Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема Сурьезная! Циничная)

Леди, (мужчины, тоже подключайтесь, че думаете) что для вас важно в мужчине (критерии оценки):- Какой Человек (по отношению к другим живым и не очень существам)
- Характер (упрямство, капризы, обидчивость, тайны, требовательность, "для себя", жадность, любовь к поучениям "знай свое место";)-тип того. Навеяно выводами об одном человеке, и даже не одном)
- Поступки (забота, знаки внимания, подарки, помощь)
- Внешность (возраст, опрятность, стиль, фигура, кожа)
- СексУАЛЬНОСТЬ (общий тон, запах, время, предварительные ласки, скорость, размер д/ш)

Что исключите или дополните?
PS: если по списку есть "-", их надо компенсировать, если нет последнего, "?" а на фиг ты нужен....
Алла Обнимашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Алла ОбнимашкинаВ ответ на черипай
черипай
опять Голема создаёте? зря только время тратите - он все равно будет наступать на вашего кота, забывать ваш ДР и не опускать сидушку на унитазе...
СсылкаПожаловаться
да не, проста кое-че кое-кого в мужчинах бесит нереально бесит бесит
черипайВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
да не, проста кое-че кое-кого в мужчинах бесит нереально бесит бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь, что я привита от любого вируса бешенства по отношению к незнакомым мне мужчинам, а свои собственные уж точно не достойны, чтобы их раскладывали на атомы и принюхивались, пусть это будет целиком на моей совести...
Жужа
Все просто. Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. Некоторая временная потертость и облезлость не возбраняется, но в меру, или шоб аккуратненько так. Всякие пидорские замашки и женоподобное поведение - отказать напрочь. В общем как то так.
мария титчева
получится суперцинично...1 чтобы хорошо водил машину. 2. чтобы был нежен в постели. 3. чтобы слегка побаивался и часто советовался. 4. чтобы покупал большие букеты роз. 5. чтобы мыл за собой посуду и убирал постель. 6. кофе в постель утром в субботу - это обязательно...и с поцелуями.7. чтобы не приставал с глупыми вопросами вроде - а что это ты накрашенная пошла а вчера не красилась.. любое отступление от списка считается ужасным проступком и карается.. молчаливым укором или неприготовлением ужина... примерно так
Василиса ПупкинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
получится суперцинично...1 чтобы хорошо водил машину. 2. чтобы был нежен в постели. 3. чтобы слегка побаивался и часто советовался. 4. чтобы покупал большие букеты роз. 5. чтобы мыл за собой посуду и убирал постель. 6. кофе в постель утром в субботу - это обязательно...и с поцелуями.7. чтобы не приставал с глупыми вопросами вроде - а что это ты накрашенная пошла а вчера не красилась.. любое отступление от списка считается ужасным проступком и карается.. молчаливым укором или неприготовлением ужина... примерно так
СсылкаПожаловаться
Т.е. если от него воняет, он скрытый алкоголик, трахает на работе секретаршу а на даче овцу - это приемлимо. Лишь бы веник потом подарил и с глупыми вопросами не приставал))
мария титчеваВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Т.е. если от него воняет, он скрытый алкоголик, трахает на работе секретаршу а на даче овцу - это приемлимо. Лишь бы веник потом подарил и с глупыми вопросами не приставал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умственно отсталые вообще не рассматриваются... а вы так уверенно - что, был проскок на эти темки?!
Василиса ПупкинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
умственно отсталые вообще не рассматриваются... а вы так уверенно - что, был проскок на эти темки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно бы, постояно проскоки) и как это вы все так точно угадываете?))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
ну конечно бы, постояно проскоки) и как это вы все так точно угадываете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поняла...?мы ж договорились по-моему вы меня на "ты" называете
Василиса ПупкинаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
не поняла...?мы ж договорились по-моему вы меня на "ты" называете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не тебе! Тебя я помню, что на ты)
Рыжик
Критерий один--либо торкнуло, либо нет. Вобщем, если любоффь, то только с первого взгляда.
modexi
аха-ха))... еще немного мазгов втанут на место и вы паймете, что никакой набор качеств в доме не нужен.
А самое приятное чувство проявляеца при встречах....которого много не бывает....вот и снимайте слифки!))
Дикая Мария
Взаимная симпатия и сексуальная совместимость - главные условия. Остальное ерунда :-)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем