Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мысли о личной жизни отвлекают от серьезных дел

У меня такая дилемма запутанная. Я бывает, тоскую временами, сердце требует любви, общения с прекрасным полом. Но у меня шансов на знакомство, учитывая действующие реалии, нет никаких. Есть один фактор, благодаря которому я могу не думать о личной жизни. Это спорт. Я его безумно люблю, и фанатично им занимаюсь. Однако, когда получаю травму и выбываю на какое-то время из режима интенсивных тренировок, тоска вновь одолевает. Душа в таких случаях требует тепла, любви. Я могу написать в соц.сетях знакомым девушкам или просто поделать комплименты прекрасным незнакомкам. Но на виртуальном общении всё ограничится. Есть ещё правда, девушки лёгкого поведения, и девушка старше на 20 лет, с которой мы познакомились по взаимной симпатии. Но это всё не то... Я понимаю, что кроме спорта есть много других дел. Но когда я, будучи сильно не уставшим, начинаю что-либо делать в свободное время, будь то просмотр кино или чтение книги, не могу сосредоточиться толком. Всё равно думаю о свой личной жизни, хоть и понимаю что в данный момент не должен думать об этом. Очень хочу услышать совет, как можно отогнать эти думы иллюзорные, и сконцентрироваться на деле.
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Крокодил НильскийВ ответ на Frederiko
Frederiko
спорта, которым я на данный момент занимаюсь, нет в олимпийской программе) а вообще из-за травмы этой проклятой не могу выступать в полную силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не можете - не выступайте. Займитесь другим чем-то, пока травмы залечиваете. А то травму получил и давай себя жалеть. А на фига? Она же не заживет быстрей от этого. Время, потраченное на жалость к себе, можно использовать более продуктивно. Ну, там, марки собирать, крестом вышивать, самообразованием заниматься, книги читать, а не заниматься самоедством.
Крокодил Нильский
Не можете - не выступайте. Займитесь другим чем-то, пока травмы залечиваете. А то травму получил и давай себя жалеть. А на фига? Она же не заживет быстрей от этого. Время, потраченное на жалость к себе, можно использовать более продуктивно. Ну, там, марки собирать, крестом вышивать, самообразованием заниматься, книги читать, а не заниматься самоедством.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я стараюсь, но не всегда получается. Спорт слишком много значит для меня. Сам занимаюсь, но это не то, конечно. Сильно позаниматься, чтобы прилично вымотаться физически, с моим коленом сейчас не выйдет)
Светлана Сми.В ответ на Frederiko
Frederiko
я просто задал вопрос. Мне интересно именно женское мнение было. Относительно того как лучше внушить себе, что личная жизнь мне не нужна, дабы лучше проходило саморазвитие. Только и всего. А насчет нытья вы ошибаетесь. В жизни некому не позволяю себя жалеть. Только в интернете могу высказаться, так как-то легче становиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не поняла. Вы сознательно отказались от личной жизни с какой-то целью? Или у Вас пока что-то не складывается и не получается, но Вы всё-таки хотите иметь отношения с девушками? Или ещё какой-то вариант?
Светлана Сми.
Я не поняла. Вы сознательно отказались от личной жизни с какой-то целью? Или у Вас пока что-то не складывается и не получается, но Вы всё-таки хотите иметь отношения с девушками? Или ещё какой-то вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже не пытаюсь сильно, если честно. У меня нет сейчас таких возможностей. Скован по всем направлениям. И теперь, даже если бы у меня все мыслимые возможности были, даже тогда не уверен, что у меня всё бы получилось.
Светлана Сми.В ответ на Frederiko
Frederiko
Я даже не пытаюсь сильно, если честно. У меня нет сейчас таких возможностей. Скован по всем направлениям. И теперь, даже если бы у меня все мыслимые возможности были, даже тогда не уверен, что у меня всё бы получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте чуть подробнее, если Вы сами, конечно, не против, поговорим. Скован по всем направлениям - что Вы имеете ввиду?
Вы просто перечислите те самые ограничители, как сможете.
Светлана Сми.
Давайте чуть подробнее, если Вы сами, конечно, не против, поговорим. Скован по всем направлениям - что Вы имеете ввиду?
Вы просто перечислите те самые ограничители, как сможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Время, здоровье, материальное положение.......
Вафелька
Сколько Вам лет, простите?
У меня нет шансов, звучит как то по меньшей мере странно.
А главное не шанс а желание.
У желанья тысячи возможностей, у нежеланья -миллион причин.....
натахари
Проблема в физиологии ?
Татьяна Червова
Проще застрелиться. Это не ирония. Понимаю вас. У меня страх перед отношениями с мужчинами.
Марина
Юноша, не водите дам за нос. У всех профессиональных спортсменов есть девушки и даже жены и дети. У вас есть образование и здоровье. Причиной вашего воздержания может быть только ваш ВИЧ положительный статус. Все остальное отмазы.
FrederikoВ ответ на Марина
Марина
Юноша, не водите дам за нос. У всех профессиональных спортсменов есть девушки и даже жены и дети. У вас есть образование и здоровье. Причиной вашего воздержания может быть только ваш ВИЧ положительный статус. Все остальное отмазы.
СсылкаПожаловаться
У меня плохое образование (хоть и высшее). Да и здоровье оставляет желать лучшего.
МаринаВ ответ на Frederiko
Frederiko
У меня плохое образование (хоть и высшее). Да и здоровье оставляет желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужна тебе личная жизнь, я настаиваю. Плохого образования не бывает. Спортом занимаешься, значит не совсем инвалид. Или ты инвалид?
FrederikoВ ответ на Марина
Марина
Нужна тебе личная жизнь, я настаиваю. Плохого образования не бывает. Спортом занимаешься, значит не совсем инвалид. Или ты инвалид?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не инвалид, но список беспокоящих меня проблем был бы очень длинным
МаринаВ ответ на Frederiko
Frederiko
Не инвалид, но список беспокоящих меня проблем был бы очень длинным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты в военкомате был хоть раз. Некоторых призывников такой список, что задумываешься, как они бедные по земле то ходят. Так что займись поиском девушки для приятного времяприпровождения. С противоположным полом общаются все: и студенты и спортсмены и тунеядцы. Это нормально. А вот прикрываться какими либо придуманными целями - глупо. Тебе в первую очередь нужно набираться опыта общения с девушками. Своим сыновьям я именно так и скажу, когда время придет. Хуже старой девы может быть только старый дев.
FrederikoВ ответ на Марина
Марина
Ты в военкомате был хоть раз. Некоторых призывников такой список, что задумываешься, как они бедные по земле то ходят. Так что займись поиском девушки для приятного времяприпровождения. С противоположным полом общаются все: и студенты и спортсмены и тунеядцы. Это нормально. А вот прикрываться какими либо придуманными целями - глупо. Тебе в первую очередь нужно набираться опыта общения с девушками. Своим сыновьям я именно так и скажу, когда время придет. Хуже старой девы может быть только старый дев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в военкомате был, в 2009 ещё
МаринаВ ответ на Frederiko
Frederiko
в военкомате был, в 2009 ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видишь, все совсем не так печально. Девушку беги искать. Сейчас засидишься, в старшем возрасте будет еще больше проблем. Я работаю в мужском коллективе и каждый день вижу тех, кто свою жизнь потратил на карьеру учебу и работу. Жалкое зрелище.
FrederikoВ ответ на Марина
Марина
Вот видишь, все совсем не так печально. Девушку беги искать. Сейчас засидишься, в старшем возрасте будет еще больше проблем. Я работаю в мужском коллективе и каждый день вижу тех, кто свою жизнь потратил на карьеру учебу и работу. Жалкое зрелище.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не знаю на сколько лет себя ощущаю, но могу точно сказать, что время для меня идёт дольше чем для многих. Возможно это с головой проблемы, с каждым годом всё хуже в этом плане
МаринаВ ответ на Frederiko
Frederiko
я не знаю на сколько лет себя ощущаю, но могу точно сказать, что время для меня идёт дольше чем для многих. Возможно это с головой проблемы, с каждым годом всё хуже в этом плане
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все считают, что время течет медленно и его еще вагон и маленькая тележка. На самом деле жизнь очень коротка. За счет своего воздержания ты упускаешь огромный и важный пласт в становлении своей личности. Очень смешно выглядит, когда престарелые дядьки и тетки пытаются наверстать то, что упустили в молодости. И заканчивается это всегда печально. Всему свое время. Не трать свое попусту.
FrederikoВ ответ на Марина
Марина
Все считают, что время течет медленно и его еще вагон и маленькая тележка. На самом деле жизнь очень коротка. За счет своего воздержания ты упускаешь огромный и важный пласт в становлении своей личности. Очень смешно выглядит, когда престарелые дядьки и тетки пытаются наверстать то, что упустили в молодости. И заканчивается это всегда печально. Всему свое время. Не трать свое попусту.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня создается такая иллюзия, (может правдивая) что я много слишком упустил уже
МаринаВ ответ на Frederiko
Frederiko
у меня создается такая иллюзия, (может правдивая) что я много слишком упустил уже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тебе всего 24 года. Конечно может что то ты и упустил, но это не катастрофично. Просто нужно пересмотреть приоритеты.
Beershevait
А сколько вам лет,моего сына такие мысли посещали лет в 15-17?
FrederikoВ ответ на Beershevait
Beershevait
А сколько вам лет,моего сына такие мысли посещали лет в 15-17?
СсылкаПожаловаться
мне 24. Да хоть мне 40 было бы. Мне как-то насчёт этого не стыдно не капли
BeershevaitВ ответ на Frederiko
Frederiko
мне 24. Да хоть мне 40 было бы. Мне как-то насчёт этого не стыдно не капли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первые 40 лет,самые сложные в жизни мальчиков,крепитесь!!
dintra leis
Вот спорт вас и погубит!
коля колянов
женщины существа ооооочень коварные - сначала (часа на три) она поможет наладить твою личную жизнь, а потом ВСЮ свою оставшуюся жизнь придется налаживать её личную жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем