто из-за манипулирования всех родов.
3 детей: 2 алкаша и шиза ))) как тебе? ))))
так что я твёрдо стою на своём: Психованным детей доверять нельзя. Можешь спасти ребёнка - спаси.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не не не! пущай уж лучше за детками бабушка с дедом присматривают! так что.. возвертаясь к теме - пусть бабуля рулит и все живут у неё! бе бе бе
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не не не! пущай уж лучше за детками бабушка с дедом присматривают! так что.. возвертаясь к теме - пусть бабуля рулит и все живут у неё! бе бе бе
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет. бабулю жалко..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нет. бабулю жалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
посиму????моей знаешь как к прабабушке любит ездить??? а как она его любит??? в свои 7 (ток ток исполнилось в декабре) он уже чётко знает что бабулю надо уважать и как ей помогать! так что, при всей моей на твой взгляд невминяемости, ребёнок жизненный опыт из первых рук так сказать перенимает!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
посиму????моей знаешь как к прабабушке любит ездить??? а как она его любит??? в свои 7 (ток ток исполнилось в декабре) он уже чётко знает что бабулю надо уважать и как ей помогать! так что, при всей моей на твой взгляд невминяемости, ребёнок жизненный опыт из первых рук так сказать перенимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты вминяемая))) просто с закидонами)) а кто без греха? ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты вминяемая))) просто с закидонами)) а кто без греха? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ни падлизывайся....со мной даже шампанское не пьют....закидоноффф бояцца....гы гы гы
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ни падлизывайся....со мной даже шампанское не пьют....закидоноффф бояцца....гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки16
хе-хе ))) воть а я - совсем не пью... Дури своейй хватает
Кикимора (ritorna )В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты наверное никогда не видела больных на голову людей....
если у такой ребёнок и она им ещё и пользуется в своих целях - гуманнее забрать ребёнка... Чтоб более-менее адекватным вырос....Воспитание - потом ничем не перешибёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тигра, я с тобой!
Гонит Амаранта...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Тигра, я с тобой!
Гонит Амаранта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ииидиии сюда мая хароошая! счаз я тебе ххвооост то накручу!!!!чавой та я там нагнала????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ииидиии сюда мая хароошая! счаз я тебе ххвооост то накручу!!!!чавой та я там нагнала????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пурги ты нагнала, пурги! )))))))

Алексей ИвинскийВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ииидиии сюда мая хароошая! счаз я тебе ххвооост то накручу!!!!чавой та я там нагнала????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у самой дитё в 7 лет говорить нормально не может, это ж какие комплексы ты ему подарила, бухала много или еще чего похуже?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Алексей Ивинский
Алексей Ивинский
у самой дитё в 7 лет говорить нормально не может, это ж какие комплексы ты ему подарила, бухала много или еще чего похуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лёша, ты ебанутый дебил, с жопой заместо головы
Алексей ИвинскийВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Лёша, ты ебанутый дебил, с жопой заместо головы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
судя по вашей аве все наоборот
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем