Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2014, Главная форумов

Тема жуткая

Боюсь покойников. Как чьи похороны так меня колотит. Все подходят к телу,прощаются, целуют в лоб. Я ближе чем на 3 метра к гробу не подхожу. Мне страшно, у меня паника и ужас. Сколько уж осуждали люди меня что я с близким родственником не прощаюсь как положено. Стыдно но а страх сильнее. Как его преодолеть и надо ли? Прошу прощения за мрачную тему, но для меня это действительно проблема.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Ганка!))
ЖИВЫХ БОЙСИ!
СсылкаПожаловаться
LETО
При жизни нужно человека ценить, а если там и не получается проститься так, как кто то считает правильно, это не страшно...
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на LETО
LETО
При жизни нужно человека ценить, а если там и не получается проститься так, как кто то считает правильно, это не страшно...
СсылкаПожаловаться
++
СсылкаПожаловаться
Л
Не забивайте себе голову тем, что вас осуждают за это. Те, кто это делает - недалекие люди. Вы пришли на похороны -значит отдаете дань умершему.
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *
У меня мурашки побежали!
СсылкаПожаловаться
Блондиночка *
У меня мурашки побежали!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
У меня мурашки побежали! Откуда ,откуда у вас мурашки побежали? Снизу верх?
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
живых нужно бояться, а не мёртвых...
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
....Покойников всех что ли целовать надо???)) Я вот тоже как то без поцелуев обхожусь
СсылкаПожаловаться
мертвые не кусаются (с)... бояться надо ЖИВЫХ!
СсылкаПожаловаться
Надея
Чтобы говорить об этом, нужно многое пережить...(((
Вы-просто никого не теряли....Зачем писать про это, не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Да ладно.. Мало ли кто чего боится.. Я вот в детстве коров боялась. Жутко.. А по поводу покойников...Они то никому ничего плохого сделать не могут. Боятся живых надо. Некоторых.
СсылкаПожаловаться
белая пушистая
не в том ты проблему ищешь
СсылкаПожаловаться
черипай
это нормально, я тоже мертвый мозг боюсь
СсылкаПожаловаться
черипай
это нормально, я тоже мертвый мозг боюсь
СсылкаПожаловаться
мертвый мозг...-это круто! еще и мертвые эмоции не помешают...
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
жмурики тихие. Живые куда опасней
СсылкаПожаловаться
"Мертвым телом хоть забор подпирай"... Помнится, так отвечал Чичиков Собакевичу.
СсылкаПожаловаться
Василиса Пупкина
Осуждать за то, что не поцеловала покойника, могут только дебилы из глухой деревни в тундре. Они бы еще трахнули его. Фублин.
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
у вас каждый день похороны?когда близкий умрет вас от гроба не оттащат,рыдать на нем будете.и я желаю вам что бы это случилось лете через 100
СсылкаПожаловаться
Это экзистенциальный страх смерти..не покойников Вы боитесь,а самого факта смерти, в тч и своей(а , возможно,даже и жизни в каких-то ее проявлениях)..если хотите проработать этот вопрос читайте книги И.Ялома и не бойтесь жить)
СсылкаПожаловаться
KittiBegemotova
к психологу на прием срочная запись.
СсылкаПожаловаться
Наточка
Прощайтесь как считаете нужным и ничего стыдного в этом нет!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Егорова
Я так же боялась. Однажды хоронила подругу. Пришлось сделать, как в деревнях принято: подошла и дотронулась до ног покойницы (взялась за тапочки, покрывалом накрытые). И как рукой сняло весь страх. Действенный метод оказался. С тех пор покойников не боюсь, и за руку возьму, и поцелую. Немного брезгливо, но не страшно.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ваше право бояться подобного и не давать никому объяснения почему.
СсылкаПожаловаться
Нели Тигруня
У меня раньше тоже так было. Потом прошло.
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
нет эмоций, а симулировать нет смысла....когда действительно родной человек уходит, тут ничего не соображаешь, не оторвать от него, хоть какой он....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru