Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тема - жесткач. Хоть анонимно пиши..

Слабонервным не читать.
В прошлом месяце у нас в городе произошел несчастный случай, жуткие подробности которого рассказали мне только сейчас. Банальная смерть по пьянке, паренек любитель водочки крепко заложил за воротник и свалился в свой же колодец во дворе, утонул и тело плавало там 6 дней. Парень несмотря на юный возраст был страшно запойный и загульный, поэтому родственники не обратили внимания на его недельное отсутствие - привычно.
Теперь самая жесть (слабонервным последнее предупреждение!!): семья покойного всю эту неделю воду из колодца брала и пили ее, и жрачку из нее варили((((( Потом стали говорить что надо бы вызвать колодец почистить, а то запах у воды жуткий стал.... загнила что ли.... И пьют дальше, и борщ варят.
Когда чистильщиков вызвали, тело и обнаружили. Какого его вытащили лучше не представлять, неделя в воде, жара 40 в тени(((( хоронили в закрытом гробу естественно..
Тут как то были диспуты, что нельзя покойника в лоб целовать, смертельно опасно, трупный яд и все такое. А вот вам люди неделю воду с него пили, пока до вони дошло, и никто из них пока не помер и не заболел. Сейчас наверное по врачам проверяться пойдут, но пока все живы и здоровы. Не знаю как с психикой у них после такого, не дай Бог, я б лично в дурдом загремела однозначно, или (простите) бл#вала бы - до смерти от истощения.
Меня что заинтересовало: нет никакого трупного яда, получается?
Звиняюсь если кто обедал.
Тёмная Сторона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Мегамозг
Ля,зачем я это прочитал до конца
Тёмная СторонаВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Ля,зачем я это прочитал до конца
СсылкаПожаловаться
Предупреждала
Тёмная Сторона
Предупреждала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально все
трупный яд существует
проявляется по разному
Тёмная Сторона
Предупреждала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот читала и чай пила. Знаете, вот даже не затошнило. Это природа. Любое тело разлагается. А они в колодец никогда не заглядывали? Или их не смущал запах посторонний?
Тёмная СторонаВ ответ на In Style
In Style
Я вот читала и чай пила. Знаете, вот даже не затошнило. Это природа. Любое тело разлагается. А они в колодец никогда не заглядывали? Или их не смущал запах посторонний?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот когда смутил, тогда и чистильщиков вызвали, думали зацвела вода. А там он...
Тёмная Сторона
Вот когда смутил, тогда и чистильщиков вызвали, думали зацвела вода. А там он...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас водохранилище строили. Затопили огромное кладбище. Плавали на поверхности гробы, кости вылавливали. Даже я выловила кость такую здоровенькую. Что только не говорили - трупный яд, и всякое. Ничего не случилось. Никто не умирал. Мы детьми были- купались, ныряли. А сколько воды нахлебались.. да многие и ничего - живы..
НатальяВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
У нас водохранилище строили. Затопили огромное кладбище. Плавали на поверхности гробы, кости вылавливали. Даже я выловила кость такую здоровенькую. Что только не говорили - трупный яд, и всякое. Ничего не случилось. Никто не умирал. Мы детьми были- купались, ныряли. А сколько воды нахлебались.. да многие и ничего - живы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем там было купаться???
Кира Ф.В ответ на Наталья
Наталья
а зачем там было купаться???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где еще купаться? Русло реки изменили и связали с водохранилищем. Купались просто в реке. А потом жара а тени стояли +38.
ЕжикВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
У нас водохранилище строили. Затопили огромное кладбище. Плавали на поверхности гробы, кости вылавливали. Даже я выловила кость такую здоровенькую. Что только не говорили - трупный яд, и всякое. Ничего не случилось. Никто не умирал. Мы детьми были- купались, ныряли. А сколько воды нахлебались.. да многие и ничего - живы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не про рыбинское?? там не только кладбища.. деревни затоплены..и даже город.. так ведь в воду все из туалетов попало..
Кира Ф.В ответ на Ежик
Ежик
вы не про рыбинское?? там не только кладбища.. деревни затоплены..и даже город.. так ведь в воду все из туалетов попало..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если про Рыбинское, то город затопило -Малогу. Есть а Калязине колокольня их воды торчит. Но,все же город а низине находился. Мы часто ездим на Рыбинское водохранилище. Там еще город Кглис есть. Но, прежде чем топить Малогу- часть домов и церковная утварь была вывезена. Но, суть не меняется - затопили.... Но, писала я не про это водохранилище.
ЕжикВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Если про Рыбинское, то город затопило -Малогу. Есть а Калязине колокольня их воды торчит. Но,все же город а низине находился. Мы часто ездим на Рыбинское водохранилище. Там еще город Кглис есть. Но, прежде чем топить Малогу- часть домов и церковная утварь была вывезена. Но, суть не меняется - затопили.... Но, писала я не про это водохранилище.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
город Молога.. дома успели вывезти только те, кто смог разобрать, и было на чем и куда перевезти.. у меня дача на рыбинском..
и строителей рыбинского (зэков) которых погибло тысячи... тоже не особо хоронили.. так что многие годы водозабор нескольких городов не отличался стерильностью((
Кира Ф.В ответ на Ежик
Ежик
город Молога.. дома успели вывезти только те, кто смог разобрать, и было на чем и куда перевезти.. у меня дача на рыбинском..
и строителей рыбинского (зэков) которых погибло тысячи... тоже не особо хоронили.. так что многие годы водозабор нескольких городов не отличался стерильностью((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, верно все.стерильности не наблюдается.
Кира Ф.В ответ на Ежик
Ежик
вы не про рыбинское?? там не только кладбища.. деревни затоплены..и даже город.. так ведь в воду все из туалетов попало..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Город Калязин.
In Style
Тело-бренно. Оно оболочка для души бессмертной.
Тёмная СторонаВ ответ на In Style
In Style
Тело-бренно. Оно оболочка для души бессмертной.
СсылкаПожаловаться
Оболочка разлагается, ля...
Тёмная Сторона
Оболочка разлагается, ля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато душа нет. А это нас всех ждёт.
Комментарий удален.Почему?
Тёмная СторонаВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
Да ну его нахрен такие выдумки
Александр Петров
ы их желтого дому и пишешь все свои темки
Елена
В колодце температура воды 4-5 градусов, если глубокий, еще ниже... неприятная история... Колодец зарыть.
Тёмная СторонаВ ответ на Елена
Елена
В колодце температура воды 4-5 градусов, если глубокий, еще ниже... неприятная история... Колодец зарыть.
СсылкаПожаловаться
Да хоть и так, тело в воде неделю и в прохладе в такое превратилось(((
Тёмная Сторона
Да хоть и так, тело в воде неделю и в прохладе в такое превратилось(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не поделаешь...
Александр ПетровВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Да хоть и так, тело в воде неделю и в прохладе в такое превратилось(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего ты врещь
тело всплывает и ,набирая ведром ,будет мешать
смотри размер колодца,чумичка
Тёмная СторонаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
чего ты врещь
тело всплывает и ,набирая ведром ,будет мешать
смотри размер колодца,чумичка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так говорю, как можно не заметить? Но вот как то не замечали
Тёмная Сторона
Я тоже так говорю, как можно не заметить? Но вот как то не замечали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да элементарно. Уже никто не набирает воду ведром. В колодец насос спускаешь и через шланг вода подается,когда его включаешь. Да и это уже примитивные насосы. Многие станцию в подполе устанавливают и подача воды прямо в кран подается,при его открытии. Так можно в колодец и месяцами не заглядывать. Так что реально такое могло произойти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем