Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема...удалена)))ЧП,как обычно...

Люди,а Вам нравится ,что тема удалена?)Александр,ответьте мне на вопрос про вранье....кто врет-то...скажи,пожалуйста?
П.С.Тока без матов, а аргументированно... Логично,конкретно и понятно..
П.П.С.ТОлько не надо грить о чем тема....
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
696
14567891028
Екатерина Молоштан
))Намек на меня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на кого намек, тот понял!)))
Екатерина Молоштан
Народ!!!!Давайте не ругаться,он кайф от этого ловит!!! Тупо-игнор!!!!Хватит уже!!!!
СсылкаПожаловаться
Народ!!!!Давайте не ругаться,он кайф от этого ловит!!! Тупо-игнор!!!!Хватит уже!!!!


Кать. Смешно вот мне читать, правда. Ты призываешь к игнору, при этом создавая темы про ЧП, которые выходят в топ, и не пропускаешь ни одной его темы! ))) Я считала, что слово "игнор" совсем другое подразумевает! ! )))
АлексаВ ответ на Катенок
Катенок
Народ!!!!Давайте не ругаться,он кайф от этого ловит!!! Тупо-игнор!!!!Хватит уже!!!!


Кать. Смешно вот мне читать, правда. Ты призываешь к игнору, при этом создавая темы про ЧП, которые выходят в топ, и не пропускаешь ни одной его темы! ))) Я считала, что слово "игнор" совсем другое подразумевает! ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ!!!!Давайте не ругаться,он кайф от этого ловит!!! Тупо-игнор!!!!Хватит уже!!!!


Кать. Смешно вот мне читать, правда. Ты призываешь к игнору, при этом создавая темы про ЧП, которые выходят в топ, и не пропускаешь ни одной его темы! ))) Я считала, что слово "игнор" совсем другое подразумевает! ! )))


Мне тоже многое непонятно бывает ! Я не имею виду Катю
Екатерина МолоштанВ ответ на Катенок
Катенок
Народ!!!!Давайте не ругаться,он кайф от этого ловит!!! Тупо-игнор!!!!Хватит уже!!!!


Кать. Смешно вот мне читать, правда. Ты призываешь к игнору, при этом создавая темы про ЧП, которые выходят в топ, и не пропускаешь ни одной его темы! ))) Я считала, что слово "игнор" совсем другое подразумевает! ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пропускаю ни одну его тему?Катен,ты никого не перепутала?Я раз в полгода в его темы хожу....Просто человек обвиняет Агента в том,чем сам грешит...еще и тему удалил...
Екатерина Молоштан
Я не пропускаю ни одну его тему?Катен,ты никого не перепутала?Я раз в полгода в его темы хожу....Просто человек обвиняет Агента в том,чем сам грешит...еще и тему удалил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пропускаю ни одну его тему?Катен,ты никого не перепутала?Я раз в полгода в его темы хожу....Просто человек обвиняет Агента в том,чем сам грешит...еще и тему удалил...

Вот я в его темы не захожу и даже не в курсе, что ЧП там на Агента что то гнал ...Если бы не твоя тема, то , наверно, никогда бы и не узнала об этом. Если ты говоришь об игноре, то это значит - ты не заходишь в его темы, ты не отвечаешь на его коменты, и , тем более, ты не создаешь темы о ЧП, которые выводятся в топ и ты тем самым создаешь дополнительный пиар ЧП. Вот когда ты по настоящему научишься его игнорировать он потеряет к тебе интерес. )
Екатерина МолоштанВ ответ на Катенок
Катенок
Я не пропускаю ни одну его тему?Катен,ты никого не перепутала?Я раз в полгода в его темы хожу....Просто человек обвиняет Агента в том,чем сам грешит...еще и тему удалил...

Вот я в его темы не захожу и даже не в курсе, что ЧП там на Агента что то гнал ...Если бы не твоя тема, то , наверно, никогда бы и не узнала об этом. Если ты говоришь об игноре, то это значит - ты не заходишь в его темы, ты не отвечаешь на его коменты, и , тем более, ты не создаешь темы о ЧП, которые выводятся в топ и ты тем самым создаешь дополнительный пиар ЧП. Вот когда ты по настоящему научишься его игнорировать он потеряет к тебе интерес. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы в его темы не ходок,то тем более-зачем писать.что я каждую его тему не пропускаю?Вот зачем?Я просто хочу,чтоб он ответил на вопрос про вранье...Ну тема-это на раз.а в дальнейшем.конеш,людям советую обходить стороной этого тролля....
Екатерина Молоштан
Если вы в его темы не ходок,то тем более-зачем писать.что я каждую его тему не пропускаю?Вот зачем?Я просто хочу,чтоб он ответил на вопрос про вранье...Ну тема-это на раз.а в дальнейшем.конеш,людям советую обходить стороной этого тролля....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы в его темы не ходок,то тем более-зачем писать.что я каждую его тему не пропускаю?Вот зачем?Я просто хочу,чтоб он ответил на вопрос про вранье...Ну тема-это на раз.а в дальнейшем.конеш,людям советую обходить стороной этого тролля....

Если ХОЧЕШЬ ЗАДАТЬ ВОПРОС, так задавай ЕМУ. Но тогда и об игноре речи не веди. Игнор - это полное безразличие к персонажу, он для тебя полный ноль, его не существует. А пока у тебя отсылать ЧП в игнор не получается.
Екатерина МолоштанВ ответ на Катенок
Катенок
Если вы в его темы не ходок,то тем более-зачем писать.что я каждую его тему не пропускаю?Вот зачем?Я просто хочу,чтоб он ответил на вопрос про вранье...Ну тема-это на раз.а в дальнейшем.конеш,людям советую обходить стороной этого тролля....

Если ХОЧЕШЬ ЗАДАТЬ ВОПРОС, так задавай ЕМУ. Но тогда и об игноре речи не веди. Игнор - это полное безразличие к персонажу, он для тебя полный ноль, его не существует. А пока у тебя отсылать ЧП в игнор не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он УДАЛИЛ тему.а в других-не отвечает!
Екатерина Молоштан
Так он УДАЛИЛ тему.а в других-не отвечает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так он УДАЛИЛ тему.а в других-не отвечает!

Ну вот и что получается? ЧП умеет тебя в игнор ставить, а ты - нет. Так? )))
Екатерина МолоштанВ ответ на Катенок
Катенок
Так он УДАЛИЛ тему.а в других-не отвечает!

Ну вот и что получается? ЧП умеет тебя в игнор ставить, а ты - нет. Так? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так))))Но пусть ответит за свои слова....
Ветка SarrыВ ответ на Катенок
Катенок
Народ!!!!Давайте не ругаться,он кайф от этого ловит!!! Тупо-игнор!!!!Хватит уже!!!!


Кать. Смешно вот мне читать, правда. Ты призываешь к игнору, при этом создавая темы про ЧП, которые выходят в топ, и не пропускаешь ни одной его темы! ))) Я считала, что слово "игнор" совсем другое подразумевает! ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь, про игнор..да, да, да,,)))
КатенокВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Вот здесь, про игнор..да, да, да,,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот здесь, про игнор..да, да, да,,)))
Да вся тема один большой сплошной игнор ЧП! )))
Ветка SarrыВ ответ на Катенок
Катенок
Вот здесь, про игнор..да, да, да,,)))
Да вся тема один большой сплошной игнор ЧП! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно))) Но, здеся страсти нешутошные разгорелись... пинают, я тоже, грешная, приложила лапу...А ЧП???,Да , кому он нужен.., так грязь под ногтями..Ой!) Разошлась я...Вообще-то, я добрая\...добрая...к/ф " Женитьба Бальзаминова ";)))
Мечты сбываются :-)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Народ!!!!Давайте не ругаться,он кайф от этого ловит!!! Тупо-игнор!!!!Хватит уже!!!!
СсылкаПожаловаться
Честно говоря....с этим Быдлом вообще нет никакого желания общаться или что-то ему доказывать....Любой его ответ предсказуем...Быдло пусть общаеся с себе подобными..)))
незабудка
Катюш,а не пошёл бы он?!!В ))((опу?!!Лично меня он мало интересует,человек больной...А вот защитница его...вот где паскудство!
Екатерина МолоштанВ ответ на незабудка
незабудка
Катюш,а не пошёл бы он?!!В ))((опу?!!Лично меня он мало интересует,человек больной...А вот защитница его...вот где паскудство!
СсылкаПожаловаться
Я сама в шоке шоке!и давно!ай,енто бесполезно!НО!Нех на Агента гнать!
незабудкаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я сама в шоке шоке!и давно!ай,енто бесполезно!НО!Нех на Агента гнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агент мужик мировой!)И постоять за себя умеет!!!

Катюш,воскресенье,красота на улице!!!Лично я иду на улицу гулять с дочкой!И тебе советую!А кому надо,пусть бодаются!)))
Изя ШтольцманВ ответ на незабудка
незабудка
Агент мужик мировой!)И постоять за себя умеет!!!

Катюш,воскресенье,красота на улице!!!Лично я иду на улицу гулять с дочкой!И тебе советую!А кому надо,пусть бодаются!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катюш,воскресенье,красота на улице!!!Лично я иду на улицу гулять с дочкой!
Завидую, а у нас дождь как из ведра....
незабудкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Катюш,воскресенье,красота на улице!!!Лично я иду на улицу гулять с дочкой!
Завидую, а у нас дождь как из ведра....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О,нет!У нас лето уже!Тепло,тихо,
солнце,зелень....
Ну давай,завидуй мне!Громко!)))

Побёгла я, уже усидеть не могу)))
Изя ШтольцманВ ответ на незабудка
незабудка
О,нет!У нас лето уже!Тепло,тихо,
солнце,зелень....
Ну давай,завидуй мне!Громко!)))

Побёгла я, уже усидеть не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЗАВИДУЮЮЮЮЮ!!!!))))))) Приятной прогулки! )))))
незабудкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
ЗАВИДУЮЮЮЮЮ!!!!))))))) Приятной прогулки! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тюююю....Как тут уже всё весело)))Смотрю,тебя обвиняют в неадеквате?))Всё как всегда....
Изя ШтольцманВ ответ на незабудка
незабудка
Тюююю....Как тут уже всё весело)))Смотрю,тебя обвиняют в неадеквате?))Всё как всегда....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..." (с)
незабудкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
"Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ай-яй-яй...квартиру с мебелями мож подарить,беееддным?))Добрее станут!))
Изя ШтольцманВ ответ на незабудка
незабудка
Ай-яй-яй...квартиру с мебелями мож подарить,беееддным?))Добрее станут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Трольчатене - резервацию! ))))))
незабудкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Трольчатене - резервацию! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С высоким забором!!))))
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем