Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема строго для взрослых +18

Мой парень в сексе кролик у него 10 сантиметров и он очень комплексует по этому поводу и не верит что я его люблю много женщин от него уходило из за этого и они еще оскорбляли его что он быстро кончает ,и что у него маленький, секс мне с ним не нравится  вообще но я ему это не говорю просто терплю, мне нравится проводить с ним время смотреть фильмы ,гулять, и как человек он хороший, но постоянно подозревает что я уйду от него к другому но у меня и мыслей нет, он все придумывает из за своих комплексов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Оксик
Идите к семейному психологу или к сексологу. Он вас задолбает своими комплексами. А вы не в состоянии сообщить, что вас секс не устраивает. Нужно сказать, что секс так себе, пусть разнообразит прилюдию.
wsynata
Так заводите тему про "у меня мч с кучей комплексов, что делать?"
Член можно не упоминать :))))))
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Так заводите тему про "у меня мч с кучей комплексов, что делать?"
Член можно не упоминать :))))))
СсылкаПожаловаться
не нужно меня учить, что считаю нужным то и спрашиваю.
اجمل امین الله
10см это конечно его для него плохо,но ещё хуже что как кролик,хотя есть способы продлить контакт,но смотря на сколько он овладает собой,контроль здесь важен.не удовлетворенная девушка долго с ним не будет,это как зайти в супер маркет всё красиво,чисто много всего а у тебя денег нет,но магазин в долг не даст
اجمل امین الله
10см это конечно его для него плохо,но ещё хуже что как кролик,хотя есть способы продлить контакт,но смотря на сколько он овладает собой,контроль здесь важен.не удовлетворенная девушка долго с ним не будет,это как зайти в супер маркет всё красиво,чисто много всего а у тебя денег нет,но магазин в долг не даст
СсылкаПожаловаться
секс для меня не важен, я люблю его душою, и меня всё устраивает, не могу сказать что неудовлетворенность как-то сказывается в моей жизни чувствую себя замечательно, это он переживает.
Екатерина Первая
как можно жить с парнем если секс не нравится? брр
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем