Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема ух! Про времена, нравы и заблуждения))

Работаю в инвест. бизнесе, одна дама у нас проводит обязательные курсы повышения квалификации для сотрудников. Своеобразная яркая дамочка около 40 лет, родом из Воронежа, маленькая яркая стерва и задира, которой жизненно важно получать внимание - она им питается. Наряды эпатажные, все время упоминания про свои неповторимость и достоинства (и размер ноги у нее 35й, и шарфики по 20 000, и грудь третьего размера и тп). Лицо красивое, тело неплохое, но не настолько как она себя позиционирует. Энное количество лет назад удачно вышла замуж за москвича намного старше себя, с третьего раза родила двойню девочек. Первая лекция - финансовая грамотность, мол, на данном этапе рентный бизнес (покупка квартиры под сдачу) неперспективен, доходность ниже других вариантов. Так что, говорит, думала, не купить ли дочкам по однушке, чтоб было что-то за спиной. Потом подумала - нафиг надо напрягаться, пусть ищут мужиков с квартирами и за них замуж выходят (подразумевается: как мама). И тут вижу как 2/3 женщин и девушек слушателей (понаехавших без квартир, молодых и красивых, и энергичных молодых, купивших квартиры) тихо так улыбаются: выйти замуж 15 лет назад за мужчину с квартирой - это одно, а сейчас - совсем другое, другая среда, другие требования)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
))))) на сувенирную продукцию, коей являются фанантские шарфы, цены тоже завышены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давно я уже не был в магазине с атрибутикой, далеко добираться
АнонимВ ответ на no future
no future
что за шарф такой за 20 тыс?
СсылкаПожаловаться
Да полно. Она любит etro и sirin bird
Мудрый Оранжевый Йослик
Лицо красивое, тело неплохое, но не настолько как она себя позиционирует.

да и пусть... обыкновенная, но умеющая себя подать всегда будет в выигрыше над красоткой с заниженной самооценкой. Мужики - они ж как дети - как их убедишь, так и будет. Вот встала утром, на себя в зеркало глянула, глаза от ужаса зажмурила - а вслух мужу говоришь: ах, какая у у тебя знойная женщина, как тебе повезло, милый! И поверьте, он даже сомневаться не будет в этом)))) А когда реально красивая женщина ноет: я толстая, я страшная, мне уже за 30 - и этому мужик верит, и так и относится.
Любите себя, девочки, и будет все хорошо. Потому что как вы можете любить кого-то еще, если вы даже себя полюбить не можете, не умеете?
Шизгара
а что делать девочкам столичным, у которых по 3 квартиры в наследстве маячат?
Мила МилаяВ ответ на Шизгара
Шизгара
а что делать девочкам столичным, у которых по 3 квартиры в наследстве маячат?
СсылкаПожаловаться
Срочно продавать
ШизгараВ ответ на Мила Милая
Мила Милая
Срочно продавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и уезжать в Воронеж
VahmurkaВ ответ на Шизгара
Шизгара
и уезжать в Воронеж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В деревню... в глушь... в Саратов
Мила МилаяВ ответ на Шизгара
Шизгара
и уезжать в Воронеж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Урюпинск. Воронеж слишком этого для столичных девочек))
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
а что делать девочкам столичным, у которых по 3 квартиры в наследстве маячат?
СсылкаПожаловаться
То, что они и делают - валить за бугор, корчить из себя underground, начать заниматься чем-нибудь идейным и страшно нужным - волонтерить, дизайнить и тп
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
То, что они и делают - валить за бугор, корчить из себя underground, начать заниматься чем-нибудь идейным и страшно нужным - волонтерить, дизайнить и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вононоче...ну да, какое волонтерство ,когда ты выросла в придорожной канаве города Воронежа, с папой-алкашом и мамой- членом КПРФ...
Прекрасное далекоВ ответ на Шизгара
Шизгара
вононоче...ну да, какое волонтерство ,когда ты выросла в придорожной канаве города Воронежа, с папой-алкашом и мамой- членом КПРФ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну можно на работе че-нить сволонтерить, степлер, например
ШизгараВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Ну можно на работе че-нить сволонтерить, степлер, например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на работе уже всё сдизайнено.
Елена Винтер
Света Арест, понимаю, что за трындежь ты в бан ушла....Но такие глупые тем целый день....Фу....
АнонимВ ответ на Елена Винтер
Елена Винтер
Света Арест, понимаю, что за трындежь ты в бан ушла....Но такие глупые тем целый день....Фу....
СсылкаПожаловаться
Мимо, леди Винтер))))
Елена ВинтерВ ответ на Аноним
Аноним
Мимо, леди Винтер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глазоньки раскрой.....
Прекрасное далеко
Когда Вильгельм завоеватель высадился в англии и приказал норманам сжечь свои корабли, то они выйграли битву при Гастингсе, ну и дальше помним что было, вот именно поэтому покупать детям жилье-подрезать крылья их возможностей играть в большую игру
НеИгрокВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Когда Вильгельм завоеватель высадился в англии и приказал норманам сжечь свои корабли, то они выйграли битву при Гастингсе, ну и дальше помним что было, вот именно поэтому покупать детям жилье-подрезать крылья их возможностей играть в большую игру
СсылкаПожаловаться
Угу. Если б мне в юности кто-нибудь так "крылья подрезал", то я бы сейчас сидел в своей вилле на Карибах, а под столом сейчас суетилась бы юная мулатка...
А пришлось потратить добрых полжизни на эту "битву при Гастингсе".
Теоретики ска...
Прекрасное далекоВ ответ на НеИгрок
НеИгрок
Угу. Если б мне в юности кто-нибудь так "крылья подрезал", то я бы сейчас сидел в своей вилле на Карибах, а под столом сейчас суетилась бы юная мулатка...
А пришлось потратить добрых полжизни на эту "битву при Гастингсе".
Теоретики ска...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В боях закаляется дух мужчин, карибы в мулатках суть побочный продукт побед, но не цель истинного мужа
АнонимВ ответ на НеИгрок
НеИгрок
Угу. Если б мне в юности кто-нибудь так "крылья подрезал", то я бы сейчас сидел в своей вилле на Карибах, а под столом сейчас суетилась бы юная мулатка...
А пришлось потратить добрых полжизни на эту "битву при Гастингсе".
Теоретики ска...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу)))))
SerGey
Современная классика, рассказывать с умным видом о том в чем сама не сечешь и не разбираешься, Время Топ Манагеров! конечно мысль у нее была , денег только не было .... 20мл.
АнонимВ ответ на SerGey
SerGey
Современная классика, рассказывать с умным видом о том в чем сама не сечешь и не разбираешься, Время Топ Манагеров! конечно мысль у нее была , денег только не было .... 20мл.
СсылкаПожаловаться
++++
НеИгрок
1. Я мужчина с квартирой и что? Не вижу никаких особенностей, чтобы выйти за меня замуж или не за меня.
2. Когда лекции по инвест-анализу читает человек, который в жизни сам квартиру не заработал..., а хорошо если заработал хотя бы себе на прокладки... Короче, не комильфо такое слушать. Я б рассмеялся в лицо такому "лектору".
Удач.
АнонимВ ответ на НеИгрок
НеИгрок
1. Я мужчина с квартирой и что? Не вижу никаких особенностей, чтобы выйти за меня замуж или не за меня.
2. Когда лекции по инвест-анализу читает человек, который в жизни сам квартиру не заработал..., а хорошо если заработал хотя бы себе на прокладки... Короче, не комильфо такое слушать. Я б рассмеялся в лицо такому "лектору".
Удач.
СсылкаПожаловаться
Ну, у нас посещение таких мероприятий обязательно, освобождаются только управляющие)
eliza kabanovaВ ответ на НеИгрок
НеИгрок
1. Я мужчина с квартирой и что? Не вижу никаких особенностей, чтобы выйти за меня замуж или не за меня.
2. Когда лекции по инвест-анализу читает человек, который в жизни сам квартиру не заработал..., а хорошо если заработал хотя бы себе на прокладки... Короче, не комильфо такое слушать. Я б рассмеялся в лицо такому "лектору".
Удач.
СсылкаПожаловаться
Можно я тоже рядом посмеюсь?) Как она "повышает квалификацию" "покорительниц" и "завоевательниц", это конечно очень смешно, особенно учитывая, что это на работе и за зарплату)))
азат хатын
Где слово "лопата"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем