Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема стара как мир: дружба между мужчиной и женщиной...

Дружу с женатым мужчиной,он коллега,дружба ,скорее более приятельская....ватсапимся,у нас  много общего во взглядах  и в предпочтениях...Отношения в рамках дружеских,коллегиальных....но чувствую,что -то не так ....У нас не чопорный дресскод,скорее демократичный,но я стараюсь придерживаться классики.В пятницу одела платье-футляр и туфли,у меня, без  ложной скромности,довольно неплохая фигура,заметила взгляд "друга "оценивающий,чувствовалась неловкость в нашей дружбе и прежней милой беззаботности тоже....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Граф Калиостро
Неловкость в дружбе? Вы так неловки)))
Аноним
Короче,что-то не так пошло...
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Короче,что-то не так пошло...
СсылкаПожаловаться
- Мы мечтали о трех дочках и хотели назвать их Вера, Надежда, Любовь.
Но что-то пошло не так... у нас теперь Вера, Надежда и Денис...
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Короче,что-то не так пошло...
СсылкаПожаловаться
Он вас хочет. Как бы вы не отрицатели,но это так.Просто ему воспитание не позволяет.
Насик Корасик
Кто-нибудь из анонимов работает на работе???
Насик Корасик
Кто-нибудь из анонимов работает на работе???
СсылкаПожаловаться
Все работают, это перезагрузка просто, рабочий процесс от этого не страдает.
Насик Корасик
Кто-нибудь из анонимов работает на работе???
СсылкаПожаловаться
Да работаем,вполне рабочая обстановка,атмосфера не располагает к флиртам,запарка
Natalia M
Последний такой друг мужчина в итоге предложил розовым маслом меня намазать, и про лопнувшую резинку на трусах еще чего то.
Tony `Антон` Прэстон
Это уже не дружба тогда.
Tony `Антон` Прэстон
Это уже не дружба тогда.
СсылкаПожаловаться
Я никогда не пыталась с ним флиртовать и от него не исходило никаких" самских инстинктов",но прошлая пятница....платье...по-прежнему ватсапимься,но какая-то фигня маячит.Чессно ,он мне очень нравится,но он женатый -табу...
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Я никогда не пыталась с ним флиртовать и от него не исходило никаких" самских инстинктов",но прошлая пятница....платье...по-прежнему ватсапимься,но какая-то фигня маячит.Чессно ,он мне очень нравится,но он женатый -табу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у вас и не дружба нифига. В дружбе никто никому не нравится с романт. точки зрения.
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Я никогда не пыталась с ним флиртовать и от него не исходило никаких" самских инстинктов",но прошлая пятница....платье...по-прежнему ватсапимься,но какая-то фигня маячит.Чессно ,он мне очень нравится,но он женатый -табу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это фигня что маячит член называется)
Твой повод напиться )))
Это фигня что маячит член называется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

автор забыла
Твой повод напиться )))
Это фигня что маячит член называется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в бровь а в глаз)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Я никогда не пыталась с ним флиртовать и от него не исходило никаких" самских инстинктов",но прошлая пятница....платье...по-прежнему ватсапимься,но какая-то фигня маячит.Чессно ,он мне очень нравится,но он женатый -табу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве то, что он женат, означает, что у него исчезли глаза? ну, посмотрит он твое меню) а есть домой пойдет, к жене.
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Я никогда не пыталась с ним флиртовать и от него не исходило никаких" самских инстинктов",но прошлая пятница....платье...по-прежнему ватсапимься,но какая-то фигня маячит.Чессно ,он мне очень нравится,но он женатый -табу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этого всегда все "романы" и начинаются. Мы просто переписывались, много общего и т.д. Любой мужик, друг он или нет женщин оценивает. Вы же тоже заметите, если коллега оденется привлекательно и выглядеть классно будет это на уровне инстинктов все. Не увлекайтесь этими переписками, если не хотите в его семейную жизнь влезать - рано или поздно оно этим и закончится...
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я никогда не пыталась с ним флиртовать и от него не исходило никаких" самских инстинктов",но прошлая пятница....платье...по-прежнему ватсапимься,но какая-то фигня маячит.Чессно ,он мне очень нравится,но он женатый -табу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дистанцируйтесь немного, ведите себя прохладно, сосредоточьте внимание на другом коллеге или просто на чем-то другом. Это может быть просто мимолетное влечение, оно ничего не значит и ни к чему не обязывает. У вас, например, летают бабочки в животе при виде какого-нибудь актера после просмотра фильма? Но это ведь ничего не изначит, верно? Природа у нас такая, но руководит нами все же мозг, а не физиология.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я никогда не пыталась с ним флиртовать и от него не исходило никаких" самских инстинктов",но прошлая пятница....платье...по-прежнему ватсапимься,но какая-то фигня маячит.Чессно ,он мне очень нравится,но он женатый -табу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чессно ,он мне очень нравится,но он женатый -табу...

"Женщины вполне могут заключать дружбу с мужчиной, но чтобы сохранить её, нужна небольшая доля физического отвращения." (Ницше)

А другой умный мужик сказал: "любая коммуникация есть заинтересованность в общении. Общение ведёт к сближению. Предел глубины общения зависит от навязанных запретов. Поэтому, чтобы вкусить сладость, некоторые идут до конца, а некоторые мечтают это сделать."
Карамель Взлётная
Чессно ,он мне очень нравится,но он женатый -табу...

"Женщины вполне могут заключать дружбу с мужчиной, но чтобы сохранить её, нужна небольшая доля физического отвращения." (Ницше)

А другой умный мужик сказал: "любая коммуникация есть заинтересованность в общении. Общение ведёт к сближению. Предел глубины общения зависит от навязанных запретов. Поэтому, чтобы вкусить сладость, некоторые идут до конца, а некоторые мечтают это сделать."
СсылкаПожаловаться
История переписки3

black opium
что вам не понятно ?Присунуть хочет ?Вы реально не понимаете ?
Ладушка
В чём неловкость? Друг мужчина имеет право оценивать вашу женскую привлекательность
Екатерина
Потому что мужчины в основном полигамны. И даже если у него хорошая жена, а у Вас с ним много общих интресов, он все равно сначала заметит Вашу .опу в новом платье, а потом уже все остальное)))
Сергей Хулиган.
Нет такой дружбы...
Ольга))
Нравится человеку ваша фигура и что? Намеков и предложений непристойных он вам не делал)
АнонимВ ответ на Ольга))
Ольга))
Нравится человеку ваша фигура и что? Намеков и предложений непристойных он вам не делал)
СсылкаПожаловаться
Нет,упаси Боже,не хотелось бы терять друга ,но и нравится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем