Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема срааачная

и ничё не знаю. шедевр стырен, автор может биться головой обо что угодно, но копирую ""она не может его содержать, справиться, воспитывать - давай заберем себе, ты отец"
чесна?? я смотрю, многие с этим согласны! если вам не нравится бывшая вашего мужа, надо сломать жизнь ей, ребёнку, мужу, ну и себе под шумок.
звери, вы реально считаете, что если вам поперёк горла встала бывшая, вы имеете (пусть и виртуальное) право рассуждать о том, что бы "забрать" ребёнка????да??? на каком таком основании???
пы сы про то что мама неадекват, алкоголичка, убийца, мы не говорим. в рассчёт бырём обычную женщину, которой нужна помощь и с ребёнком посидеть, что б к врачу сгонять и финансовая.
и ещё раз! Ко всем на форуме я обращаюсь на "ТЫ" и никак иначе. и не надо уходить от темы разговора, переводя стрелки на тыканье.эх, ну ничё сами найти не могёте! тема вот отседа: http://forum.lady.mail.ru/topic/22/92564...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
490
Изя Штольцман
Ничего не поняла, даже того, нафига новой нужен ребенок отбывшей?
мерри печенюшкинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ничего не поняла, даже того, нафига новой нужен ребенок отбывшей?
СсылкаПожаловаться
чёт тоже не фкуриваю...
нужно дитя-роди своего.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ничего не поняла, даже того, нафига новой нужен ребенок отбывшей?
СсылкаПожаловаться
вооот....и я не понимаю! но как только разговор о ребёнке, и что мамаша много денег тратит и просит - сразу совет - забери себе
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вооот....и я не понимаю! но как только разговор о ребёнке, и что мамаша много денег тратит и просит - сразу совет - забери себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че , отец только для денех есть или тоже имеет право жить с ребенком и воспитыватьего, а бывшая пускай алименты платит, это что, из области фантастики че ль? че вижжишь то? у отца ТАКИЕ как у матери права
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а че , отец только для денех есть или тоже имеет право жить с ребенком и воспитыватьего, а бывшая пускай алименты платит, это что, из области фантастики че ль? че вижжишь то? у отца ТАКИЕ как у матери права
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не права, а обязанности. трямс, бука! так там мама на 1 ночь (пол ночи) отошла - визгу поколено! шлюха, ребёнка бросила! где папаша то был??? чё 1 вечер то не посидел??? некогда?? у него личная жисть????
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вооот....и я не понимаю! но как только разговор о ребёнке, и что мамаша много денег тратит и просит - сразу совет - забери себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот....и я не понимаю! но как только разговор о ребёнке, и что мамаша много денег тратит и просит - сразу совет - забери себе

Да там всерьез никто никого забирать не собирался. Советовали припугнуть бывшую, чтобы угомонилась и не досаждала постоянно б/м, свекру со свекровью и его новой жене жене.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
вооот....и я не понимаю! но как только разговор о ребёнке, и что мамаша много денег тратит и просит - сразу совет - забери себе

Да там всерьез никто никого забирать не собирался. Советовали припугнуть бывшую, чтобы угомонилась и не досаждала постоянно б/м, свекру со свекровью и его новой жене жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как можно пугать ребёнком!? у любой мамы такие инстинкты сработают, что мало не покажется. так что эффект будет диаметрально противоположеный.
Изя Штольцман
Ничего не поняла, даже того, нафига новой нужен ребенок отбывшей?
СсылкаПожаловаться
Ну как зачем... Сейчас бывшая постоянно звонит требует денег и личной помощи для ребенка. Вот она и думает: "Ребенка отберем, мужу не надо будет тратить на ребенка время и деньги. И у бывшей повода звонить не будет". А ребенка она на дальнюю полку дома запихнет, чтобы не отсвечивал))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Aire
Aire
Ну как зачем... Сейчас бывшая постоянно звонит требует денег и личной помощи для ребенка. Вот она и думает: "Ребенка отберем, мужу не надо будет тратить на ребенка время и деньги. И у бывшей повода звонить не будет". А ребенка она на дальнюю полку дома запихнет, чтобы не отсвечивал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм....а своего можно куда нить складывать??? не?? низя?? ладно, пущай шумит!
Кикимора (ritorna )В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ничего не поняла, даже того, нафига новой нужен ребенок отбывшей?
СсылкаПожаловаться
Да переврала все....
Там автор переживает , что мамка невменяемая здорового ребенка затаскала по больницам, чтоб иметь бывшего мужа на коротком поводке.
По всем движениям бу - дура.
И еще одного невротика вырастит.
Вот и весь расклад)
Изя ШтольцманВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Да переврала все....
Там автор переживает , что мамка невменяемая здорового ребенка затаскала по больницам, чтоб иметь бывшего мужа на коротком поводке.
По всем движениям бу - дура.
И еще одного невротика вырастит.
Вот и весь расклад)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно. Тяжелая ситуация,забирать ребенка надо очень технично, дуракам на детей плевать, им бы себя потешить..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Да переврала все....
Там автор переживает , что мамка невменяемая здорового ребенка затаскала по больницам, чтоб иметь бывшего мужа на коротком поводке.
По всем движениям бу - дура.
И еще одного невротика вырастит.
Вот и весь расклад)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"По всем движениям " в трактовке новой жены. папа тоже дебил??? карту ребёнка видел??? с доктором сам говорил? если нет - то молчу, если да, то знает, болен ли ребёнок. а если тот здоров, то нафига папа лекарства носит? нестыкооовочка, кики!
Кикимора (ritorna )В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"По всем движениям " в трактовке новой жены. папа тоже дебил??? карту ребёнка видел??? с доктором сам говорил? если нет - то молчу, если да, то знает, болен ли ребёнок. а если тот здоров, то нафига папа лекарства носит? нестыкооовочка, кики!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто из нас карту видел???
вообще смешно вести разговоры о чьей-то, со слов рассказанной жизни!
Давай лучче пива выпьем!
у меня сегодня пивной вечер))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
А кто из нас карту видел???
вообще смешно вести разговоры о чьей-то, со слов рассказанной жизни!
Давай лучче пива выпьем!
у меня сегодня пивной вечер))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошооо тебе! пиво... а я вчера опять кальмаров купила, в морозилку "на 5 минут" сунула... ну и вот... надо сегодня не забыть их слопать!
Леди Дю
Ты! Я ничё не поняла. )))
мерри печенюшкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ты! Я ничё не поняла. )))
СсылкаПожаловаться
бля я думала я одна туплю.
мерри печенюшкина
бля я думала я одна туплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бля я думала я одна туплю.

Нет Меррик не только ты)
мерри печенюшкинаВ ответ на Алекса
Алекса
бля я думала я одна туплю.

Нет Меррик не только ты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здароф)
тема на тему валится..
давайте уже тему о ТЕМЕ сразу же писать..
мерри печенюшкина
бля я думала я одна туплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там полстены прочитала. Очередная бадяга.
мерри печенюшкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я там полстены прочитала. Очередная бадяга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хде они этот отстой берут??
мерри печенюшкина
хде они этот отстой берут??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю! Мне неведомо! ))
Олеся НиколаеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ты! Я ничё не поняла. )))
СсылкаПожаловаться
тема 4 в топе.
Леди ДюВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
тема 4 в топе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех Амаранта запутала. А там... Не, я в сторонке посижу. )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Всех Амаранта запутала. А там... Не, я в сторонке посижу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда пашла....не смей сидеть!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
куда пашла....не смей сидеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Испуганно озираясь: Пачиму???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем