Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема супружеской измены в детек.агенстве

Добрый вечер! По статистике 80% граждан, которые обращаются в детектив.агенство просят проверить своего супруга (гу) по факту супружеской измены. Ну, естественно, агенство проводит свое расследование и приходит к определенным выводам. Самое интересное заключается а следующем - клиенты не хотят верить результатам, хоть тресни, они до последнего убеждены, что закралась какая-то ошибка, что их законный (ная) не способны на наглый ежедневный обман и ложь. Они с пеной у рта доказывают, что такого не может быть, хотя сами еще недавно пришли попросить доказать обратное. И вот пока они собственными глазами и ушами не убедятся, что все правда их не переубедить. Почему людям так тяжело посмотреть правде в глаза? Признать очевидное. Лучше жить сладким обманом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Мария Демидюк
Не стану открывать детективное агентство...
Irina K.
Никогда не видела людей,которые обращались в детективное агенство. Как интересно...
Наташа
да ну, вообще не про наших людей. сразу бегут бить морду и чтоб трусы летали по всем деревьям. не сочиняйте тут.
Мария ДемидюкВ ответ на Наташа
Наташа
да ну, вообще не про наших людей. сразу бегут бить морду и чтоб трусы летали по всем деревьям. не сочиняйте тут.
СсылкаПожаловаться
а... то есть если измена, то его трусы вешать на деревья, а если "начните романтик заново", то свои красные стринги на люстру
НаташаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
а... то есть если измена, то его трусы вешать на деревья, а если "начните романтик заново", то свои красные стринги на люстру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему решили что его, я как раз знаю пример ее.
Мария ДемидюкВ ответ на Наташа
Наташа
почему решили что его, я как раз знаю пример ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это шутка юмора была) вы, наверное, редкий гость, не в курсе темы "красных стрингов";)
НаташаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Это шутка юмора была) вы, наверное, редкий гость, не в курсе темы "красных стрингов";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз с тех времён и слышала эту избитую фразу и читала тему про красные стринги.
Аноним
Нет
Светлана ПомеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
Клиент?
Аноним
Есть определенная статистика. Меня интересует больше вопрос психологии клиента. С одной стороны искать правду, с другой не желать ее принимать.
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Есть определенная статистика. Меня интересует больше вопрос психологии клиента. С одной стороны искать правду, с другой не желать ее принимать.
СсылкаПожаловаться
Да просто наперед люди думать не умеют.
Прежде чем пытаться получить какую-то информацию, нужно понять, а что ты с ней потом будешь делать. И если сделать ничего не можешь, то нафига тебе она?!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Есть определенная статистика. Меня интересует больше вопрос психологии клиента. С одной стороны искать правду, с другой не желать ее принимать.
СсылкаПожаловаться
Смотря какие доказательства? Что могут предоставить в детективном агенстве ? Телефонные переговоры и снимки в общественных местах? Конечно, человеку, который сам лично не может понять и почувствовать, что ему изменяют и который обратился в детективное агенство этого будет недостаточно ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Смотря какие доказательства? Что могут предоставить в детективном агенстве ? Телефонные переговоры и снимки в общественных местах? Конечно, человеку, который сам лично не может понять и почувствовать, что ему изменяют и который обратился в детективное агенство этого будет недостаточно ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, любовники в общественных местах не целуются?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Думаете, любовники в общественных местах не целуются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю нет, ели не настроены с первого дня знакомства развестись из-за огромной любви с первого взгляда к любовнику уахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Смотря какие доказательства? Что могут предоставить в детективном агенстве ? Телефонные переговоры и снимки в общественных местах? Конечно, человеку, который сам лично не может понять и почувствовать, что ему изменяют и который обратился в детективное агенство этого будет недостаточно ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телефонные переговоры это, кстати, нарушение законодательства.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Телефонные переговоры это, кстати, нарушение законодательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э то понятно, но его всё равно нарушают по всему миру ухаха
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть определенная статистика. Меня интересует больше вопрос психологии клиента. С одной стороны искать правду, с другой не желать ее принимать.
СсылкаПожаловаться
чтобы понять психологию клиента, надо у этих клиентов и спрашивать. а ты думаешь мы тут к детективным агентствам каждый день обращаемся?
Аноним
С темой я знакома по опыту жизни.
Аноним
Ну извините, если человек в определенные дни недели заходит в квартиру, проводит там час-два, затем выходит обнимаясь с молодой особой, а жена при этом не знает таких знакомых по этому адресу. Что это может означать?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чаще всего это оно самое, то, о чем мы все подумали.
Oxygen
Ну еще бы, такой разрыв шаблона.
Большинство людей предпочитают жить иллюзиями и в розовых очках.
Аноним
Что лучше? Знать с кем живешь, кому отдаешь годы, доверяешь секреты, тело свое доверяшь... Или розовые очки?
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Что лучше? Знать с кем живешь, кому отдаешь годы, доверяешь секреты, тело свое доверяшь... Или розовые очки?
СсылкаПожаловаться
Хорошо, знаешь. А дальше что?!
Очередная тема "я одна в чужом городе, живём на съёмной квартире, ребёнку нет года (как вариант ещё и работы нет, и образование так себе), а у мужа любовница - что делать?!
Аноним
Ну, в основном попадаются и обеспеченные граждане в поисках правды.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем