Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема уборки

Вчера МЧ (вместе год живем) был унылой вафлей, всё не то и всё не так, весь такой несчастный, кашель у него... пожалела, накормила. спать уложила, сама поработала еще часок и тоже свалилась спать.
Сегодня утром собираемся на работу, он и говорит, что у нас дома свинарник потому что я разбрасываю вещи. 
Смотрю в комнату - на спинке стула висят мои джинсы и свитер. И ноутбук на столе. Всё. ЕГо пижама валяется на кровати. 
Я прифигела. Говорю - а что, у нас свинарник, это потому что я в доме или это наше общее достижение? Обиделся.
Вообще не понимаю логики. Всегда вместе убирались, претензий не было никогда. Теперь что?)))
Или это он так болеет... 
Поделилась)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ЮлияОриент
Возможно у него другая на примете
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Это он так борзеет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем