Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 13:43, Главная форумов

Тема - жесткач. Хоть анонимно пиши..

Слабонервным не читать.
В прошлом месяце у нас в городе произошел несчастный случай, жуткие подробности которого рассказали мне только сейчас. Банальная смерть по пьянке, паренек любитель водочки крепко заложил за воротник и свалился в свой же колодец во дворе, утонул и тело плавало там 6 дней. Парень несмотря на юный возраст был страшно запойный и загульный, поэтому родственники не обратили внимания на его недельное отсутствие - привычно.
Теперь самая жесть (слабонервным последнее предупреждение!!): семья покойного всю эту неделю воду из колодца брала и пили ее, и жрачку из нее варили((((( Потом стали говорить что надо бы вызвать колодец почистить, а то запах у воды жуткий стал.... загнила что ли.... И пьют дальше, и борщ варят.
Когда чистильщиков вызвали, тело и обнаружили. Какого его вытащили лучше не представлять, неделя в воде, жара 40 в тени(((( хоронили в закрытом гробу естественно..
Тут как то были диспуты, что нельзя покойника в лоб целовать, смертельно опасно, трупный яд и все такое. А вот вам люди неделю воду с него пили, пока до вони дошло, и никто из них пока не помер и не заболел. Сейчас наверное по врачам проверяться пойдут, но пока все живы и здоровы. Не знаю как с психикой у них после такого, не дай Бог, я б лично в дурдом загремела однозначно, или (простите) бл#вала бы - до смерти от истощения.
Меня что заинтересовало: нет никакого трупного яда, получается?
Звиняюсь если кто обедал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Мегамозг
Ля,зачем я это прочитал до конца
СсылкаПожаловаться
Мегамозг
Ля,зачем я это прочитал до конца
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Предупреждала
СсылкаПожаловаться
Предупреждала
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
нормально все
трупный яд существует
проявляется по разному
СсылкаПожаловаться
Предупреждала
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Я вот читала и чай пила. Знаете, вот даже не затошнило. Это природа. Любое тело разлагается. А они в колодец никогда не заглядывали? Или их не смущал запах посторонний?
СсылкаПожаловаться
In Style
Я вот читала и чай пила. Знаете, вот даже не затошнило. Это природа. Любое тело разлагается. А они в колодец никогда не заглядывали? Или их не смущал запах посторонний?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Вот когда смутил, тогда и чистильщиков вызвали, думали зацвела вода. А там он...
СсылкаПожаловаться
Вот когда смутил, тогда и чистильщиков вызвали, думали зацвела вода. А там он...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
У нас водохранилище строили. Затопили огромное кладбище. Плавали на поверхности гробы, кости вылавливали. Даже я выловила кость такую здоровенькую. Что только не говорили - трупный яд, и всякое. Ничего не случилось. Никто не умирал. Мы детьми были- купались, ныряли. А сколько воды нахлебались.. да многие и ничего - живы..
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
У нас водохранилище строили. Затопили огромное кладбище. Плавали на поверхности гробы, кости вылавливали. Даже я выловила кость такую здоровенькую. Что только не говорили - трупный яд, и всякое. Ничего не случилось. Никто не умирал. Мы детьми были- купались, ныряли. А сколько воды нахлебались.. да многие и ничего - живы..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
а зачем там было купаться???
СсылкаПожаловаться
сволочь
а зачем там было купаться???
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
А где еще купаться? Русло реки изменили и связали с водохранилищем. Купались просто в реке. А потом жара а тени стояли +38.
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
вы не про рыбинское?? там не только кладбища.. деревни затоплены..и даже город.. так ведь в воду все из туалетов попало..
СсылкаПожаловаться
Ежик
вы не про рыбинское?? там не только кладбища.. деревни затоплены..и даже город.. так ведь в воду все из туалетов попало..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если про Рыбинское, то город затопило -Малогу. Есть а Калязине колокольня их воды торчит. Но,все же город а низине находился. Мы часто ездим на Рыбинское водохранилище. Там еще город Кглис есть. Но, прежде чем топить Малогу- часть домов и церковная утварь была вывезена. Но, суть не меняется - затопили.... Но, писала я не про это водохранилище.
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Если про Рыбинское, то город затопило -Малогу. Есть а Калязине колокольня их воды торчит. Но,все же город а низине находился. Мы часто ездим на Рыбинское водохранилище. Там еще город Кглис есть. Но, прежде чем топить Малогу- часть домов и церковная утварь была вывезена. Но, суть не меняется - затопили.... Но, писала я не про это водохранилище.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
город Молога.. дома успели вывезти только те, кто смог разобрать, и было на чем и куда перевезти.. у меня дача на рыбинском..
и строителей рыбинского (зэков) которых погибло тысячи... тоже не особо хоронили.. так что многие годы водозабор нескольких городов не отличался стерильностью((
СсылкаПожаловаться
Ежик
город Молога.. дома успели вывезти только те, кто смог разобрать, и было на чем и куда перевезти.. у меня дача на рыбинском..
и строителей рыбинского (зэков) которых погибло тысячи... тоже не особо хоронили.. так что многие годы водозабор нескольких городов не отличался стерильностью((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, верно все.стерильности не наблюдается.
СсылкаПожаловаться
Ежик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Город Калязин.
СсылкаПожаловаться
In Style
Тело-бренно. Оно оболочка для души бессмертной.
СсылкаПожаловаться
In Style
Тело-бренно. Оно оболочка для души бессмертной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Оболочка разлагается, ля...
СсылкаПожаловаться
Оболочка разлагается, ля...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Зато душа нет. А это нас всех ждёт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да ну его нахрен такие выдумки
СсылкаПожаловаться
ы их желтого дому и пишешь все свои темки
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
В колодце температура воды 4-5 градусов, если глубокий, еще ниже... неприятная история... Колодец зарыть.
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
В колодце температура воды 4-5 градусов, если глубокий, еще ниже... неприятная история... Колодец зарыть.
СсылкаПожаловаться
Да хоть и так, тело в воде неделю и в прохладе в такое превратилось(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ничего не поделаешь...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
чего ты врещь
тело всплывает и ,набирая ведром ,будет мешать
смотри размер колодца,чумичка
СсылкаПожаловаться
чего ты врещь
тело всплывает и ,набирая ведром ,будет мешать
смотри размер колодца,чумичка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я тоже так говорю, как можно не заметить? Но вот как то не замечали
СсылкаПожаловаться
Я тоже так говорю, как можно не заметить? Но вот как то не замечали
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Да элементарно. Уже никто не набирает воду ведром. В колодец насос спускаешь и через шланг вода подается,когда его включаешь. Да и это уже примитивные насосы. Многие станцию в подполе устанавливают и подача воды прямо в кран подается,при его открытии. Так можно в колодец и месяцами не заглядывать. Так что реально такое могло произойти.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru