Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема только для девочек ;)

Сегодня на обеде разговорились с коллегой, ей 40 лет, выглядит очень ухоженно. Говорит, что с молодости следит не только за лицом и шеей, но и зоной декольте. Использует для нее те же самые средства: кремы, сыворотки, у косметолога делает процедуры не только для лица, но и для шеи и декольте. Я была очень удивлена: всегда думала, что для декольте и обычного крема для тела хватит! Тем более, что средства для лица намного дороже, и это ж какой расход получается... неэкономно-то как!!)) Вопрос к уважаемым форумчанкам, особенно тем, кто постарше: как вы ухаживаете за этой зоной и ухаживаете ли? Согласны ли с моей коллегой или все это ерунда маркетинговая?ПС друзья, тема не про сиськи! ))
Ира Николенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Одинокая Репа
существует много кремов для зоны декольте, для упругости титек и прочее.не знаю, насколько они действенны
Ира НиколенкоВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
существует много кремов для зоны декольте, для упругости титек и прочее.не знаю, насколько они действенны
СсылкаПожаловаться
Я,кстати, задумалась: зона декольте саму грудь тоже включает или нет? если да, это просто атас, кремов же не напасешься))) хотя, наверное, вряд ли, думаю, это только часть, которую позволено открывать в приличном обществе)
Аnna AntonovaВ ответ на Ира Николенко
Ира Николенко
Я,кстати, задумалась: зона декольте саму грудь тоже включает или нет? если да, это просто атас, кремов же не напасешься))) хотя, наверное, вряд ли, думаю, это только часть, которую позволено открывать в приличном обществе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничем не пользуюсь , только седые волосы закрашиваю - выгляжу моложе \
мне кажется все эти кремы фигня
Арсентьева НинаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ничем не пользуюсь , только седые волосы закрашиваю - выгляжу моложе \
мне кажется все эти кремы фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++++
кира петрова
Ваша коллега совершенно права
На себе экономить не нужно
Аnna AntonovaВ ответ на кира петрова
кира петрова
Ваша коллега совершенно права
На себе экономить не нужно
СсылкаПожаловаться
а ради чего?
кира петроваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ради себя любимой
Марьюшка
моя знакомая тоже мне нахваливала один крем. типа трое детей и всё в поряде! даже сиськи показывала. оказалось _ реклама
Елена БахметьеваВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
моя знакомая тоже мне нахваливала один крем. типа трое детей и всё в поряде! даже сиськи показывала. оказалось _ реклама
СсылкаПожаловаться
а мож, без крема вообще б до пупа обвисли!
Maxim
Извините, вам сколько лет?
Вы в Деда Мороза тоже верите, до сих пор?
Tina Rusu
Я вот не совсем понимаю, что в 40 то быть неухоженной?? Любовь, спорт, мода. Не переедать всягкого овна, хороший сон, море по колено. Какие крема, нафиг всё.
профессор ПреображенскийВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Я вот не совсем понимаю, что в 40 то быть неухоженной?? Любовь, спорт, мода. Не переедать всягкого овна, хороший сон, море по колено. Какие крема, нафиг всё.
СсылкаПожаловаться
Я вот не совсем понимаю, что в 40 то быть неухоженной?? Любовь, спорт, мода. Не переедать всягкого овна, хороший сон, море по колено. Какие крема, нафиг всё.


профессор Преображенский
Я вот не совсем понимаю, что в 40 то быть неухоженной?? Любовь, спорт, мода. Не переедать всягкого овна, хороший сон, море по колено. Какие крема, нафиг всё.


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно разделить, кому море, а кому по колено. Будет баланс.
Аnna AntonovaВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Я вот не совсем понимаю, что в 40 то быть неухоженной?? Любовь, спорт, мода. Не переедать всягкого овна, хороший сон, море по колено. Какие крема, нафиг всё.
СсылкаПожаловаться
лучше не работать и иметь много денег
Tina RusuВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
лучше не работать и иметь много денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-а, от работы кони дохнут. Тут не поспоришь..))
Дейнерис (бурей рожденная)
На лицо маски и крэм, на грудь кофейный пилинг и увлажняющий крем для тела (наверное, без фоток эффективность не убедительнао, но нет их под руками). Это полюбому лучше чем ничего)))
Дейнерис (бурей рожденная)
На лицо маски и крэм, на грудь кофейный пилинг и увлажняющий крем для тела (наверное, без фоток эффективность не убедительнао, но нет их под руками). Это полюбому лучше чем ничего)))
СсылкаПожаловаться
типа выглядишь на 18 , смешно
все равно муж будет глазеть на других теток , а ты богатому мужику ты не дашь
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
типа выглядишь на 18 , смешно
все равно муж будет глазеть на других теток , а ты богатому мужику ты не дашь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще молодая, но к старости готовлюсь как умею - хоть омертвевшие клетки удалить и попитать кожу...
А что, обязательно надо давать всем богатым мужчинам, даже будучи замужем? признАюсь, брезглива и мало люблю деньги.
Дейнерис (бурей рожденная)
Я еще молодая, но к старости готовлюсь как умею - хоть омертвевшие клетки удалить и попитать кожу...
А что, обязательно надо давать всем богатым мужчинам, даже будучи замужем? признАюсь, брезглива и мало люблю деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть и моложе тебя
не любишь деньги? айай врать нехорошо ..
все равно вся морда будет в морщинах
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
есть и моложе тебя
не любишь деньги? айай врать нехорошо ..
все равно вся морда будет в морщинах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты права. А еще - мы все умрем, да-да.
ИвИрина
У меня жирная кожа. По косметологам с 12 лет - иначе из дома было страшно выходить. Завидовала девчонкам в юности, а они меня считали выпендрёжницей, ну я и не возражала ( уж лучше так, чем прокажённой) Сейчас они опять меня так же считают феей. Только сейчас у меня нет морщин, а у них очень даже есть ( дело в коже - она у них тонкая и сухая ). Вот так сложилось, - моя проблема превратилась в достоинство ).
Аnna AntonovaВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
У меня жирная кожа. По косметологам с 12 лет - иначе из дома было страшно выходить. Завидовала девчонкам в юности, а они меня считали выпендрёжницей, ну я и не возражала ( уж лучше так, чем прокажённой) Сейчас они опять меня так же считают феей. Только сейчас у меня нет морщин, а у них очень даже есть ( дело в коже - она у них тонкая и сухая ). Вот так сложилось, - моя проблема превратилась в достоинство ).
СсылкаПожаловаться
нет морщин? сказочница
ИвИринаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
нет морщин? сказочница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Анютка ). Я сёдня не спорю ни с кем, и не ругаюсь ). Нападай на других сёдня ).
Аnna AntonovaВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Привет, Анютка ). Я сёдня не спорю ни с кем, и не ругаюсь ). Нападай на других сёдня ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да - дамы соревнуются в своих фантазиях - тут же сидят вечно молодые и богатые
Tina Rusu
Состояние организма диктует внешнее качество уже после 24.. Начинается процесс старения. Меня поражают гражданки, которые между процессами омоложения бегают на перекуры. Заказывают чудодейственные композитные биодобавки за бешенные деньги и заедают это сосисками.. перед сном.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем