Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема такая интересная мелькнула

Пищу в позитиве про рспшэк,возможно у них отца в семье не было,и они не знают и не умеют вести отношения?поэтому они и идут той же дорогой,как их мать?рсп это не плохо,но сокращенное слово,имеющие нейтральное обзначение,но злобу можно сыпать с толковыми коментами
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Дана
бред полнейший ваша тема
АнонимВ ответ на Дана
Дана
бред полнейший ваша тема
СсылкаПожаловаться
Вы рсп?
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы рсп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фсб, вопросы еще есть, ананий?
АнонимВ ответ на Дана
Дана
фсб, вопросы еще есть, ананий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на )))
Маша с Медведем
Аббревиатура включает в себя неэтичное слово прицеп, поэтому изначально несет оскорбительный характер, а не нейтральная
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Аббревиатура включает в себя неэтичное слово прицеп, поэтому изначально несет оскорбительный характер, а не нейтральная
СсылкаПожаловаться
Слово есть,придумали люди,ну придумайте рс ребенком? Посмотрим,приживется ваше слово или нет в обществе
Анисия ФранкВ ответ на Аноним
Аноним
Слово есть,придумали люди,ну придумайте рс ребенком? Посмотрим,приживется ваше слово или нет в обществе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РСР что ли?))))
АнонимВ ответ на Анисия Франк
Анисия Франк
РСР что ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам виднее )))
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Аббревиатура включает в себя неэтичное слово прицеп, поэтому изначально несет оскорбительный характер, а не нейтральная
СсылкаПожаловаться
Дело не в слове,а в ситуации в которую женщина сама себя загнала
Анисия ФранкВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в слове,а в ситуации в которую женщина сама себя загнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем вам ситуация не угодила? живет себе женщина, живет с ребенком. у них семья, все счастливы и довольны
АнонимВ ответ на Анисия Франк
Анисия Франк
а чем вам ситуация не угодила? живет себе женщина, живет с ребенком. у них семья, все счастливы и довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы было так,то все бы женщины стремились стать рсп :) а тут мне пишут,чьо рсп это плохое слово,хорошо ,что вы за пеня,и подход у вас к ситуации интересный,мне нравится
Анисия ФранкВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы было так,то все бы женщины стремились стать рсп :) а тут мне пишут,чьо рсп это плохое слово,хорошо ,что вы за пеня,и подход у вас к ситуации интересный,мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему???? я совсем к этому не стремилась, то вот вообще не стремилась. Ну вот вышло так. Ущербной себя не чувствую и не считаю. Живу хорошо, очень рада, что у меня есть вот такая маленькая семья.
И кто вам сказал, что я за вас?
АнонимВ ответ на Анисия Франк
Анисия Франк
ну почему???? я совсем к этому не стремилась, то вот вообще не стремилась. Ну вот вышло так. Ущербной себя не чувствую и не считаю. Живу хорошо, очень рада, что у меня есть вот такая маленькая семья.
И кто вам сказал, что я за вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы
АнонимВ ответ на Анисия Франк
Анисия Франк
ну почему???? я совсем к этому не стремилась, то вот вообще не стремилась. Ну вот вышло так. Ущербной себя не чувствую и не считаю. Живу хорошо, очень рада, что у меня есть вот такая маленькая семья.
И кто вам сказал, что я за вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо,что вы счастливы,и не стремитесь портить новому мужчине жизнь,или старому подпорчиваете?
Анисия ФранкВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо,что вы счастливы,и не стремитесь портить новому мужчине жизнь,или старому подпорчиваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
старому не порчу, алименты не беру, с ребенком видеться разрешаю.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в слове,а в ситуации в которую женщина сама себя загнала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вдова" звучит более весомо и уважаемо, чем разведенная женщина, но мы же не будем подталкивать женщин на нелегитимные способы избавления от мужей
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
"Вдова" звучит более весомо и уважаемо, чем разведенная женщина, но мы же не будем подталкивать женщин на нелегитимные способы избавления от мужей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне фиолетово
Людмила Бунина
Поэтому умные замужем

Вот скажите мне, в чём ум- жить с пьяницей, зато замужем. С альфонсом, зато замужем. И так можно долго продолжать.
АнонимВ ответ на Людмила Бунина
Людмила Бунина
Поэтому умные замужем

Вот скажите мне, в чём ум- жить с пьяницей, зато замужем. С альфонсом, зато замужем. И так можно долго продолжать.
СсылкаПожаловаться
Так если она дура и вышла за такого,че теперь разводится? Зачем выходила? Зачем рожала?)))
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так если она дура и вышла за такого,че теперь разводится? Зачем выходила? Зачем рожала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а че он на ней женился, если она такая дура???
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
так а че он на ней женился, если она такая дура???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он любил,но нашел более лучшую,более идеальную,всё просто
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он любил,но нашел более лучшую,более идеальную,всё просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и она могла найти более лучшего, более идеального, все просто.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Так и она могла найти более лучшего, более идеального, все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что же вышла за такого,а не искала дальше
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Что же вышла за такого,а не искала дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что ж он женился на такой, а не искал дальше?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
А что ж он женился на такой, а не искал дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так он любил её,в отличии от неё,которая вышла за него по не любвт,потом развелась;) а он нашел другую и счастлив
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем