Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема-вопрос

Представьте себе, что вы мама. У вас есть взрослая дочь. Лет 30 или 40 ей. Живет она отдельно со своей семьей. Муж, дети.
И вот вы в выходной с утра напекли всего вкусного, супов, борщей наварили, сделали салатик, пиццу испекли...пирог...К вам в гости обещала подруга с мужем зайти, но это будет вечером. А сейчас - утром надо вам по делам заехать к вашей взрослой дочери. Не на долго. Так, минут на 15. Вы что-то дочери привезете вкусного? 
Ну, все же наготовлено всего... Или не привезете?
Пусть сама готовит...Не развалится...
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
499
*
Мне родители привозят)
Ольга GE
я б позвонила и спросила, привезти чего?
Ирида ИридаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
я б позвонила и спросила, привезти чего?
СсылкаПожаловаться
а просто забыть позвонить и забыть что-то привезти...
наготовив всего и много...вы могли бы?
Ольга GEВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а просто забыть позвонить и забыть что-то привезти...
наготовив всего и много...вы могли бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну гостинец я б захватила все равно
Ирида ИридаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
ну гостинец я б захватила все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, для доченьки наверное да...
warlord В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ну, для доченьки наверное да...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только к доченьке... Я всегда с собой вожу поляну в любые гости... Не люблю неожиданностей остаться на пустом чайке с печенькой голодной и злой...
Оксана МалюкВ ответ на warlord
warlord
Не только к доченьке... Я всегда с собой вожу поляну в любые гости... Не люблю неожиданностей остаться на пустом чайке с печенькой голодной и злой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляю себе ваш лишний вес! 0_0 Всегда возить с собой поляну )
warlord В ответ на Оксана Малюк
Оксана Малюк
Представляю себе ваш лишний вес! 0_0 Всегда возить с собой поляну )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне рыскать в поисках мужика не надо, у меня есть. Поэтому я могу себе позволить быть толстой и веселой)))
milaВ ответ на warlord
warlord
А мне рыскать в поисках мужика не надо, у меня есть. Поэтому я могу себе позволить быть толстой и веселой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы считаете, что только толстые веселятся? да и мужик...он сегодня есть - завтра кто знает
warlord В ответ на mila
mila
вы считаете, что только толстые веселятся? да и мужик...он сегодня есть - завтра кто знает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я так считаю))))
Как только вижу нервных и бросающизся на людей "красоток", так сразу понятно, что на диете))))
Ирида ИридаВ ответ на mila
mila
вы считаете, что только толстые веселятся? да и мужик...он сегодня есть - завтра кто знает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы считаете, что только толстые веселятся? да и мужик...он сегодня есть - завтра кто знает

вот когда наступит это "завтра", тогда люди и подумают
Оксана МалюкВ ответ на warlord
warlord
А мне рыскать в поисках мужика не надо, у меня есть. Поэтому я могу себе позволить быть толстой и веселой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мда... бабы только про мужиков и могут думать, это же самый мощный мотиватор. То, что можно не жрать в три горла - для себя и своего самочувствия, им просто в голову не приходит. Нет, я не зож ) Просто жалко баб...
warlord В ответ на Оксана Малюк
Оксана Малюк
мда... бабы только про мужиков и могут думать, это же самый мощный мотиватор. То, что можно не жрать в три горла - для себя и своего самочувствия, им просто в голову не приходит. Нет, я не зож ) Просто жалко баб...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Себя жалеть не пробовали?)))
Оксана МалюкВ ответ на warlord
warlord
Себя жалеть не пробовали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет. Мне вас жалко. тем паче вы сами в жратве и признались. Хотя - ваш выбор. Всего хорошего.
Оксана Малюк
нет. Мне вас жалко. тем паче вы сами в жратве и признались. Хотя - ваш выбор. Всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой выбор.
Так муж-то у вас есть? Дети? Или только непомерный труд дрожать над граммами и калориями?))))
Омела В ответ на Ольга GE
Ольга GE
ну гостинец я б захватила все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже захватила для зятька
Галина ВаськинаВ ответ на Омела
Омела
Я бы тоже захватила для зятька
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ирида Ирида
а просто забыть позвонить и забыть что-то привезти...
наготовив всего и много...вы могли бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навезла бы кучу вкусняшек-пусть угощаются! Пища,приготовленная мамиными руками-самая вкусная! Для меня-из маминых рук и вода вкуснее))))
Ludmila BespaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а просто забыть позвонить и забыть что-то привезти...
наготовив всего и много...вы могли бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это? С пустыми руками заявиться? Совести разве нет у такой мамаши? Внучки выбежали радостные встретить бабушку, а им показать фигу вместо бабушкиного подарочка? Не представляю такого.
Татьяна НикитинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а просто забыть позвонить и забыть что-то привезти...
наготовив всего и много...вы могли бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,не могла. я всегда беру вкусняшки,даже если на 15 минут...
Наталья БазановаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
я б позвонила и спросила, привезти чего?
СсылкаПожаловаться

mariyam
даже представить такого не могу ,моя мама не готовит ))) может ко мне прийти и вкусное утащить
ЕленкаВ ответ на mariyam
mariyam
даже представить такого не могу ,моя мама не готовит ))) может ко мне прийти и вкусное утащить
СсылкаПожаловаться
Моя такая же)
Ирида ИридаВ ответ на mariyam
mariyam
даже представить такого не могу ,моя мама не готовит ))) может ко мне прийти и вкусное утащить
СсылкаПожаловаться
да же такого представить не могу)
Дон Кихот
Я не готовлю, и дочери у меня нет))) но если бы , то для дочери приготовила бы отдельный пирог
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем