Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема только для дам

Доброе утро

Возможно кто-то сталкивался с такой проблемой. 28го окт мне делали прижигание эрозии шейки матки. Перед этим были КД, 28го как раз заканчивались, был 5й день. После процедуры были характерные выделения. Но в сб (т.е. 5го ноября) начались как будто повторные КД. Чуть слабее, чем обычные, но все же тоже значительные. Это нормальное явление после такой процедуры, или стоит обратиться к врачу. Повторный осмотр после процедуры мне врач назначила только на 17 ноября. Мне 26 лет, не рожавшая
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Алиса
Обратитесь к врачу, у меня такого не было после данной процедуры.
Мила
Срочно к врачу! Это может быть кровотечение
Nickеа́
Вот, п ля, как же противно читать про эти ваши половые болячки.
Мы что тут - гинекологи удаленные? Идите к врачу и не за си райте форум своими гре баными менструациями.
cortina cortinaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Мы что тут - гинекологи удаленные? Идите к врачу и не за си райте форум своими гре баными менструациями.
СсылкаПожаловаться
Вот ДА!!! Надоели с ку йнёй!!!!
АнонимВ ответ на cortina cortina
cortina cortina
Вот ДА!!! Надоели с ку йнёй!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема была подписана, только тупые не могли догнать на какую тему пойдет речь. не заходили бы и не читали. раскудахтались
cortina cortinaВ ответ на Аноним
Аноним
тема была подписана, только тупые не могли догнать на какую тему пойдет речь. не заходили бы и не читали. раскудахтались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на х тупую тему про вагину и менструацию создавать??? Давай я тебе о своей в подробностях напишу, особенно момент после родов. Уверенна, тебе будет интересно.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
ну и не психологи, а одно что с радостью бежите почитать и потрепаться про чужих любовниц, свекровей
или может юристы, когда советуете как и у кого лишние метры недвижимости отжать
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
ну и не психологи, а одно что с радостью бежите почитать и потрепаться про чужих любовниц, свекровей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это всяко лучше, чем ковыряться в вашей прижженой вагине, высчитывать ваши кд и складывать на пальцах диагноз.
MAKITA-2018В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну это всяко лучше, чем ковыряться в вашей прижженой вагине, высчитывать ваши кд и складывать на пальцах диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

cortina cortinaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже против такой темы о женской болячке и что противно читать А что можем посоветовать тут ведь форумчане не гинекологи и без анализов не можем уточнить причину вашей хвори
УльянаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
И не говорите, только поела((( и нате. пилять(((
Meine-KleineВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
вот да! ведь, как назло, с утра зайдешь форум почитать под кофеек с бутербродиком - и нате: обильные необильные....
MAKITA-2018
разве нерожавшим можно?прижигать
ЛюбовьВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
Можно.
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
не рекомендовано, но делают
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
не рекомендовано, но делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера читала что в нормальных странах давно этого не делают,а у нас тока)))типа каменный век)прижигание это крайний случай при сложных случаях.типо у 90% можно диагностировать потому то это просто у каждой бывает в течение жизни)мне самой рекомендовали-я не пошла.и ниче)потом врач смотрела другая я ее задолбала спрашивать где эрозия,она грит нет у вас никаких эрозий не дурите голову)
ХомякВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вчера читала что в нормальных странах давно этого не делают,а у нас тока)))типа каменный век)прижигание это крайний случай при сложных случаях.типо у 90% можно диагностировать потому то это просто у каждой бывает в течение жизни)мне самой рекомендовали-я не пошла.и ниче)потом врач смотрела другая я ее задолбала спрашивать где эрозия,она грит нет у вас никаких эрозий не дурите голову)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во, дурят девушек! У не рожавших не может быть эрозии!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
учи русский язык. через И пишется
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дневник тащить?
АнонимВ ответ на Minus
Minus
Дневник тащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это поможет тебе стать более грамотной(ым)? если да, то тащи, может хоть как-то спасем твою грамотность
cortina cortinaВ ответ на Аноним
Аноним
это поможет тебе стать более грамотной(ым)? если да, то тащи, может хоть как-то спасем твою грамотность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасай своё моджо, лучше
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебе не стыдно жаловаться о женской проблеме читателям мужского рода
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
а тебе не стыдно жаловаться о женской проблеме читателям мужского рода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы глупая? я пишу на женском форуме, а не на мужской зашла. а то что здесь просиживают штаны несколько мужиков - это уже их чисто проблемы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем