Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема только для гороскопнутых. Про скорпионов.

говорят, что когда мужчина скорпион влюбляется, становится идеальным, спокойным, вежливым,внимательным, что для него не характерно. Но вот у меня появился один скорпион на горизонте. По отзывам его знакомых он такой же в принципе, но вот судя по его отношению ко мне - он му**к какой то, настроение меняется. Подводит часто. Приходится терпеть его натуру. То вежлив типа: "привет жанночка,бла- бла".. (имя изменено) какая  я тебе жанночка, мы не настолько близки. То грубит как дурак. Чем интересно я заслужила особенное неуважительное отношение? если я то и поводов не давала. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Алиса
Все скорпионы общались со мной исключительно вежливо и уважительно, разве что заметила, они старались побыстрее перейти на ты, даже если отношения ближе к деловым и большая разница в возрасте
MAKITA-2018
"когда скорпион влюбляется"-вот ключевая фраза)ваш не влюблен просто))
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
"когда скорпион влюбляется"-вот ключевая фраза)ваш не влюблен просто))
СсылкаПожаловаться
грубить он будет-но это не грубость)учитесь в этом видеть комплименты в этом весь скорпион))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
грубить он будет-но это не грубость)учитесь в этом видеть комплименты в этом весь скорпион))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я б не стала так думать, если бы не позволял он себе такое отношение. Это я терпеливая. а кто нибудь уже дал бы по морде. взрослый человек все таки
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
я б не стала так думать, если бы не позволял он себе такое отношение. Это я терпеливая. а кто нибудь уже дал бы по морде. взрослый человек все таки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорп явно не ваша тема,отстаньте от него)))с ними интересно зато и никогда не заскучаешь))
MAKITA-2018
скорп явно не ваша тема,отстаньте от него)))с ними интересно зато и никогда не заскучаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я и не пристаю. я наоборот хочу потихому отделаться. сейчас дела доделать и без конфликтов свалить, но от него много чего зависит, была мысль дать по морде
Аноним
да я и не пристаю. я наоборот хочу потихому отделаться. сейчас дела доделать и без конфликтов свалить, но от него много чего зависит, была мысль дать по морде
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думала у вас любоф нарисовывается а у вас просто какие то рабочие моменты)))тогда странно что вы вообще коллеге хоть скорпу хоть козлу позволяете с собой так разговаривать
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они оч противоречивые)классные и прикольные)обожаю скорпиков
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и его положение и профессия обязывает со мной вежливо общаться.
Аноним
да и его положение и профессия обязывает со мной вежливо общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вы же его дальше рассматриваете или что?из вашего поста видно я поняла что у вас что то наклевывается
MAKITA-2018
так вы же его дальше рассматриваете или что?из вашего поста видно я поняла что у вас что то наклевывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я гребу, наклевывается или нет. Я его вообще не понимаю. Точнее, судя по коментам, если так противоречиво себя ведет, то ничего не наклевывается)) Наверное придется драться.
Аноним
да я гребу, наклевывается или нет. Я его вообще не понимаю. Точнее, судя по коментам, если так противоречиво себя ведет, то ничего не наклевывается)) Наверное придется драться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чето вы там себе насочиняли походу.если бы вы зацепили скорпа то это было сразу видно,если им баба надо они вечно на хвосте,напор дикий и никогда в жизни не отвяжутся и будут заюшками мягонькими)
MAKITA-2018
чето вы там себе насочиняли походу.если бы вы зацепили скорпа то это было сразу видно,если им баба надо они вечно на хвосте,напор дикий и никогда в жизни не отвяжутся и будут заюшками мягонькими)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. вы неправильно поняли. По одному делу приходится с ним общаться. я вежливый человек, спокойный, ненавижу хамов, грубиянов, нетактичных.А он именно такой, дергает и дергает, а мне терпеть приходится, конфликтов не хочу. Но изначально был нормлаьный,даже показалось, что общение очень даже ничего складывается... а потом понесло его.
Аноним
нет. вы неправильно поняли. По одному делу приходится с ним общаться. я вежливый человек, спокойный, ненавижу хамов, грубиянов, нетактичных.А он именно такой, дергает и дергает, а мне терпеть приходится, конфликтов не хочу. Но изначально был нормлаьный,даже показалось, что общение очень даже ничего складывается... а потом понесло его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"говорят, что когда мужчина скорпион влюбляется"-вот ваши слова.значит вы в нем ищете этих признаков)))че вы юлите то,сами определитесь уж)то хотите узнать узнать какой он влюбленный то уже работа только)
MAKITA-2018
"говорят, что когда мужчина скорпион влюбляется"-вот ваши слова.значит вы в нем ищете этих признаков)))че вы юлите то,сами определитесь уж)то хотите узнать узнать какой он влюбленный то уже работа только)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я сначала так подумала, я ж говорю. типа хороший милый был, а потом понеслась!..... вот я и думаю к чему б это)))
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня муж скорпион, 12 лет в браке. Сегодня заюшка, завтра деспот. Как на пороховой бочке с ним всю жизнь.
♥♥♥Нурик♥♥♥
У меня муж скорпион, 12 лет в браке. Сегодня заюшка, завтра деспот. Как на пороховой бочке с ним всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на начальном этапе заюшка)потом поджаливает но в этом все они)
марина светличнаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы. У меня муж скорп. Наизнанку вывернутся. Правда сейчас со временем выплёскивает свой ядок. Но я сама по годовому- змея. Так что не даём друг другу скучать, живём то в миру то в войну.
марина светличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня начальник стрелец. Так я его тоже не понимаю. Иногда прям и улыбнётся и похохочет, а иногда делает вид что не замечает тебя. Я не могу понять его. Говорят, что женщины загадки, а мужики что- ребусы?. Вот попробуй разгадай что в мозгах у этих мужиков. Здесь знак зодиака роли не играет, здесь либо есть воображение, либо нет. Моего воображения не хватает понять его мыслей-скакунов. Неужели если бы он влюбился то так себя по идиотски бы вёл? Не вразумлю.
марина светличная
У меня начальник стрелец. Так я его тоже не понимаю. Иногда прям и улыбнётся и похохочет, а иногда делает вид что не замечает тебя. Я не могу понять его. Говорят, что женщины загадки, а мужики что- ребусы?. Вот попробуй разгадай что в мозгах у этих мужиков. Здесь знак зодиака роли не играет, здесь либо есть воображение, либо нет. Моего воображения не хватает понять его мыслей-скакунов. Неужели если бы он влюбился то так себя по идиотски бы вёл? Не вразумлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с женщинами проще
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к тому же зачем искать мне в его этих укусах комплименты, если не влюблен впринципе. уууххххх бесит
Аноним
к тому же зачем искать мне в его этих укусах комплименты, если не влюблен впринципе. уууххххх бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа,зацепил скорпик то))
Tata Stigma
не советовала бы я вам, тем более такое отношение, у меня муж скорпион-с годами всё только усугубляется, хотя как вариант-все дюди разные, несмотря на гороскопы
w w
У меня скорпион и он хороший )
MAKITA-2018
вокруг меня вечно скорпы вьются)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем