Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема стара как мир люблю не могу не знаю что делат

Мне 28, ему 32...Встретились мы практически год назад - абсолютно случайно, инициатором отношений была я, можно сказать "навязалась" (потому что давно уже не было такого сильного чувства ни к кому, поэтому и решилась)...На момент начала наших отношений я была свободна, а по его поведению мне сразу показалось, что он женат...Поэтому звонила или писала смс максимум 1 раз в определенный день недели. От встреч он никогда не отказывался, но и новых сам не назначал. Мне было тяжело, но я как-то "перекумарила" и месяц не объявлялась, решила забыть...и тут он появился, сказал, что очень хочет меня видеть, был улетный секс, стал сам звонить, но также редко как и я...никуда не приглашал...ну может за все время 1 раз в ресторан и погулять. Но на самом деле он работает 7 дней в неделю (это точный факт)...Потихоньку я стала забивать, потому что хочу семью, встретила нового парня, мы стали жить вместе, но любить меньше я первого не перестала. И вот недавно он решил мне рассказать, что воспитывает сына один, в любовь больше не верит и все такое, и вдруг мне стало так больно...сама не знаю от чего - от того, что он не сказал мне этого раньше или от того, что я сказала, что уже живу с другим парнем. Не знаю, что выбрать любовь или семью, перечитала кучу статей по отцам-одиночкам...везде все неутешительно (((((((Может у кого были такие ситуации раньше? Сразу скажу, что я не из тех женщин, кто просто хочет быть рядом и любить, я хочу и ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ....все наверное сумбурно получилось...но я не знаю, что делать. Заранее спасибо за ваши комменты.
Ольга Самохина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Оксана Зинкова
А с чего В решили, что он хочет с Вами семью? Он Вам ничего не обещал и разрывать отношения Вас не просил. Просто он одинок и иногда ему хочется побыть с женщиной, вот и все. Если он хотел с Вами серьезных отношений, он бы сразу рассказал Вам о своем сыне. А так по ходу ему от Вас нужен только секс.
Ольга СамохинаВ ответ на Оксана Зинкова
Оксана Зинкова
А с чего В решили, что он хочет с Вами семью? Он Вам ничего не обещал и разрывать отношения Вас не просил. Просто он одинок и иногда ему хочется побыть с женщиной, вот и все. Если он хотел с Вами серьезных отношений, он бы сразу рассказал Вам о своем сыне. А так по ходу ему от Вас нужен только секс.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Я тоже так думаю, но иногда зацикливаюсь....
Комментарий удален.Почему?
волшебница*В ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
я согласна
Ольга СамохинаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Спасибо!
Алиса Солнечная
Непонятно что хочет мужчина и к чему укрывать факт своего отцовства...оставайтесь с тем, кому больше доверяете...включите разум, чтобы не просчитаться...
Ольга СамохинаВ ответ на Алиса Солнечная
Алиса Солнечная
Непонятно что хочет мужчина и к чему укрывать факт своего отцовства...оставайтесь с тем, кому больше доверяете...включите разум, чтобы не просчитаться...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Алиса, попробую включить разум )))))))))))))
Ольга СамохинаВ ответ на Ольга Самохина
Ольга Самохина
Спасибо, Алиса, попробую включить разум )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разум мне говорит, что нужно оставаться с тем, с кем сейчас, но только буду ли я счастлива от этого. У меня вообще никого нет - ни родителей (умерли), ни сестры, ни брата...ни детей...только друзья и дальние родственники. Очень одиноко бывает.
Клю Клю
Ох, а я все в любовь верю.. Можеи он вас полюбил, вот так и сказал.. У него ребенок, не может он всех домой водить и с сыном знакомить.. Поговорите с ним серьезно, чего он хочет, может и получится что, если вы все еще любите его.
Ольга СамохинаВ ответ на Клю Клю
Клю Клю
Ох, а я все в любовь верю.. Можеи он вас полюбил, вот так и сказал.. У него ребенок, не может он всех домой водить и с сыном знакомить.. Поговорите с ним серьезно, чего он хочет, может и получится что, если вы все еще любите его.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я и хочу поговорить с ним, просто пока мало соображаю, что происходит (возможно от жары) :)
Tatiana
Первый и правда "мутный", и не надо ему в принципе ничего,так , иногда пообщаться-сексом заняться.То ,что он отец-одиночка роли не играет.Сосредоточьтесь на втором.
Ольга СамохинаВ ответ на Tatiana
Tatiana
Первый и правда "мутный", и не надо ему в принципе ничего,так , иногда пообщаться-сексом заняться.То ,что он отец-одиночка роли не играет.Сосредоточьтесь на втором.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
Ирина Натарова
А я вам скажу, как я понимаю, почему вам вдруг стало очень больно. Вы говорите, что испытали к человеку сильные чувства, а мне не верится. Не думаю, что человек стал бы скрывать свое отцовство, если бы почувствовал с вашей стороны искренний интерес к себе. А у вас он этого интереса не увидел. Так что оставайтесь лучше с новым МЧ. Там ребенку нужна мама с открытой душой и добрым сердцем.
Ольга СамохинаВ ответ на Ирина Натарова
Ирина Натарова
А я вам скажу, как я понимаю, почему вам вдруг стало очень больно. Вы говорите, что испытали к человеку сильные чувства, а мне не верится. Не думаю, что человек стал бы скрывать свое отцовство, если бы почувствовал с вашей стороны искренний интерес к себе. А у вас он этого интереса не увидел. Так что оставайтесь лучше с новым МЧ. Там ребенку нужна мама с открытой душой и добрым сердцем.
СсылкаПожаловаться
Вы правы во многом, только не в том, что не было интереса, я думала, что там семья - а я бы ни за что не стала лезть в нее " по своей прихоти" (извините, но я не из "тех, кто пытается разбивать семьи";)...Спасибо за мнение!
Ирина НатароваВ ответ на Ольга Самохина
Ольга Самохина
Вы правы во многом, только не в том, что не было интереса, я думала, что там семья - а я бы ни за что не стала лезть в нее " по своей прихоти" (извините, но я не из "тех, кто пытается разбивать семьи";)...Спасибо за мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уж меня извините, но вы просто не хотели знать, есть ли там семья. Подошли несколько потребительски. Попользуюсь, но из семьи уводить не буду.
Лера
мадам, вам так повезло - вы "переболели" любовь, встретили парня... вот живите и радуйтесь. мужик с ребенком - это худший вариант из возможных. пожалуй, даже хуже романа с женатым - там по-крайней мере ясно, что только секс, и никто никогда не разведется. а тут - только проблем огребете. и вообще - с чего вы взяли ,что ему нужны???
Ольга СамохинаВ ответ на Лера
Лера
мадам, вам так повезло - вы "переболели" любовь, встретили парня... вот живите и радуйтесь. мужик с ребенком - это худший вариант из возможных. пожалуй, даже хуже романа с женатым - там по-крайней мере ясно, что только секс, и никто никогда не разведется. а тут - только проблем огребете. и вообще - с чего вы взяли ,что ему нужны???
СсылкаПожаловаться
Да, действительно, с чего я взяла, надо подумать - скорей всего на пустом месте? Перегрелась, наверное, от жары))))))))), спасибо за коммент !!!
Ольга Самохина
Спасибо всем! Тяжело думается в одиночку, когда поделиться не с кем )))))))))))))))
Ольга Самохина
Любовь все же для всех разное "понятие"
Ольга Самохина
И как понять, что это она? Е-мое, не я первая, не я последняя - как говорится
Василиса
Зачем вам эта "зануда грешная", ну мало-ли у кого не складывается семейная жизнь и есть дети?!
Живите с свободным и бездетным, заводите своих детей!
Ольга СамохинаВ ответ на Василиса
Василиса
Зачем вам эта "зануда грешная", ну мало-ли у кого не складывается семейная жизнь и есть дети?!
Живите с свободным и бездетным, заводите своих детей!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Василиса!!! Вы мне подняли настроение, честно ))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем