Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2015, Главная форумов

Какие манеры вам нравятся?

День добрый, хотелось бы продолжить тему о воспитании и манерах. Расскажите об общественном транспорте, уступают ли вам места утром в заполненном метро, скажем, наступают ли на ноги, держат ли двери, особенно, когда опаздывают на работу и тд и тп....)))) Как вы оцениваете манеры и воспитание, культурный уровень наших граждан? Можно ли их сравнить с другими странами, расскажите , где вы были и где манеры вам понравились больше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
242
net
В России похие манеры, если сравнить с Европой, но россияне более культурные, чем, если сравнить с мусульманскими странами, Египет и прочее
СсылкаПожаловаться
ValentВ ответ на net
net
В России похие манеры, если сравнить с Европой, но россияне более культурные, чем, если сравнить с мусульманскими странами, Египет и прочее
СсылкаПожаловаться
ну Египет-это уже вообще страны 3-го мира... спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
netВ ответ на Valent
Valent
ну Египет-это уже вообще страны 3-го мира... спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а мы официально третий мир, и нас туда засунули непонятно каким образом
СсылкаПожаловаться
ValentВ ответ на net
net
СсылкаПожаловаться
История переписки3
манеры наши подсчитали наверное, сравнили сделали вывод)))
СсылкаПожаловаться
SapfiraВ ответ на net
net
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему непонятно? Очень даже понятно: сырьевая экономика, почти нет промышленности (военная не в счет), низкий уровень жизни населения, медицины и тд. Третий мир и есть.
СсылкаПожаловаться
ValentВ ответ на Sapfira
Sapfira
Почему непонятно? Очень даже понятно: сырьевая экономика, почти нет промышленности (военная не в счет), низкий уровень жизни населения, медицины и тд. Третий мир и есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
netВ ответ на Sapfira
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
уровень населения с польшей вполне сравним
СсылкаПожаловаться
SapfiraВ ответ на net
net
уровень населения с польшей вполне сравним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про Польшу мне рассказывать не надо, я ее проехала всю поперек: отличные дороги, ухоженные деревенские дома, засеянные цветущие поля, нет пропитых морд ни в городах, ни в сельской местности, чистые города, работящее население. И сравните с нашей периферией, с нищими полуразваленными деревнями и поросшими бурьяном полями.
Давайте не будем ни про Польшу, хорошо?
СсылкаПожаловаться
DaturaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Про Польшу мне рассказывать не надо, я ее проехала всю поперек: отличные дороги, ухоженные деревенские дома, засеянные цветущие поля, нет пропитых морд ни в городах, ни в сельской местности, чистые города, работящее население. И сравните с нашей периферией, с нищими полуразваленными деревнями и поросшими бурьяном полями.
Давайте не будем ни про Польшу, хорошо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
(шепотом из СЗАО Москвы): пропитые морды и поросшие бурьяном полянки не только в периферии встречаются!
СсылкаПожаловаться
SapfiraВ ответ на Datura
Datura
(шепотом из СЗАО Москвы): пропитые морды и поросшие бурьяном полянки не только в периферии встречаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(шепотом из ЮЗАО): да я в курсе))
СсылкаПожаловаться
DaturaВ ответ на Sapfira
Sapfira
(шепотом из ЮЗАО): да я в курсе))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
:))) А В Вашем округе каких пропитых морд больше- мужских или женских? Чисто статистическое любопытство.
СсылкаПожаловаться
ValentВ ответ на Datura
Datura
СсылкаПожаловаться
История переписки7
салют сосед\ка)))
СсылкаПожаловаться
DaturaВ ответ на Valent
Valent
салют сосед\ка)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
ValentВ ответ на Datura
Datura
Добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы где территориально в СЗ (Строгино, Хорошево-Мневники.....)?
СсылкаПожаловаться
DaturaВ ответ на Valent
Valent
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Нет, Тушино.
СсылкаПожаловаться
DaturaВ ответ на Valent
Valent
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
А Вы?
СсылкаПожаловаться
ValentВ ответ на Datura
Datura
А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
привет из Хорошево-Мневников) Ну и как Вам наше метро по утрам?
СсылкаПожаловаться
DaturaВ ответ на Valent
Valent
привет из Хорошево-Мневников) Ну и как Вам наше метро по утрам?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Ну как сказать... Это меня надо было спрашивать. когда я в МГУ училась)))) Я со Сходненской ездила. Чесала сначала на Планерную (конечная), норовя при этом вжаться в стены так, чтобы Сотрудники метро не заметили и уехать в Туннель. Поезд сразу потом идёт обратным путём, и я- гордая такая, СИЖУ одинокая!)))а они. голубчики, на Планерной, дико вращая глазами. стаей Поезд поджидают... Ярчайшее воспоминание!
СсылкаПожаловаться
ValentВ ответ на Datura
Datura
Ну как сказать... Это меня надо было спрашивать. когда я в МГУ училась)))) Я со Сходненской ездила. Чесала сначала на Планерную (конечная), норовя при этом вжаться в стены так, чтобы Сотрудники метро не заметили и уехать в Туннель. Поезд сразу потом идёт обратным путём, и я- гордая такая, СИЖУ одинокая!)))а они. голубчики, на Планерной, дико вращая глазами. стаей Поезд поджидают... Ярчайшее воспоминание!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хорошо , что вас не забыли в туннеле - то))) у нас на октябрьском поле только на 1-ой ноге и то не во все поезда, сейчас все машинисты плачут дорого стоянки стоят и тоже норовят в метро , так вообще труба стала, пора осваивать поездки на крыше....
СсылкаПожаловаться
DaturaВ ответ на Valent
Valent
хорошо , что вас не забыли в туннеле - то))) у нас на октябрьском поле только на 1-ой ноге и то не во все поезда, сейчас все машинисты плачут дорого стоянки стоят и тоже норовят в метро , так вообще труба стала, пора осваивать поездки на крыше....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
Планерная тем хороша, что там нет никаких многоумных дополнительных разветвлений Путей. Это просто тупой отрезок в один конец.И он ОДИН. То есть, поезд доезжает до упора, и Машинист просто пересаживается в противоположный головной вагон.На Окт.Поле. да, сесть уже невозможно, это точно.Насчет метрошных "ужастиков"- однажды было дело- ехала с Лубянки на Кропоткинскую всего-то, и Машинист ухитрился заблудиться. То есть, уехал не на тот путь.То, что мы едем куда-то в Ад я довольно быстро поняла- промежуток от Лубянки до Охотного Ряда маленький, а Поезд всё едет и едет, едет и едет в темноте, а станции всё нет и нет. Жутко было очень.
СсылкаПожаловаться
Datura
Планерная тем хороша, что там нет никаких многоумных дополнительных разветвлений Путей. Это просто тупой отрезок в один конец.И он ОДИН. То есть, поезд доезжает до упора, и Машинист просто пересаживается в противоположный головной вагон.На Окт.Поле. да, сесть уже невозможно, это точно.Насчет метрошных "ужастиков"- однажды было дело- ехала с Лубянки на Кропоткинскую всего-то, и Машинист ухитрился заблудиться. То есть, уехал не на тот путь.То, что мы едем куда-то в Ад я довольно быстро поняла- промежуток от Лубянки до Охотного Ряда маленький, а Поезд всё едет и едет, едет и едет в темноте, а станции всё нет и нет. Жутко было очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Видимо, у него в кабине угонщик сидел, приставил пистолет к виску "Гони в Копенгаген". "Осторожно, двери закрываются, следующая станция Копенгаген".
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Видимо, у него в кабине угонщик сидел, приставил пистолет к виску "Гони в Копенгаген". "Осторожно, двери закрываются, следующая станция Копенгаген".
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки16
(занудно): Лубянка- это самый Центр Москвы, и под землёй там- ОГОГО!!!! Лабиринт и мечта Диггера, масса неиспользуемых и боковых тупиковых путей, поезд НЕ ТУДА повернул.А потом долго пытался въехать обратно, не врезавшись в другие поезда.
СсылкаПожаловаться
Datura
(занудно): Лубянка- это самый Центр Москвы, и под землёй там- ОГОГО!!!! Лабиринт и мечта Диггера, масса неиспользуемых и боковых тупиковых путей, поезд НЕ ТУДА повернул.А потом долго пытался въехать обратно, не врезавшись в другие поезда.
СсылкаПожаловаться
История переписки17

СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки18
Ага. Я в тех краях постоянно кучкуюсь и наизусть знаю, сколько времени занимает там проезд от станции до станции.Вот и представьте- остановка уже три раза как должна быть, а поезд всё едет и едет. До сих пор мороз по коже. как вспомню, хоть это было лет 5 назад.
СсылкаПожаловаться
Datura
Ага. Я в тех краях постоянно кучкуюсь и наизусть знаю, сколько времени занимает там проезд от станции до станции.Вот и представьте- остановка уже три раза как должна быть, а поезд всё едет и едет. До сих пор мороз по коже. как вспомню, хоть это было лет 5 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не, ну я тоже на Лубянке переход делаю, но меня всегда везли куда заказывала.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru