Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема возраста

Мне 28. Ой, сорри, 29 уже (по пол-года привыкаю к новому возрасту). Заметила, что с каждым месяцем/годом, я чувствую себя все лучше и великолепнее ( в психологическом плане, про болячки говорить наверно моветон). А у вас как? Какой возраст самый оптимальный и комфортный? Был ли /есть страх старения? С одной стороны, хочется всегда оставаться молодой и красивой, а с другой стороны, опыт, мудрость, приходящие с годами - ценятся еще больше (лично мной). Хочу послушать разные мнения ))))
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Элла
Молодая,да зелёная исчо))).Каждый возраст хорош по своему.
Мария Демидюк
Чем дальше, тем лучше)
Мария Демидюк
Чем дальше, тем лучше)
СсылкаПожаловаться
как писал Норбеков, молодость - понятие относительное. в 40 думаешь, что старая. а в 60-70 вспоминаешь, какая молодая есчо была в 40 лет - сама на горшок ходила!
Мария ДемидюкВ ответ на Cherry
Cherry
как писал Норбеков, молодость - понятие относительное. в 40 думаешь, что старая. а в 60-70 вспоминаешь, какая молодая есчо была в 40 лет - сама на горшок ходила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том числе
ЭллаВ ответ на Cherry
Cherry
как писал Норбеков, молодость - понятие относительное. в 40 думаешь, что старая. а в 60-70 вспоминаешь, какая молодая есчо была в 40 лет - сама на горшок ходила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно))),с каждой десяткой лет все по другому вопринимаешь.
Лиза ШницельВ ответ на Cherry
Cherry
как писал Норбеков, молодость - понятие относительное. в 40 думаешь, что старая. а в 60-70 вспоминаешь, какая молодая есчо была в 40 лет - сама на горшок ходила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
норбеков?? была на его лохотроне, типа зрение всем возвращали, как придурки плясали и прочее,все в живую, даже очки не носила, столбы сшибала,зрение не вернулась, особенно жестоко было с его стороны не давать инсулин диабетикам, а сажать их в тазы, типа , сахар уйдет..наверно, он много заработал и много убил
Лиза Шницель
норбеков?? была на его лохотроне, типа зрение всем возвращали, как придурки плясали и прочее,все в живую, даже очки не носила, столбы сшибала,зрение не вернулась, особенно жестоко было с его стороны не давать инсулин диабетикам, а сажать их в тазы, типа , сахар уйдет..наверно, он много заработал и много убил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы в курсе, что у него много псевдопоследователей-шарлатанов?
Лиза ШницельВ ответ на Cherry
Cherry
вы в курсе, что у него много псевдопоследователей-шарлатанов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я ходила на его курсы по большой молодости, в 18 лет..очевидно, что лохотрон, временами жестокий, не интересовалась , но очевидно, легкий способ поживиться, вот и нашлись последователи
Ксения
Я бы осталась в 30-35 годах
Оптимальное соотношение интеллекта и физиологии, имхо
Isida
В 28 чета так было классно. Просто так, без видимых причин))) Здорово было. Надеюсь, такое еще повторится)
Наталья Зубченко
Да-а-а, я тоже себе больше всего нравилась в период с 28 до 35 лет, а потом уже всё не так феерично.
Наталья Зубченко
Да-а-а, я тоже себе больше всего нравилась в период с 28 до 35 лет, а потом уже всё не так феерично.
СсылкаПожаловаться
а потом другие плюсы выискивать надобно )
Наталья ЗубченкоВ ответ на Cherry
Cherry
а потом другие плюсы выискивать надобно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы знаете, в мои сорок лет, по-сравнению с 28-ю, всё как-то больше минусов с каждым годом становится.
Наталья Зубченко
Да Вы знаете, в мои сорок лет, по-сравнению с 28-ю, всё как-то больше минусов с каждым годом становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть какие-то плюсы? с капелюшечку, а?
Наталья ЗубченкоВ ответ на Cherry
Cherry
ну хоть какие-то плюсы? с капелюшечку, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети подрастают, моей уже 15, забот по обслуживанию становится гораздо меньше, зато переходный возраст расцветает буйным цветом-нервотрёпок больше!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья Зубченко
Наталья Зубченко
Дети подрастают, моей уже 15, забот по обслуживанию становится гораздо меньше, зато переходный возраст расцветает буйным цветом-нервотрёпок больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лет через 10 вздохнете спокойно, и опять возраст понравится.
алиса алиса
У меня сексуальная жизнь после развода лучше стала. Поэтому я стала добрее и мягче. Возраста не боюсь. Не скрываю возраст. Мне нравится становиться старше. Ощущения и переживания и понимание себя и других лучше и глубже. Интереснее.
... ибо
В 28 лет меня вообще не волновала тема возраста, старости, болячек. Таких слов даже не было в моем лексиконе. Зачем вообще об этом задумываться, когда всё кругом великолепно? Если великолепно, конечно
CherryВ ответ на ... ибо
... ибо
В 28 лет меня вообще не волновала тема возраста, старости, болячек. Таких слов даже не было в моем лексиконе. Зачем вообще об этом задумываться, когда всё кругом великолепно? Если великолепно, конечно
СсылкаПожаловаться
вот я и не задумываюсь
... ибоВ ответ на Cherry
Cherry
вот я и не задумываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тема не ваша разве? Я и говорю что "Я в 28 лет" и слово "возраст" рядом не стояли, ни в каком контексте.
BellaВ ответ на ... ибо
... ибо
В 28 лет меня вообще не волновала тема возраста, старости, болячек. Таких слов даже не было в моем лексиконе. Зачем вообще об этом задумываться, когда всё кругом великолепно? Если великолепно, конечно
СсылкаПожаловаться
меня и в 45 не волновала тема возраста, пока не вышла замуж за 27 летнего... Теперь, конечно, задумываюсь, что дальше будет) А болячки так называемые и сейчас не беспокоят, если ведете нормальный образ жизни, они и в 50 беспокоить не будет
... ибоВ ответ на Bella
Bella
меня и в 45 не волновала тема возраста, пока не вышла замуж за 27 летнего... Теперь, конечно, задумываюсь, что дальше будет) А болячки так называемые и сейчас не беспокоят, если ведете нормальный образ жизни, они и в 50 беспокоить не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и я о том же: даже если я и забуду о своем возрасте (мне скоро 50, чувствую себя великолепно) - мне о нем напомнят. У вас примерно та же ситуация: вам будет напоминать о возрасте молодой муж и окружение, как бы вы себя прекрасно не чувствовали. А, например, врач в поликлинике, как самый веский аргумент будет использовать слова: а, что вы хотели? возраст... Хотя может быть он совсем и не причем.
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, и я о том же: даже если я и забуду о своем возрасте (мне скоро 50, чувствую себя великолепно) - мне о нем напомнят. У вас примерно та же ситуация: вам будет напоминать о возрасте молодой муж и окружение, как бы вы себя прекрасно не чувствовали. А, например, врач в поликлинике, как самый веский аргумент будет использовать слова: а, что вы хотели? возраст... Хотя может быть он совсем и не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
муж будет напоминать - не в смысле говорить об этом, а просто своим фактом своего молодого существования
Марина
35-45.
Светлана Сми.
Эх, где мои 17 лет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем