Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема вчера ( писать ли мужчине первой) Написала..делюсь..

Друзья, во-первых, всех вас благодарю, помогли мне осознать и посмотреть на это дело под др.углом.
Сегодня все же написала ему, неизвестность тяготила ( вкратце, с субботы на связь не выходил, до этого все хорошо).Нейтрально, спросила про дела и рассказала смешное про работу...Он просто работал как всегда, к ребенку едет только сегодня вечером на 5 дней. Пожелала хорошей поездки, отправил смайлик , спасибо и все...поплакала сегодня, писать больше не буду, интереса не увидела..Вот что это было??? На прошлой неделе симпатия была, на этой, хотя объективно все хорошо было, уже нет ((( Почему мужчины такие странные..Казался адекватным..Вот так....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
bonnicВ ответ на Софи
Софи
Плюсюусь на все 1000000000!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, надо его догнать и ещё раз написать развёрнутое подробное письмо, как он не прав и как ей неприятно ))
СофиВ ответ на bonnic
bonnic
Нет, надо его догнать и ещё раз написать развёрнутое подробное письмо, как он не прав и как ей неприятно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. А ещё и спросить: может, попробуем жить вместе? Я тебя так люблюююююю и хочу за тебя замуж....
Вообще, никогда не понимала такого поведения. Когда женщина мужчине нужна - он её найдёт везде, даже если он улетел в космос, а женщина эмигрировала на другую планету....Почему до женщин это никак не дойдёт??
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на Софи
Софи
Ага. А ещё и спросить: может, попробуем жить вместе? Я тебя так люблюююююю и хочу за тебя замуж....
Вообще, никогда не понимала такого поведения. Когда женщина мужчине нужна - он её найдёт везде, даже если он улетел в космос, а женщина эмигрировала на другую планету....Почему до женщин это никак не дойдёт??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да 100% правильно,но не всегда женщины нужны вот и придумывают причину навязаться
Ишь ты Иркапьяньстарая
Да 100% правильно,но не всегда женщины нужны вот и придумывают причину навязаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5


АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Нет, надо его догнать и ещё раз написать развёрнутое подробное письмо, как он не прав и как ей неприятно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видели что я писала? Разборок нет и не будет..я вообще не скандальная..
Галина)))В ответ на bonnic
bonnic
А я всегда советую не писать. Если мужчина молчит это его уже красная линия граница - «отвянь». Он убегает и прячется, разборки всех утомляют и жалобные доброжелательные попискивания тоже.
СсылкаПожаловаться
Также думаю.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
А я всегда советую не писать. Если мужчина молчит это его уже красная линия граница - «отвянь». Он убегает и прячется, разборки всех утомляют и жалобные доброжелательные попискивания тоже.
СсылкаПожаловаться
Я помню вас)))
Ишь ты Иркапьяньстарая
Это он от тебя с другой отдыхал и еще планирует на 5 дней с ней же зависнуть,а ты лохиня уши раскинула,что он едет к ребенку
Ишь ты Иркапьяньстарая
Это он от тебя с другой отдыхал и еще планирует на 5 дней с ней же зависнуть,а ты лохиня уши раскинула,что он едет к ребенку
СсылкаПожаловаться
Не, к ребенку точно..может там и отдохнет с бж
Ишь ты ИркапьяньстараяВ ответ на Аноним
Аноним
Не, к ребенку точно..может там и отдохнет с бж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно то что ты д... навязчивая,если бы ты ему не позвонила,он бы про тебя не вспомнил бы
Ишь ты Иркапьяньстарая
Точно то что ты д... навязчивая,если бы ты ему не позвонила,он бы про тебя не вспомнил бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3


TildaMrs
Ну просто есть еще кто-то. Что тут непонятного?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ну просто есть еще кто-то. Что тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
Да, наверное ((
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Да, наверное ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно говорю.
Комментарий удален.Почему?
Сергей Хулиган.В ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Но я же написала ему первой..я не играю в игры, 2 дня не трогала, т.к. всем надо пространство иногда..так что если и играет кто , то он..но не его манера, просто не хотел
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы же не только по инету общались..интерес точно был!
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Мы же не только по инету общались..интерес точно был!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не было ничего. Вы себе всё придумали. Был бы интерес, музжчина был бы уже у Вас...
AD
Тормоз.Да мужики все такие:D
Светлана
Ну значит хорошо только вам было
Terminator Term
Человек был занят, а ты из мухи в слона превратила)
АнонимВ ответ на Terminator Term
Terminator Term
Человек был занят, а ты из мухи в слона превратила)
СсылкаПожаловаться
Он много работает, да, но он и раньше много работал, минутку находил всегда..
Ольга
Может начал с кем-то другим общаться? У меня так с одним из бывших было. Я как дура лезла до последнего, все на что-то надеялась. А он в то время уже с будущей женой общаться начал.
Хорошо, что и я через коротком время будущего мужа встретила.
Сейчас свои переживания смешно вспоминать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем