Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тема возраста на форуме не есть предмет обсуждения

Я извиняюсь заранее за то, что скажу ниже. Постоянно выпячивать свою молодость на сайте стало для некоторых маничкой, а остальные скромно стоят в сторонке. Считать себя выше остальных потому что тебе на 10 лет меньше - признак отсутствия интеллекта, о культуре я даже молчу. Да, я хам трамвайный, да матерюсь, но в одном со всеми измерении, в срач со мной вступают даже женщины постарше меня, им зачем то это нужно. Может потому что они от этого сувствуют себя моложе, хоть какая то от меня польза. Но мы в одной - виртуальной плоскости. А вот тема возраста это разные плоскости, и глядеть на остальных с позиции молодой и нужной всем самки, это туповасто, и называть остальных бабъем , тоже тупо и примитивно. Мне такие "молодые" форумчане запоминаются только этим.
Побольше бабушек на форум!
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
LAROSS
Спасибо-возраст свой не скрываю ,да по -моему взрослого человека сразу видно по комментариям.
Nefertiti В ответ на LAROSS
LAROSS
Спасибо-возраст свой не скрываю ,да по -моему взрослого человека сразу видно по комментариям.
СсылкаПожаловаться
ну не знаю, вы бы сказали, что автор - пожилой мужчина, кторому уже под полтинник? судя по постам, строчит - школьник, а судя по манере изложения - неграмотный школьник....
Зимняя вишняВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну не знаю, вы бы сказали, что автор - пожилой мужчина, кторому уже под полтинник? судя по постам, строчит - школьник, а судя по манере изложения - неграмотный школьник....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
50-это пожилой мужчина?
- Мне без Сахара -В ответ на Зимняя вишня
Зимняя вишня
50-это пожилой мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она корки мочит наверно)
Марина-АврораВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну не знаю, вы бы сказали, что автор - пожилой мужчина, кторому уже под полтинник? судя по постам, строчит - школьник, а судя по манере изложения - неграмотный школьник....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мало того что ему полтинник- так он еще и невостребованный чувствуется- вечно тут на бабском форуме торчит
Марина-Аврора
да мало того что ему полтинник- так он еще и невостребованный чувствуется- вечно тут на бабском форуме торчит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс!!! Хорошо замечено.
ЛёляВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну не знаю, вы бы сказали, что автор - пожилой мужчина, кторому уже под полтинник? судя по постам, строчит - школьник, а судя по манере изложения - неграмотный школьник....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))) Хд....точно точно))) постоянно пишет фигню какую то))) дома жена наверно не дает высказаться или мама)))
КарловнаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну не знаю, вы бы сказали, что автор - пожилой мужчина, кторому уже под полтинник? судя по постам, строчит - школьник, а судя по манере изложения - неграмотный школьник....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты шоооо? он же адвокат!!!!Он не может быть неграмотным школьником! )))))
Mila
У бабушек, вроде бы вчера праздник был?
Сегодня что- продолжение банкета?)))
Консуэлла
Побольше бабушек на форум!- А,извините, возрастное ограничение имеется?- Можно зайти? Куда пошлете сегодня?
Nefertiti В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Побольше бабушек на форум!- А,извините, возрастное ограничение имеется?- Можно зайти? Куда пошлете сегодня?
СсылкаПожаловаться
)))))))) ах, Конси! он вас еще не посылал? какая жалость....
КонсуэллаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
)))))))) ах, Конси! он вас еще не посылал? какая жалость....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет он ни разу не ответил ни единый мой комент-брезгует старушкой
Ф.СуховВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Нет он ни разу не ответил ни единый мой комент-брезгует старушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну ни разу, помница даже конфликт был
КонсуэллаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да ну ни разу, помница даже конфликт был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со мной??? Я обалдела! Я ведь не конфликтная старушка!
Nefertiti В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да ну ни разу, помница даже конфликт был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверно Конси отказалась идти по указанному адресу, вот и впала в немилость....
КонсуэллаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
наверно Конси отказалась идти по указанному адресу, вот и впала в немилость....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня конеш склероз имеется, но не на столько, чтоб не помнить о том, что я поскандалила с его величеством....
Nefertiti В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Нет он ни разу не ответил ни единый мой комент-брезгует старушкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))) значит вы не умеете хамить....
не параВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Побольше бабушек на форум!- А,извините, возрастное ограничение имеется?- Можно зайти? Куда пошлете сегодня?
СсылкаПожаловаться
НА ПЕНСИИ ЖИЗНЬ В ИНТЕРНЕТЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ ! Жизненную мудрость еще никто не отменял!
КонсуэллаВ ответ на не пара
не пара
НА ПЕНСИИ ЖИЗНЬ В ИНТЕРНЕТЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ ! Жизненную мудрость еще никто не отменял!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Суть старости в том, что приобретаешь опыт, которым нельзя воспользоваться».
СТАНИСЛАВ ЛЕМ
не параВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
«Суть старости в том, что приобретаешь опыт, которым нельзя воспользоваться».
СТАНИСЛАВ ЛЕМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно! А поделиться, сам Бог велел!
Консуэлла
«Суть старости в том, что приобретаешь опыт, которым нельзя воспользоваться».
СТАНИСЛАВ ЛЕМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
«Суть старости в том, что приобретаешь опыт, которым нельзя воспользоваться».
СТАНИСЛАВ ЛЕМ

если бы молодость знала, если бы старость могла))
.PehtaВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
«Суть старости в том, что приобретаешь опыт, которым нельзя воспользоваться».
СТАНИСЛАВ ЛЕМ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ даром же: Если бы молодость знала,если б старость могла. Мне -53 года,я никогда не скрывала свой возраст,но ведь истина в том,что не цифры,а состояние души определяет возраст. А на молодых не обижаюсь,сама думала ,что 40-это все! Когда был мой юбилей,вот тогда я поняла,что счастлива,т.к. много что пережила,что еще молода душой,что еще нравлюсь мужчинам,что могу позволить себ то,что когда-то для меня было невозможно. Жизнь продолжается,жаль только у молодости есть недостаток-она быстро проходит.
не параВ ответ на .Pehta
.Pehta
НЕ даром же: Если бы молодость знала,если б старость могла. Мне -53 года,я никогда не скрывала свой возраст,но ведь истина в том,что не цифры,а состояние души определяет возраст. А на молодых не обижаюсь,сама думала ,что 40-это все! Когда был мой юбилей,вот тогда я поняла,что счастлива,т.к. много что пережила,что еще молода душой,что еще нравлюсь мужчинам,что могу позволить себ то,что когда-то для меня было невозможно. Жизнь продолжается,жаль только у молодости есть недостаток-она быстро проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори Татьяна, года летят как листки календаря.
.PehtaВ ответ на не пара
не пара
И не говори Татьяна, года летят как листки календаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочется,конечно их приостановить,но Увы! Не от нас это зависит. Будем пользоваться тем,что имеем. А жизнь с ее проблемами и трудностями все-равно замечательна!
Евгения Андреева
Не замечала тут такого. Скорее наоборот, многие выпячивают свой не малый
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем