Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема такая интересная мелькнула

Пищу в позитиве про рспшэк,возможно у них отца в семье не было,и они не знают и не умеют вести отношения?поэтому они и идут той же дорогой,как их мать?рсп это не плохо,но сокращенное слово,имеющие нейтральное обзначение,но злобу можно сыпать с толковыми коментами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
присоединяюсь к вопросу!
мужик -обиженка пишет,явно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня для начала обидеть нужно для начала:)
ДанаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
присоединяюсь к вопросу!
мужик -обиженка пишет,явно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно ж, бросили бедолагу, вот и мается на форуме)
АнонимВ ответ на Дана
Дана
да конечно ж, бросили бедолагу, вот и мается на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бросал я,каюсь грешен
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Бросал я,каюсь грешен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну иди помолись, чего здесь ошиваешься?
АнонимВ ответ на Дана
Дана
ну иди помолись, чего здесь ошиваешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не умею,глупая вы какая,зачем меня обсуждать,вы тему читали?
Creatura Del Cuore
А что у них за пища?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
А что у них за пища?
СсылкаПожаловаться
Амброзия?
Creatura Del CuoreВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
Амброзия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мням!))
Сакура
Вопрос милок всегда в человеке, а не в отсутствии у него отца или матери.
У умных женщин с детьми,новый мужчина во главе семьи, у глупых он на последнем мечте.
Поэтому умные замужем , а глупые так и лазят по чужим постелям и рассказывают.про то что "нет достойных мужиков" .
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Вопрос милок всегда в человеке, а не в отсутствии у него отца или матери.
У умных женщин с детьми,новый мужчина во главе семьи, у глупых он на последнем мечте.
Поэтому умные замужем , а глупые так и лазят по чужим постелям и рассказывают.про то что "нет достойных мужиков" .
СсылкаПожаловаться
Замужем та,что муж ,пускай и новый у неё на первом месте,соглашусь,и демо режим у рсп хороший,но у умных рсп
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Замужем та,что муж ,пускай и новый у неё на первом месте,соглашусь,и демо режим у рсп хороший,но у умных рсп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушка так и сказала,есть умные женщины, а есть ждущие трамвая.
Как впрочем и мужчины.
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Бабушка так и сказала,есть умные женщины, а есть ждущие трамвая.
Как впрочем и мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно
Анисия ФранкВ ответ на Аноним
Аноним
Замужем та,что муж ,пускай и новый у неё на первом месте,соглашусь,и демо режим у рсп хороший,но у умных рсп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что включает в себя демо режим, расскажите, мне кажется, я что-то упускаю)))
АнонимВ ответ на Анисия Франк
Анисия Франк
а что включает в себя демо режим, расскажите, мне кажется, я что-то упускаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы рсп?
Анисия ФранкВ ответ на Аноним
Аноним
Вы рсп?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я РСР!
АнонимВ ответ на Анисия Франк
Анисия Франк
я РСР!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда скажу,демо режим,это когда баба для мужика всё делает,на всё согласно,и готовит и секс отменный ,а не бревнышко,делает все что бы женить на себе))) мужик сравнивая с подружками,которые только сосут деньги и все,она на их фоне выигрывает,а ей нужно лишь от него ресурсы
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда скажу,демо режим,это когда баба для мужика всё делает,на всё согласно,и готовит и секс отменный ,а не бревнышко,делает все что бы женить на себе))) мужик сравнивая с подружками,которые только сосут деньги и все,она на их фоне выигрывает,а ей нужно лишь от него ресурсы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне интересно, что это за ресурсы такие, которые всем женщинам прям так нужны? у нас в регионах зп 20-30 тыщ....о каких вы всё ресурсах страдаете, олигархи?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а мне интересно, что это за ресурсы такие, которые всем женщинам прям так нужны? у нас в регионах зп 20-30 тыщ....о каких вы всё ресурсах страдаете, олигархи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нефть,газ,и тд )))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Нефть,газ,и тд )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот-вот))))) самому смешно?
Анисия ФранкВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда скажу,демо режим,это когда баба для мужика всё делает,на всё согласно,и готовит и секс отменный ,а не бревнышко,делает все что бы женить на себе))) мужик сравнивая с подружками,которые только сосут деньги и все,она на их фоне выигрывает,а ей нужно лишь от него ресурсы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ах вот оно как можно! спасибо . А из любви это делать она не может?
Ирина КулагинаВ ответ на Анисия Франк
Анисия Франк
а что включает в себя демо режим, расскажите, мне кажется, я что-то упускаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по их теории, это когда женщина вся белая-пушистая-покладистая, привлекает мужика, пока замуж не выскочит, и тут проявляется ее истинная сущность стервы)) будто у мужчин такого не бывает)
Анисия ФранкВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
по их теории, это когда женщина вся белая-пушистая-покладистая, привлекает мужика, пока замуж не выскочит, и тут проявляется ее истинная сущность стервы)) будто у мужчин такого не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А! спасибо!! теперь понятно))) Ну так все этим грешат, кто ж во время конфетно-букетного периода все тайны выдает
АнонимВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
по их теории, это когда женщина вся белая-пушистая-покладистая, привлекает мужика, пока замуж не выскочит, и тут проявляется ее истинная сущность стервы)) будто у мужчин такого не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины честные,он и говорит хочу,а вот она уже ыантазирует,додумыаает,тянет в загс,да поживи с ним год,поймешь его
Ирина КулагинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины честные,он и говорит хочу,а вот она уже ыантазирует,додумыаает,тянет в загс,да поживи с ним год,поймешь его
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не всегда они такие честные и открытые, в том и беда, тоже нехило так меняются со временем, нередко именно после свадьбы. Насчет поживи - согласна в целом
АнонимВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
да не всегда они такие честные и открытые, в том и беда, тоже нехило так меняются со временем, нередко именно после свадьбы. Насчет поживи - согласна в целом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот,хоть одна адекватная нашлась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем