Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема-вопрос

Представьте себе, что вы мама. У вас есть взрослая дочь. Лет 30 или 40 ей. Живет она отдельно со своей семьей. Муж, дети.
И вот вы в выходной с утра напекли всего вкусного, супов, борщей наварили, сделали салатик, пиццу испекли...пирог...К вам в гости обещала подруга с мужем зайти, но это будет вечером. А сейчас - утром надо вам по делам заехать к вашей взрослой дочери. Не на долго. Так, минут на 15. Вы что-то дочери привезете вкусного? 
Ну, все же наготовлено всего... Или не привезете?
Пусть сама готовит...Не развалится...
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
499
Мусьё РезонёрВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я бы не стала ставить на стол гостям пирог, от которого "отрезано" или салат, от которого "отьели" . Просто можно в процессе готовки о внуках (не обязательно о дочери) подумать и сразу вторую миску салата отложить или то, что маленькими порциями готовится или кусками подаётся на стол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вообще мама моя никогда поляны не готовила, поэтому я сама по воскресеньям стараюсь семью вкусно накормить. А вот когда буду бабушкой- наверняка стану вкусняшки внукам таскать.
Евгеша Евгения
Я готовить не умею, поэтому не повезу. Если бы умела, то позвонила бы перед выходом из дома и спросила, есть то и то, и то, чего-нибудь привезти?
Ирида ИридаВ ответ на Евгеша Евгения
Евгеша Евгения
Я готовить не умею, поэтому не повезу. Если бы умела, то позвонила бы перед выходом из дома и спросила, есть то и то, и то, чего-нибудь привезти?
СсылкаПожаловаться
ну, а просто забыть? вы могли бы...
например, готовить, готовить...а потом просто выйти из дома и поехать к дочери...
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ну, а просто забыть? вы могли бы...
например, готовить, готовить...а потом просто выйти из дома и поехать к дочери...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что могла бы, если бы готовила)))
Matilda MatildaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ну, а просто забыть? вы могли бы...
например, готовить, готовить...а потом просто выйти из дома и поехать к дочери...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это забыть?Ну, во-первых я столько не готовлю к приезду кого - то, это раз)Лучше встретиться в кафе, ресторане, это два),моей девке 29, есть ребенок, муж, по каким-таким делам мне туда тащиться с утреца еще и везти что-то?
Не, ну я могу конечно, я на подвиги способна)
Евгеша ЕвгенияВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Как это забыть?Ну, во-первых я столько не готовлю к приезду кого - то, это раз)Лучше встретиться в кафе, ресторане, это два),моей девке 29, есть ребенок, муж, по каким-таким делам мне туда тащиться с утреца еще и везти что-то?
Не, ну я могу конечно, я на подвиги способна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыть - элементарно, если какие-то другие дела отвлекли. Я маску забываю на постоянной основе, возвращаться приходится (
Наталья БазановаВ ответ на Евгеша Евгения
Евгеша Евгения
Забыть - элементарно, если какие-то другие дела отвлекли. Я маску забываю на постоянной основе, возвращаться приходится (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маски сейчас надо распихать по всем карманам верхней одежды и сумок. у нас самая младшая, вылезая из машины, кричит....у кого нет масок, все подходим ко мне. она у нас завхоз.
Галина ВаськинаВ ответ на Наталья Базанова
Наталья Базанова
маски сейчас надо распихать по всем карманам верхней одежды и сумок. у нас самая младшая, вылезая из машины, кричит....у кого нет масок, все подходим ко мне. она у нас завхоз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Ирина -МарияВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ну, а просто забыть? вы могли бы...
например, готовить, готовить...а потом просто выйти из дома и поехать к дочери...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне себе может забыть человек. Мама то эта, как я понимаю, человек не молодой. Много готовила, устала, да ещё гостей встречать. А если дочери захотелось вкусняшек, так может и сама приготовить. Пожалуй, что знает, что у дочери и без маминых разносолов, всё есть
Эр Во-Биа
Я? С утра напекла вкусного?)
Ха-ха-ха. Я вообще никогда так не делаю.
Ирида ИридаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Я? С утра напекла вкусного?)
Ха-ха-ха. Я вообще никогда так не делаю.
СсылкаПожаловаться
бывает)
тигра лиловая
Я столько не ем, практикую голодание. Дочь на ПП. Есть столько интересного в жизни, помимо хронической "жральни"по выходным.
Ирида ИридаВ ответ на тигра лиловая
тигра лиловая
Я столько не ем, практикую голодание. Дочь на ПП. Есть столько интересного в жизни, помимо хронической "жральни"по выходным.
СсылкаПожаловаться
извините, тогда тема не для вас) проходите мимо))
тигра лиловаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
извините, тогда тема не для вас) проходите мимо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу... Запрети мне комментарии писать, повелительница еды...
Ирида ИридаВ ответ на тигра лиловая
тигра лиловая
Нуууу... Запрети мне комментарии писать, повелительница еды...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с лучшими пожеланиями, дабы вы тут время не теряли))
тигра лиловаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я с лучшими пожеланиями, дабы вы тут время не теряли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не переживайте....
mira plavnova
Привезу конечно,но не ВСЕ.
TildaMrs
Конечно привезу! Я вообще не понимаю, как можно идти в дом, с пустыми руками. Хоть к кому, а уж к дочери тем более. Вечно все тащу, она ругается мол не надо. Но я такая, что меня надо останавливать.
Ирида ИридаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Конечно привезу! Я вообще не понимаю, как можно идти в дом, с пустыми руками. Хоть к кому, а уж к дочери тем более. Вечно все тащу, она ругается мол не надо. Но я такая, что меня надо останавливать.
СсылкаПожаловаться
а забыть? ну, типа...вышла из дома...а потом уже в голову пришло у входа в дом дочери, что и не взяла ничего?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а забыть? ну, типа...вышла из дома...а потом уже в голову пришло у входа в дом дочери, что и не взяла ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заботливая и любящая мать не забудет
Ирида ИридаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Заботливая и любящая мать не забудет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не сомневаюсь. а для чужого человека забыть как два пальца об асфальт
TildaMrsВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а забыть? ну, типа...вышла из дома...а потом уже в голову пришло у входа в дом дочери, что и не взяла ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет точно. Я ж говорю, никогда не приду с пустыми руками. У меня это всегда в голове, чем нибудь угостить.
Ирида ИридаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Нет точно. Я ж говорю, никогда не приду с пустыми руками. У меня это всегда в голове, чем нибудь угостить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж...ясно все тут.
Matilda MatildaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а забыть? ну, типа...вышла из дома...а потом уже в голову пришло у входа в дом дочери, что и не взяла ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это забыть, то бишь , предположим у меня полный холодильник, я еду к дочери и ничего не взяла, разве я с головой не дружу, что за вопрос то?
Ирида ИридаВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Как это забыть, то бишь , предположим у меня полный холодильник, я еду к дочери и ничего не взяла, разве я с головой не дружу, что за вопрос то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и действительно...к дочери-то и с пустыми руками. бред ведь!
а вот к невестке можно. правда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем