Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема - жесткач. Хоть анонимно пиши..

Слабонервным не читать.
В прошлом месяце у нас в городе произошел несчастный случай, жуткие подробности которого рассказали мне только сейчас. Банальная смерть по пьянке, паренек любитель водочки крепко заложил за воротник и свалился в свой же колодец во дворе, утонул и тело плавало там 6 дней. Парень несмотря на юный возраст был страшно запойный и загульный, поэтому родственники не обратили внимания на его недельное отсутствие - привычно.
Теперь самая жесть (слабонервным последнее предупреждение!!): семья покойного всю эту неделю воду из колодца брала и пили ее, и жрачку из нее варили((((( Потом стали говорить что надо бы вызвать колодец почистить, а то запах у воды жуткий стал.... загнила что ли.... И пьют дальше, и борщ варят.
Когда чистильщиков вызвали, тело и обнаружили. Какого его вытащили лучше не представлять, неделя в воде, жара 40 в тени(((( хоронили в закрытом гробу естественно..
Тут как то были диспуты, что нельзя покойника в лоб целовать, смертельно опасно, трупный яд и все такое. А вот вам люди неделю воду с него пили, пока до вони дошло, и никто из них пока не помер и не заболел. Сейчас наверное по врачам проверяться пойдут, но пока все живы и здоровы. Не знаю как с психикой у них после такого, не дай Бог, я б лично в дурдом загремела однозначно, или (простите) бл#вала бы - до смерти от истощения.
Меня что заинтересовало: нет никакого трупного яда, получается?
Звиняюсь если кто обедал.
Тёмная Сторона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Тёмная СторонаВ ответ на Метелица
Метелица
Трупный яд в трупаке не сразу появляется.)
Например, когда мне был нужен трупный яд, брала мёртвую мышку, подвешивала за хвост и только на третий день на кончике её носа появлялся ОН, долгожданный.) В чистом виде такой каплей можно запросто убить человека, весом 60-70 кг.
Объём колодца - большой, концентрация яда - мелкая. Да и то, только на 3-4 день этот яд и появился. Поэтому, всё вполне объяснимо.
СсылкаПожаловаться
Охреневаю слегонца...
МетелицаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Охреневаю слегонца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?)))
Тёмная Сторона
Охреневаю слегонца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, все а порядке)) автор)) шабаш тут к нас)) рецептиками делятся))
Nickеа́В ответ на Метелица
Метелица
Трупный яд в трупаке не сразу появляется.)
Например, когда мне был нужен трупный яд, брала мёртвую мышку, подвешивала за хвост и только на третий день на кончике её носа появлялся ОН, долгожданный.) В чистом виде такой каплей можно запросто убить человека, весом 60-70 кг.
Объём колодца - большой, концентрация яда - мелкая. Да и то, только на 3-4 день этот яд и появился. Поэтому, всё вполне объяснимо.
СсылкаПожаловаться
Вот спасибо за рецепт!))
МетелицаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вот спасибо за рецепт!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда пожалуйста!))
Моисеенко Надежда
Обясните мне, что такое трупный яд?? Первый раз об этом слышу!
Самая Меркантильная
так вода кипятилась, стерилизовалась. так сказать, наверное
Тёмная СторонаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
так вода кипятилась, стерилизовалась. так сказать, наверное
СсылкаПожаловаться
Пили то некипяченую
Самая МеркантильнаяВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Пили то некипяченую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, не знаю тогда,
мария титчева
ну да.. психологически ваша реакция оправданна.. так из речки кто по жаре хлебнёт - а что там за состав? да любой источник под вопросом.. но у нас десятилетиями к роднику Царевна Лебедь со всей округи едут... и без фильтрации пьют - хотя там и тяжелые металлы и еще какую - то гадость находили...так что успокойтесь..
Margarita
В колодце вода холодная.она же грунтовая.постоянно пополняется.Поэтому и паренек был там замороженный.Надеюсь.что это так.
Комментарий удален.Почему?
Женщина весомых достоинствВ ответ на Ностальгия
Комментарий удален.Почему?
Вам бы книги для детишек писать, такая фантазия жизнеутверждающая
Женщина весомых достоинств
Вам бы книги для детишек писать, такая фантазия жизнеутверждающая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот случай был в Кишинёве в 1969 году, тогда ещё интернета не было и обсуждали этот случай между собой.Дыма без огня не бывает,значит это действительно случилось.И парни были из вполне обеспеченных семей,а не бродяжки какие,поэтому и стало известно (в больнице пытались их спасти). увы...
Женщина весомых достоинствВ ответ на Ностальгия
Ностальгия
Этот случай был в Кишинёве в 1969 году, тогда ещё интернета не было и обсуждали этот случай между собой.Дыма без огня не бывает,значит это действительно случилось.И парни были из вполне обеспеченных семей,а не бродяжки какие,поэтому и стало известно (в больнице пытались их спасти). увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама родная, я надеялась, что это черные-пречерный юмор! Но действительность просто зашкаливает!!! Сорри за сарказм...
Надежда
вы вообще здоровы, дамы, в этой теме?)))....одна фигню придумала - другие впряглись....чернухи в жизни не хватает?...накаркаете )))
Тёмная СторонаВ ответ на Надежда
Надежда
вы вообще здоровы, дамы, в этой теме?)))....одна фигню придумала - другие впряглись....чернухи в жизни не хватает?...накаркаете )))
СсылкаПожаловаться
Я описала реальный случай
Тёмная Сторона
Я описала реальный случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл?...зачем тиражировать криминал и чернуху?...
Алексей К.М.
Да нет никакого "трупного яда" - это средневековые легенды. На самом деле в разлагающемся трупе, особенно в тепле, начинают бешено размножаться бактерии - стафилококки, синегнойная палочка и х.з. что ещё...
Юлианна ********
трупный яд это так сказать народное обозначение биохимического процесса. т.е результат гнилостных разложений белка и аминокислот. Отравление очень низкое по исследованиям в лабораториях. еще очень многое зависит от условий принимаемого человека( его вес, состояния здоровья, возраст) и условия самого яда( количество, качество,концентрация).
Это я
Я думаю, что если бы они отравились, то сразу бы проявления были. Сейчас уже не надо по врачам бегать. Видео колодец хороший, вода хорошо обновляется. Если б может дольше пролежал, то были большие проявления. История дуть. Парня и родню его жаль очень. Хоть и запойный, все ж человек. Выводы надо делать...
Тёмная СторонаВ ответ на Это я
Это я
Я думаю, что если бы они отравились, то сразу бы проявления были. Сейчас уже не надо по врачам бегать. Видео колодец хороший, вода хорошо обновляется. Если б может дольше пролежал, то были большие проявления. История дуть. Парня и родню его жаль очень. Хоть и запойный, все ж человек. Выводы надо делать...
СсылкаПожаловаться
Жаль. Чуть за 20 пацану, но блин никто же насильно в горло не заливал!
Luchana Luch
Яд есть, просто он довольно медленно отравляет, это не цианистый калий.
Николай Гаврилин
Насчет трупного яда в колодце. Давно еще, будучи школьником мы переехали в Россию из Казахстана. Тогда был наплыв казахов (нас так называли) . Родители купили дом, 30 км от Челябинска. В одном поселке. Местные нас не любили, обзывали. Потом какие то мужики пришли к нам домой деньги занять, местная шпана. Естественно отец отказал. Спустя некоторое время, обнаружили странный привкус в воде. Но все равно воду пили, кушать варили. Напомню, что колодец был только наш и очень глубокий. И только когда привкус усилился, отец с каким то мужиком спустился и достали дохлых собак, их по частям доставали. Потом мы переехали в город сам. И ничего, никто не умер, все живы. Наверно трупного яда не существует на самом деле. Иначе мы бы всей семьей кони двинули.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем