Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема стара как мир! Но душа болит!

Бывший муж живет в свое удовольствие, не помогает сыну. Но  систематически  звонит сыну, и ни копейки денег. Сыну сейчас нужна материальная поддержка. после института- поиск работы, съем квартиры (мы деревенские) и т.д. Я инвалид. Обидно. умом все понимаю........а  в сердце  обида. вот поделилась.Кстати, бывший женился  -женщина на 15 лет моложе его с ребенком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Эллочка Тенар
После института? А не поздновато? 22 года парню. Сам уже должен, да и вам помогать, раз инвалид вы. Извините, но на ком бы ни женился ваш БМ, но до 18 лет обязан помогать, а потом.... Ведь дальше сын женится, потом дети пойдут, и все время помогать? А потом пенсия маленькая в стране, опять помогать? У меня двое сыновей 33 и 30. Работают, живут сами, помощи не просят. Если деньги берут, то в долг и отдают. Зачем вы из сына стремитесь иждивенца сделать?
МашкаВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
После института? А не поздновато? 22 года парню. Сам уже должен, да и вам помогать, раз инвалид вы. Извините, но на ком бы ни женился ваш БМ, но до 18 лет обязан помогать, а потом.... Ведь дальше сын женится, потом дети пойдут, и все время помогать? А потом пенсия маленькая в стране, опять помогать? У меня двое сыновей 33 и 30. Работают, живут сами, помощи не просят. Если деньги берут, то в долг и отдают. Зачем вы из сына стремитесь иждивенца сделать?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
После института? А не поздновато? 22 года парню. Сам уже должен, да и вам помогать, раз инвалид вы. Извините, но на ком бы ни женился ваш БМ, но до 18 лет обязан помогать, а потом.... Ведь дальше сын женится, потом дети пойдут, и все время помогать? А потом пенсия маленькая в стране, опять помогать? У меня двое сыновей 33 и 30. Работают, живут сами, помощи не просят. Если деньги берут, то в долг и отдают. Зачем вы из сына стремитесь иждивенца сделать?
СсылкаПожаловаться
да понимаю! но пока работы нет....очень хочется помочь! период когда на ноги встанет......
наталья...В ответ на Эллочка Тенар
Эллочка Тенар
После института? А не поздновато? 22 года парню. Сам уже должен, да и вам помогать, раз инвалид вы. Извините, но на ком бы ни женился ваш БМ, но до 18 лет обязан помогать, а потом.... Ведь дальше сын женится, потом дети пойдут, и все время помогать? А потом пенсия маленькая в стране, опять помогать? У меня двое сыновей 33 и 30. Работают, живут сами, помощи не просят. Если деньги берут, то в долг и отдают. Зачем вы из сына стремитесь иждивенца сделать?
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
Марина Jovanovic
Ну так скажите этому ушлёпку,что сыну нужна помощь!
АнонимВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Ну так скажите этому ушлёпку,что сыну нужна помощь!
СсылкаПожаловаться
Сын запретил! Сказал, что у него нет возможности.
Марина JovanovicВ ответ на Аноним
Аноним
Сын запретил! Сказал, что у него нет возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын глупый еще, если вы будете молчать,то отец будет делать вид,что у вас все хорошо.
АнонимВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Сын глупый еще, если вы будете молчать,то отец будет делать вид,что у вас все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь......будет скандал! Во-вторых, БМ сменил номер тел. а мне попросить у сына стыдно.
Марфа
Так вам обидно, что у бывшего все хорошо?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Так вам обидно, что у бывшего все хорошо?
СсылкаПожаловаться
отчасти да!! он сбежал узнав о моей инвалидности.и еще сыну не помогает. Я то не могу помочь.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
отчасти да!! он сбежал узнав о моей инвалидности.и еще сыну не помогает. Я то не могу помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оставьте ему его грехи, занимайтесь собой. а парнише вашему пора бы уже самому подрабатывать, а не на родителей оглядываться, тем более, мать больна.
Лунный Змей
Как-то глупо получается... Мать-инвалид все никак не может упросить бм помочь великовозрастному сыну... Сын уже сам должен был работать и маме больной помогать... Уже лет 6 как, раз у Вас инвалидность.
НБояркин
Куда высылать деньги?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем