Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема...удалена)))ЧП,как обычно...

Люди,а Вам нравится ,что тема удалена?)Александр,ответьте мне на вопрос про вранье....кто врет-то...скажи,пожалуйста?
П.С.Тока без матов, а аргументированно... Логично,конкретно и понятно..
П.П.С.ТОлько не надо грить о чем тема....
Екатерина Молоштан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
696
Не важно кто
Да трус он. И дамочка его там задета. Форум без веселого, беззлобного срача скучен.Был тут задрот с Украины, ему это удавалось, жаль, что ушел. А ЧП тужится, но бездарен и однообразен, гадок " ...твою маму имел ..." и далее- по тексту почему-то переходит на личности, как будто они ему в реале на яйца наступили.Больше уже удивляет, сколько у него защитниц.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Да трус он. И дамочка его там задета. Форум без веселого, беззлобного срача скучен.Был тут задрот с Украины, ему это удавалось, жаль, что ушел. А ЧП тужится, но бездарен и однообразен, гадок " ...твою маму имел ..." и далее- по тексту почему-то переходит на личности, как будто они ему в реале на яйца наступили.Больше уже удивляет, сколько у него защитниц.
СсылкаПожаловаться
А кто трус-то? Автор имеет права удалять тему. если он считает, что тема "устарела". Тут есть темы и 4-х летней давности...
ГАЛИСВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Да трус он. И дамочка его там задета. Форум без веселого, беззлобного срача скучен.Был тут задрот с Украины, ему это удавалось, жаль, что ушел. А ЧП тужится, но бездарен и однообразен, гадок " ...твою маму имел ..." и далее- по тексту почему-то переходит на личности, как будто они ему в реале на яйца наступили.Больше уже удивляет, сколько у него защитниц.
СсылкаПожаловаться
Почему вас удивляет количество защитниц?)
И в жизни так, чем гнуснее мужичонка, тем больше его жалет баб. Но что это за женщины? Это как правило не долюбленые, не устроенные в жизни, которые привыкли что на них можно орать, бить, оскорблять матом! И считают что это нормально, потому что их папа, также вел себя с их мамой. Так же вел себя дед. И вообще все мужчины которые их окружают. Они не знают, что мужчина может быть другим, что он может уважать женщину. Что он должен вставать когда она входит, пропускать вперед, платить, и защищать!
Не одна уважающая себя женщина, не будет вести диалог в подобном тоне.))))
Так что если у оппонента возникает желание вести такой диалог, про него все ясно!)))
СветланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Почему вас удивляет количество защитниц?)
И в жизни так, чем гнуснее мужичонка, тем больше его жалет баб. Но что это за женщины? Это как правило не долюбленые, не устроенные в жизни, которые привыкли что на них можно орать, бить, оскорблять матом! И считают что это нормально, потому что их папа, также вел себя с их мамой. Так же вел себя дед. И вообще все мужчины которые их окружают. Они не знают, что мужчина может быть другим, что он может уважать женщину. Что он должен вставать когда она входит, пропускать вперед, платить, и защищать!
Не одна уважающая себя женщина, не будет вести диалог в подобном тоне.))))
Так что если у оппонента возникает желание вести такой диалог, про него все ясно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя. замкнутый круг - чем больше их жалеют, тем больше таких мужичонок, чем больше таких мужичонок - тем больше находится защитниц. грустно, сами тетки плодят таких уродов
ГАЛИСВ ответ на Светлана
Светлана
мдя. замкнутый круг - чем больше их жалеют, тем больше таких мужичонок, чем больше таких мужичонок - тем больше находится защитниц. грустно, сами тетки плодят таких уродов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, грустно. Но что поделать, у них на генном уровне так заложено, пусть пьет, бьет, не работает, зато свой! Зато я при штанах, и любой не замужней могу ткнуть в морду!))
Это очень страшные женщины,которые перешагнут через что угодно, лишь бы быть на стороне своего мужа.
Из этой серии, когда например, ее муж убивает, она орет дурниной, и тут за нее вступается другой мужчина, дает люлей ее мужу. И она тут же кидается защищать своего козла, а если рядом оказывается полиция, она еще и на своего защитника заявление пишет! Вот мол мы отдыхали, никого не трогали, и он сам первый начал, и моего любимого, драгоценного избил!
И вот эта, которая вместе с мужем ребенка убила, и потом муж сжег эту маленькую девочку, тоже из таких баб была! Которые ради мужика на все готовы!)
СветланаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Согласна, грустно. Но что поделать, у них на генном уровне так заложено, пусть пьет, бьет, не работает, зато свой! Зато я при штанах, и любой не замужней могу ткнуть в морду!))
Это очень страшные женщины,которые перешагнут через что угодно, лишь бы быть на стороне своего мужа.
Из этой серии, когда например, ее муж убивает, она орет дурниной, и тут за нее вступается другой мужчина, дает люлей ее мужу. И она тут же кидается защищать своего козла, а если рядом оказывается полиция, она еще и на своего защитника заявление пишет! Вот мол мы отдыхали, никого не трогали, и он сам первый начал, и моего любимого, драгоценного избил!
И вот эта, которая вместе с мужем ребенка убила, и потом муж сжег эту маленькую девочку, тоже из таких баб была! Которые ради мужика на все готовы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гадко. я вообще про такие истории слышать не могу, особенно когда у самой ребенок появился. вот ведь кажется - своими бы руками разорвала того кто убил моего ребенка! так нет - помогу следы заметать
ГАЛИСВ ответ на Светлана
Светлана
гадко. я вообще про такие истории слышать не могу, особенно когда у самой ребенок появился. вот ведь кажется - своими бы руками разорвала того кто убил моего ребенка! так нет - помогу следы заметать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такие и защищают ЧП, вот это его контингент!)))
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот такие и защищают ЧП, вот это его контингент!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я защищаю! И не стыжусь....нытики гораздо хуже провокаторов
Изя ШтольцманВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я защищаю! И не стыжусь....нытики гораздо хуже провокаторов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я защищаю! И не стыжусь....нытики гораздо хуже провокаторов

Фи...
МаргошаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот такие и защищают ЧП, вот это его контингент!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот такие и защищают ЧП, вот это его контингент!)))
А что, Плаща ещё кто-то защищает????
ГАЛИСВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вот такие и защищают ЧП, вот это его контингент!)))
А что, Плаща ещё кто-то защищает????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорят что защищают! Я его тем не читаю))))
Комментарий удален.Почему?
мерри печенюшкинаВ ответ на Ветка Sarrы
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
гармоничный у Вас,деточка,внутренний мир...))
правильно и делаете ,что не читаете.
Не важно ктоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Почему вас удивляет количество защитниц?)
И в жизни так, чем гнуснее мужичонка, тем больше его жалет баб. Но что это за женщины? Это как правило не долюбленые, не устроенные в жизни, которые привыкли что на них можно орать, бить, оскорблять матом! И считают что это нормально, потому что их папа, также вел себя с их мамой. Так же вел себя дед. И вообще все мужчины которые их окружают. Они не знают, что мужчина может быть другим, что он может уважать женщину. Что он должен вставать когда она входит, пропускать вперед, платить, и защищать!
Не одна уважающая себя женщина, не будет вести диалог в подобном тоне.))))
Так что если у оппонента возникает желание вести такой диалог, про него все ясно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис, вы как всегда- в точку!!!!))))))
АлексаВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Галис, вы как всегда- в точку!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галис, вы как всегда- в точку!!!!))))))

Что же как шакал поддакиваете? Или это не к Вам?
Алекс НовиковВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Да трус он. И дамочка его там задета. Форум без веселого, беззлобного срача скучен.Был тут задрот с Украины, ему это удавалось, жаль, что ушел. А ЧП тужится, но бездарен и однообразен, гадок " ...твою маму имел ..." и далее- по тексту почему-то переходит на личности, как будто они ему в реале на яйца наступили.Больше уже удивляет, сколько у него защитниц.
СсылкаПожаловаться
Вы нормальная девушка ?
Не важно ктоВ ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
Вы нормальная девушка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брысь, тролль!
АлексаВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Брысь, тролль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брысь, тролль!

Тебя бы надо брысь отсюда ! Что бы не вякала не по делу!
Черная ВдоваВ ответ на Алекса
Алекса
Брысь, тролль!

Тебя бы надо брысь отсюда ! Что бы не вякала не по делу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брысь, тролль!

Тебя бы надо брысь отсюда ! Что бы не вякала не по делу!давно наблюдаю- ты самая провокаторша и есть- не ты ли есть все форумные чудилы? что-то сильно *опу рвешь за них всегда-наверняка ты за них и пишешь с левых ящиков,и хочу сказать-люди правильно возмущены, или ЧП е*ет тебя в реале ?
АлексаВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
Брысь, тролль!

Тебя бы надо брысь отсюда ! Что бы не вякала не по делу!давно наблюдаю- ты самая провокаторша и есть- не ты ли есть все форумные чудилы? что-то сильно *опу рвешь за них всегда-наверняка ты за них и пишешь с левых ящиков,и хочу сказать-люди правильно возмущены, или ЧП е*ет тебя в реале ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брысь, тролль!

Тебя бы надо брысь отсюда ! Что бы не вякала не по делу!давно наблюдаю- ты самая провокаторша и есть- не ты ли есть все форумные чудилы? что-то сильно *опу рвешь за них всегда-наверняка ты за них и пишешь с левых ящиков,и хочу сказать-люди правильно возмущены, или ЧП е*ет тебя в реале ?


Ага угадалО в точку самую
Черная ВдоваВ ответ на Алекса
Алекса
Брысь, тролль!

Тебя бы надо брысь отсюда ! Что бы не вякала не по делу!давно наблюдаю- ты самая провокаторша и есть- не ты ли есть все форумные чудилы? что-то сильно *опу рвешь за них всегда-наверняка ты за них и пишешь с левых ящиков,и хочу сказать-люди правильно возмущены, или ЧП е*ет тебя в реале ?


Ага угадалО в точку самую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец-хватило духу признаться-уважуха тебе
АлексаВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
молодец-хватило духу признаться-уважуха тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодец-хватило духу признаться-уважуха тебе

И то ладно из твоих уст похвала дорого стоит!!)
Алекс НовиковВ ответ на Не важно кто
Не важно кто
Брысь, тролль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне не ответили .
Вы считаете себя нормальной ?
АлексаВ ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
Вы мне не ответили .
Вы считаете себя нормальной ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мне не ответили .
Вы считаете себя нормальной ?


Это Вы мне? Я не видела Ваш комент!
Алекс НовиковВ ответ на Алекса
Алекса
Вы мне не ответили .
Вы считаете себя нормальной ?


Это Вы мне? Я не видела Ваш комент!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вам.
Я к Алле Козловой обратился.
Меня поражает эта удивительная женщина своим хамством.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем