Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема,стара,как жизнь!

Девушки,женщины! Вразумите меня дуру. Сложились такие отношения с  супругом, что хоть смейся,хоть рыдай.  
Замужем 26 лет. Прожили так.... и хорошее , и плохое..В годовщину серебрянной свадьбы муж поздравил перепиской с дамами на СЗ, Долго выясняли отношения. Ему мало секса, а мне ТАКОЙ секс не нужен..Ну в общем, пришли к единому знаменателю.  Семейную жизнь продолжили. Сыну 25 лет ,живет отдельно. Часто мне говорит,что я очень многое отцу прощала и так жить нельзя было совсем.Все знакомые и коллеги мужа по работе говорят, что я просто святая женщина Терпилово.
Сегодня были на даче. Отдал в стирку тряпичные салфетки. Пока машинка была занята,я решила салфетками окна помыть и потом постирать. Да не успела.... Муж запустил машинку и когда развешивал отстиранные салфетки, о Боже! двух не хватило..Оскорбления лились просто как из рога изобилия. Далее, уехал,не сказал. Машина одна. Расстояние 50 км до квартиры от дачи. Я собрала вещи, выхожу на улицу, а машины нет. Ворота закрыты. Денег с собой ни копейки.Вот сижу и думаю,как дальше жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
15678
АнонимВ ответ на J J
J J
Здесь есть ради чего терпеть. Было бы плохо, первая бы убежала
СсылкаПожаловаться
Да я материально , в принципе, ссма могу себя обеспечить. Я и пахала много в жизни. Муж за 3 года 12 работ поменял.... а я вот на пен ию только вышла.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем