Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема такая: сестра из Москвы в Вотсапе шлёт анекдоты. Как реагировать?

Сначала 1 -2 так между прочим... теперь по 5 -6 .. Одинокая, не замужем, 36 лет. Хоть бы о себе что рассказала, о родителях. Делится смешными видео иногда. И ещё он оч религиозна. Спрашивать не хочу - не ответит. Боятся они сплетен о себе.
О себе: я женского пола, на 2 года старше, живу не в Мск, семья есть.хоть и не большая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Fleur Narcotique
Реагируй как хошь) или не реагируй
Vahmurka
Смайлики отправляйте. Жалко вам стотли
Vahmurka В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Смайлики отправляйте. Жалко вам стотли
СсылкаПожаловаться
Чтоли
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Чтоли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так отправляю.) надоело уже
Глафира С
Ну как хотите: хотите смейтесь, не хотите не смейтесь
Fleur NarcotiqueВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну как хотите: хотите смейтесь, не хотите не смейтесь
СсылкаПожаловаться
Можно даже поплакать
Глафира СВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
Можно даже поплакать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Свобода эмоций
Твоя Твоя
Шли ей улыбочки :)
Мне тетя шутки шлет.
Привыкла я
Тан Kho
Как хотите. Мне мама шлет кучу всего. Я большую часть даже не смотрю. Пишу по делу, интересуюсь делами.
Женщина Загадка
глубокомысленно
Natalie Svadba
К чему такие данные о себе? Они как-то связаны с анекдотами?
Захария ЗахарияВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
К чему такие данные о себе? Они как-то связаны с анекдотами?
СсылкаПожаловаться
Интересный вопрос..
Маша
Да, в Москве все такие, любимая московская забава)))
Vahmurka В ответ на Маша
Маша
Да, в Москве все такие, любимая московская забава)))
СсылкаПожаловаться
Зимняя хоть али круглогодишная???
Наиль. Галимов.
Ну и хрен с ней.
Аноним
Так он или сестра? Или был он и стал сестрой?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так он или сестра? Или был он и стал сестрой?
СсылкаПожаловаться
сестра
Дуня Соколова
мне мужики шлют разные приколы в WhatsApp. иногда приколы вперемежку с сентиментальными клипами с намеком.... мужики все женатые, я замужем...… как реагировать?? может мужу показать, который ща блины детям жарит...??
Vahmurka В ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
мне мужики шлют разные приколы в WhatsApp. иногда приколы вперемежку с сентиментальными клипами с намеком.... мужики все женатые, я замужем...… как реагировать?? может мужу показать, который ща блины детям жарит...??
СсылкаПожаловаться
Ещё блины спалит. Не портите кулинарию
Дуня СоколоваВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Ещё блины спалит. Не портите кулинарию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, он не спалит. за ним косяки не замечены....
Захария Захария
О чем вы не хотите спрашивать? Что надо спрашивать?
Отвечайте смайликом,если смешно..если не смешно,то все равно пара смайликов вас не утомит же..
Мотков Олег
шахидка?
Ольга Корнеева
Что за чушь вы пишете. В вотсап почти все шлют анекдоты и шутки, и мне присылают по несколько штук в день, и я рассылаю. А для чего еще вотсап? Для деловой переписки есть другие ресурсы. Может, в Москве принято больше анекдотов рассылать, чем в остальной России...не знаю. Я сама из Москвы, мне постоянно шлют анекдоты, и смешные видео, это нормально. Причем здесь ее религия, какого вы пола, сколько вам лет и есть ли семья -не поняли вообще. Какое отношение это имеет к вопросу?
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Что за чушь вы пишете. В вотсап почти все шлют анекдоты и шутки, и мне присылают по несколько штук в день, и я рассылаю. А для чего еще вотсап? Для деловой переписки есть другие ресурсы. Может, в Москве принято больше анекдотов рассылать, чем в остальной России...не знаю. Я сама из Москвы, мне постоянно шлют анекдоты, и смешные видео, это нормально. Причем здесь ее религия, какого вы пола, сколько вам лет и есть ли семья -не поняли вообще. Какое отношение это имеет к вопросу?
СсылкаПожаловаться
а их туда копируют? или пишут от руки? Может группа есть в вотсапе. или откуда их так много
Елена ЕвгеньевнаВ ответ на Аноним
Аноним
а их туда копируют? или пишут от руки? Может группа есть в вотсапе. или откуда их так много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особо активные бездельники переписывают их из инета, из газет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем