Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема, свободная от хвастовства

Расскажите про свою реальную жизнь, без прикрас. А то что ни тема, то - 35 К - зарплата мизер, муж - обязательно изменщик, как ты его терпишь, а вот я бы не смогла. Подруги не те, дети не те, сама не та. А вот я.. И т п... Давайте отдохнем от этого!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Aya PonВ ответ на Катя
Катя
Да нет, я за него замуж выходила в 18 лет, любила безумно... Тут дело не в том, что он немой чел, я до сих пор считаю, что он самый лучший, просто он меня очень сильно обидел, я такого не могу простить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем более. Были ситуации, когда среди моей родни принимали и прощали тех, кто того не стоил. Причины: ребенку нужен отец, да кого я потом найду и т.д.
Для этого нужна огромная сила воли и смелость.
Aya Pon
она без прикрас :(
dintra leis

)))
Наталья
ну че рушить интригу. по версии форума ( которая постоянно озвучивается), тут все жирные, страшные,старые нищебродки-разведенки ( или с мужьями жмотами и алкоголиками) из села. все. других вариантов быть не может. и не высовывайся, а то затопчУт. реальная картина никому не интересна. если она отличается от версии форума, то это же начинает некоторых напрягать и ..... ты становишься той самой, озвученной форумом и обвиняешься в брехне. об этом тебе сообщат в комментах)))))
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
ну че рушить интригу. по версии форума ( которая постоянно озвучивается), тут все жирные, страшные,старые нищебродки-разведенки ( или с мужьями жмотами и алкоголиками) из села. все. других вариантов быть не может. и не высовывайся, а то затопчУт. реальная картина никому не интересна. если она отличается от версии форума, то это же начинает некоторых напрягать и ..... ты становишься той самой, озвученной форумом и обвиняешься в брехне. об этом тебе сообщат в комментах)))))
СсылкаПожаловаться
это факт...
Кристина
че-то мне и рассказать нечего... пойду я))
Заноза в з.
Я крута. Это констатация факта. Щаз заведу свою бентлю и поеду домой, где личный шеф-повар трюфели сготовил. А мерзкий ононим будет сидеть и манку по тарелке размазывать.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
Я крута. Это констатация факта. Щаз заведу свою бентлю и поеду домой, где личный шеф-повар трюфели сготовил. А мерзкий ононим будет сидеть и манку по тарелке размазывать.
СсылкаПожаловаться
Лучше , давайте личный самолёт вызовем сегодня, а то пятница, пробки.
Заноза в з.В ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Лучше , давайте личный самолёт вызовем сегодня, а то пятница, пробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самолета нету. В городе неудобно. Ща вертолет свистну
Людмила Мельникова
Неужели интересно кому-то, какая я и что там у меня?
Я гусёнок. Щиплю травку на лужайке, плаваю в пруду.
Перчинка
Если посмотреть на меня сзади, то я девушка, но если зайти вперед, то дамочка давно за Бальзаковском, а если учесть что я сейчас стучу по клавишам, работая руками, при этом делая упражнения левой или правой ноги катая коляску, то я бабушка (но молодая, прошу заметить!)
как-то так......
Carry
Начни с себя ононимус.
Моисеенко Надежда
31, ребёнку 4 , сейчас сижу жду его в коридоре из секции, работаю уже два с половиной года вестидневку, устала страшно, жить не успеваю, на работе проблемы, хочется все бросить и просто годочек дома посидеть, но деньги, деньги((
Lastochka
Какие мы все разные....Так хочется написать о моем сыне,которым я горжусь и скажу вам,как это приятно быть мамой успешного сына.И рядом со мной мужчина,который меня раздражает,но любит сильно и я принимаю его любовь,не молода,делаю скидку на возраст.Хотя думаю зря.И будут в моей жизни ещё мужчины.Но мой бесит меня,правда это,что Любовь живет 3 года.Да грех жаловаться на жизнь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем