Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема тату.

Хочу сделать тату. Надпись на латыни, подскажите как вы выбирали тату для себя,по какой причине?Что они означают?Ведь бывает что сделаешь тату а перевод либо двояк либо вообще не то и она начинает как бы изменять нашу судьбу.Где нить есть сайт , где можно посмотреть тату фразы с правильным переводом?
Всем заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Елена
Делай на китайском. Например - "повторно не замораживать".
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Делай на китайском. Например - "повторно не замораживать".
СсылкаПожаловаться

*Наталья Петрова*
Скажите мне, как тату может влиять на судьбу?))
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Скажите мне, как тату может влиять на судьбу?))
СсылкаПожаловаться
А кстати многие мне говорили что подобрав именно свое, надпись, рисунок начинает либо негативить, либо работать на хозяина. Так же как и камни.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
А кстати многие мне говорили что подобрав именно свое, надпись, рисунок начинает либо негативить, либо работать на хозяина. Так же как и камни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хммм ... ну не знаю ))) я не особо верю на влияние тату на судьбу ... У меня есть татушка на запястье, ничего не изменилось с ее появлением )
Оксана ...В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Скажите мне, как тату может влиять на судьбу?))
СсылкаПожаловаться
Никак. Если это просто рисунок
White princess \~*Yuliya*~/
на счет изменений в судьбе не знаю, не верю просто в это. я выбирала то , что мне нравится. есть надпись на английском в переводе " одна жизнь одна любовь" и японский иероглиф означающий силу духа.
Аноним
Вот зачем тогда люди делают тату?неформалов не берем.Что значит тату Нагиева в виде креста.Ну вот для чего именно крест?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Вот зачем тогда люди делают тату?неформалов не берем.Что значит тату Нагиева в виде креста.Ну вот для чего именно крест?
СсылкаПожаловаться
ну для него наверное имеет какое-то значение.
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Вот зачем тогда люди делают тату?неформалов не берем.Что значит тату Нагиева в виде креста.Ну вот для чего именно крест?
СсылкаПожаловаться
А потому что долгие годы было желание набить.со временем оно переросло в уверенность.сделал.и тут же вторую,спонтанно.не жалею.негативного влияния не заметил.)
Марго
Новый виток моды на тату во всем мире. Ходят синюшные,некрасиво же.
Галина Гербер
У женщины должно быть чистое тело. Партаки говорят о криминальной принадлежности либо о принадлежности к какому-либо роду войск. Ходить женщине в партаках - моветон.
Оксана ...В ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
У женщины должно быть чистое тело. Партаки говорят о криминальной принадлежности либо о принадлежности к какому-либо роду войск. Ходить женщине в партаках - моветон.
СсылкаПожаловаться
Партаки и художественные татуировки это совершенно разные вещи. Вы просто в этом не разьбраетесь
Виктория РоикВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
У женщины должно быть чистое тело. Партаки говорят о криминальной принадлежности либо о принадлежности к какому-либо роду войск. Ходить женщине в партаках - моветон.
СсылкаПожаловаться
Партаки у уголовников, а художественное тату-это совсем другое и очень красиво, в меру естественно... И кто решил, что женское тело ДОЛЖНО быть чистым? Вы?
А мы решили, что можем украсить тело красивым рисунком, как в принципе и те, кто украшает свое ботоксом, нарощенными волосами и ресницами...Прочь стереотипы!!!
Оксана ...В ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Партаки у уголовников, а художественное тату-это совсем другое и очень красиво, в меру естественно... И кто решил, что женское тело ДОЛЖНО быть чистым? Вы?
А мы решили, что можем украсить тело красивым рисунком, как в принципе и те, кто украшает свое ботоксом, нарощенными волосами и ресницами...Прочь стереотипы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..но кое кому это бесполезно
Оксана ...
У меня такая. Выбирала долго, в интернете. Выбрала, сделала. не жалею. В этом году еще и рисунок вокруг нее набила, ооочень красиво))) у меня на руке
Оксана ...
Начинается.....Вы поймите, что люди делятся на 3 категории: 1 очень любят тату, вторым все равно, 3 не любят и не понимают. Спорить и доказывать бесполезно, у всех свое мнение. Всем добра
татьянаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Начинается.....Вы поймите, что люди делятся на 3 категории: 1 очень любят тату, вторым все равно, 3 не любят и не понимают. Спорить и доказывать бесполезно, у всех свое мнение. Всем добра
СсылкаПожаловаться
как то написали в подобной теме- чем татуированный человек отличается от не татуированного - ему абсолютно все равно, что у НЕ татуированного человека нет тату. Вот мне тоже без разницы, что у кого то нет тату, у меня есть и мне нра)))
Оксана ...В ответ на татьяна
татьяна
как то написали в подобной теме- чем татуированный человек отличается от не татуированного - ему абсолютно все равно, что у НЕ татуированного человека нет тату. Вот мне тоже без разницы, что у кого то нет тату, у меня есть и мне нра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. У меня тоже есть и мне нра))) а 3 - ей категории даже бесполезно что то обьяснять. не поймут
татьянаВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Согласна. У меня тоже есть и мне нра))) а 3 - ей категории даже бесполезно что то обьяснять. не поймут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, себе дороже )
Elena Luk'yanovaВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Согласна. У меня тоже есть и мне нра))) а 3 - ей категории даже бесполезно что то обьяснять. не поймут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вопрос. Когда Вы встречаете людей с татуировкой на глазном яблоке, у Вас возникают какие-либо мысли по этому поводу?
Оксана ...В ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
У меня вопрос. Когда Вы встречаете людей с татуировкой на глазном яблоке, у Вас возникают какие-либо мысли по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я таких не встречала, а если бы и встретила мне было параллельно! Его тело. пусть что хочет с ним то и делает.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Я таких не встречала, а если бы и встретила мне было параллельно! Его тело. пусть что хочет с ним то и делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имела ввиду, что делать какие-то суждения о других является естественным для человека. Всё равно мы внутренне оцениваем людей по манере одеваться, говорить, вести себя. Мне безразлично чистит ли человек свою обувь или нет. Это его личное дело, но мнение создаётся автоматически.
Моя знакомая девушка сделала себе симпатичную т.атушку на ноге. Большую и яркую. А её отец, неисправимый ловелас, чуть с ума от этого не сошёл. Дело в том, что большинство мужчин считает, что женщины используют тату в качестве з.авлекалочек для них. Как он кричал:"Все знают, что если с тату, значит, или д....а или ш...ха!" Я с ним не согласна, но он озвучил мнение значительной части мужского населения.
Оксана ...В ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Я имела ввиду, что делать какие-то суждения о других является естественным для человека. Всё равно мы внутренне оцениваем людей по манере одеваться, говорить, вести себя. Мне безразлично чистит ли человек свою обувь или нет. Это его личное дело, но мнение создаётся автоматически.
Моя знакомая девушка сделала себе симпатичную т.атушку на ноге. Большую и яркую. А её отец, неисправимый ловелас, чуть с ума от этого не сошёл. Дело в том, что большинство мужчин считает, что женщины используют тату в качестве з.авлекалочек для них. Как он кричал:"Все знают, что если с тату, значит, или д....а или ш...ха!" Я с ним не согласна, но он озвучил мнение значительной части мужского населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ее отец это прошлое поколение и прошлый век. В наше время мужчины так не думают. И еще раз говорю. Есть категория людей которые не понимают и не принимают тату. Общаться с ними на эту тему бесполезно и бессмысленно.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Ее отец это прошлое поколение и прошлый век. В наше время мужчины так не думают. И еще раз говорю. Есть категория людей которые не понимают и не принимают тату. Общаться с ними на эту тему бесполезно и бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Речь не об общении с ними, а о жизни в социуме. Мне было неприятно, когда во время прогулки с ней по городу периодически кто-то делал ремарки по этому поводу. А особенно неприятно, когда молодые люди подбегали, чтобы сфотографироваться с ней. Можно подумать, что в первый раз увидели девушку с тату.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем