Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема,стара,как жизнь!

Девушки,женщины! Вразумите меня дуру. Сложились такие отношения с  супругом, что хоть смейся,хоть рыдай.  
Замужем 26 лет. Прожили так.... и хорошее , и плохое..В годовщину серебрянной свадьбы муж поздравил перепиской с дамами на СЗ, Долго выясняли отношения. Ему мало секса, а мне ТАКОЙ секс не нужен..Ну в общем, пришли к единому знаменателю.  Семейную жизнь продолжили. Сыну 25 лет ,живет отдельно. Часто мне говорит,что я очень многое отцу прощала и так жить нельзя было совсем.Все знакомые и коллеги мужа по работе говорят, что я просто святая женщина Терпилово.
Сегодня были на даче. Отдал в стирку тряпичные салфетки. Пока машинка была занята,я решила салфетками окна помыть и потом постирать. Да не успела.... Муж запустил машинку и когда развешивал отстиранные салфетки, о Боже! двух не хватило..Оскорбления лились просто как из рога изобилия. Далее, уехал,не сказал. Машина одна. Расстояние 50 км до квартиры от дачи. Я собрала вещи, выхожу на улицу, а машины нет. Ворота закрыты. Денег с собой ни копейки.Вот сижу и думаю,как дальше жить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Психея Моисевна Клубничная
Иди спать.
Психея Моисевна Клубничная
Иди спать.
СсылкаПожаловаться
Если б уснуть могла....
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Если б уснуть могла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меняй мужа. Типа как колесо на машине.
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
Если б уснуть могла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж на СЗ. И ты залезь на СЗ. Кто мешает?
Сергей Огурцов
Муж на СЗ. И ты залезь на СЗ. Кто мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне там не интересно.
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
да мне там не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за бред? Какие салфетки?
В рот тебе мои ногиВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Что за бред? Какие салфетки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5


С добрым утро
Анна БорткоВ ответ на В рот тебе мои ноги
В рот тебе мои ноги


С добрым утро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С добрым;)
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Если б уснуть могла....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, прожили же идиоткой первую половину жизни? Зачем что то менять?
Юлия Х
Чужую беду рукой разведу, а своей ума не дам.
Уходите. Сын вырос. А жить в состоянии стресса постоянно.... Для чего?
АнонимВ ответ на Юлия Х
Юлия Х
Чужую беду рукой разведу, а своей ума не дам.
Уходите. Сын вырос. А жить в состоянии стресса постоянно.... Для чего?
СсылкаПожаловаться
Да уходить то в общем некуда. Дача, хорошая 170 кв. со всеми удобствами. Но жить одна не могу. Надо на работу в Москву.Машину не вожу. В Москве трешка неплохая. В ней живем. И однушку сдаем. Деньги от сдачи идут на оплату за коммуналку. Ни он не уходит,ни я. Живем,как соседи....
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уходить то в общем некуда. Дача, хорошая 170 кв. со всеми удобствами. Но жить одна не могу. Надо на работу в Москву.Машину не вожу. В Москве трешка неплохая. В ней живем. И однушку сдаем. Деньги от сдачи идут на оплату за коммуналку. Ни он не уходит,ни я. Живем,как соседи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему кто то вообще должен куда то уходить? Развод через суд с разделом имущества, всё можно продать, деньги пополам, и купите себе квартирку, будете спокойно жить.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А почему кто то вообще должен куда то уходить? Развод через суд с разделом имущества, всё можно продать, деньги пополам, и купите себе квартирку, будете спокойно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне говорит. Трёшка и дом - твои. А там коммуналка 20 000р. Я не потяну. И ещё в дом как то добираться надо.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне говорит. Трёшка и дом - твои. А там коммуналка 20 000р. Я не потяну. И ещё в дом как то добираться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то-есть у вас в Москве такая работа, что 20 тысяч за коммуналку съедают всю зарплату? Нутак есть субсидии на оплату ЖКХ. А еще можно научиться жить по средствам. Не можете оплачивать большую квартиру - продавайте и купите меньшую. Вы привыкли чтоб кто-то за вас решал все жизненные проблемы, вклчая прокорм себя любимой. пора бы уже и взрослеть к пенсии
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
то-есть у вас в Москве такая работа, что 20 тысяч за коммуналку съедают всю зарплату? Нутак есть субсидии на оплату ЖКХ. А еще можно научиться жить по средствам. Не можете оплачивать большую квартиру - продавайте и купите меньшую. Вы привыкли чтоб кто-то за вас решал все жизненные проблемы, вклчая прокорм себя любимой. пора бы уже и взрослеть к пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное Вы что то неправильно поняли. Я всю жизнь пахала. На дом полностью я заработала . на коммуналку в Москве хватает. Дом содержать где то 15 000 в месяц. Газ, структура посёлка, договор на газ 15 000 на год и карта газа в год где то 25 000. Себя любимую я не только прокормлю, но и обихожу и одену, и обую.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное Вы что то неправильно поняли. Я всю жизнь пахала. На дом полностью я заработала . на коммуналку в Москве хватает. Дом содержать где то 15 000 в месяц. Газ, структура посёлка, договор на газ 15 000 на год и карта газа в год где то 25 000. Себя любимую я не только прокормлю, но и обихожу и одену, и обую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АнонимВ ответ на Дарья Кошка43 минуты назад

Он мне говорит. Трёшка и дом - твои. А там коммуналка 20 000р. Я не потяну. И ещё в дом как то добираться надо.
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное Вы что то неправильно поняли. Я всю жизнь пахала. На дом полностью я заработала . на коммуналку в Москве хватает. Дом содержать где то 15 000 в месяц. Газ, структура посёлка, договор на газ 15 000 на год и карта газа в год где то 25 000. Себя любимую я не только прокормлю, но и обихожу и одену, и обую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сын помочь не захочет? За дачей, например, следить? Вам-то одной на кой эта дача? Трешку тоже поменять можно на меньшую ж/п. И коммуналка будет дешевле. Что вы отговорки придумываете? Привыкли уже так жить и не хотети ничего менять. Ну и не жалуйтесь
СиницаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне говорит. Трёшка и дом - твои. А там коммуналка 20 000р. Я не потяну. И ещё в дом как то добираться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Богатые тоже плачут... Забирайте квартиру и дачу, продайте, купите квартиру поменьше для жизни и квартиру для сдачи, чтобы оплачивать счета.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне говорит. Трёшка и дом - твои. А там коммуналка 20 000р. Я не потяну. И ещё в дом как то добираться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так хорошо, дом продадите, одной он вам не нужен, коммуналка только в трешке уже меньше будет, а за эти деньги можно будет квартирку подкупить для сдачи, вот и будет хватать. Муж ваш тоже хочет один жить, раз так говорит.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так хорошо, дом продадите, одной он вам не нужен, коммуналка только в трешке уже меньше будет, а за эти деньги можно будет квартирку подкупить для сдачи, вот и будет хватать. Муж ваш тоже хочет один жить, раз так говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дом не продам. Он мне оч тяжело достался. 2 года просрочки сдачи дома. Моя юрист воевала с застройщиком не на жизнь, а на смерть.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Дом не продам. Он мне оч тяжело достался. 2 года просрочки сдачи дома. Моя юрист воевала с застройщиком не на жизнь, а на смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, тогда затягивайте пояс и тяните одна трешку с коммуналкой и дом...
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Дом не продам. Он мне оч тяжело достался. 2 года просрочки сдачи дома. Моя юрист воевала с застройщиком не на жизнь, а на смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чемодан без ручки, и тащить тяжело и выкинуть жалко
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне говорит. Трёшка и дом - твои. А там коммуналка 20 000р. Я не потяну. И ещё в дом как то добираться надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дом можно продать и жить припеваючи в трешке
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уходить то в общем некуда. Дача, хорошая 170 кв. со всеми удобствами. Но жить одна не могу. Надо на работу в Москву.Машину не вожу. В Москве трешка неплохая. В ней живем. И однушку сдаем. Деньги от сдачи идут на оплату за коммуналку. Ни он не уходит,ни я. Живем,как соседи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и живите, как соседи. в трёшке это вполне позволительно
Вишенка на тортеВ ответ на Аноним
Аноним
Да уходить то в общем некуда. Дача, хорошая 170 кв. со всеми удобствами. Но жить одна не могу. Надо на работу в Москву.Машину не вожу. В Москве трешка неплохая. В ней живем. И однушку сдаем. Деньги от сдачи идут на оплату за коммуналку. Ни он не уходит,ни я. Живем,как соседи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдайте на права, купите машину и живите для себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем